прописка и регистрация на портале гос.услуг

Автор: Евгений & Т., Дата: 31 мар 2011, 11:02:12

Вот, держите высокие технологии: www.neva24.ru/a/2011/03/2...V_Peterburge_pojavilis_sl

Ссылку прислал Борисович.

Вчера мелькало в соседней теме: jquarter.ru/forum/index.p...ic=1441.msg57272#msg57272

Вообще, хотелось бы верить, что массового размаха такая фишка не примет...  ???
Автор: Евгений & Т., Дата: 31 мар 2011, 11:02:12

Ссылку прислал Борисович.

Я ссыль честно стырил у infame Спасибо ей  -\-{@
Я, в отличие от некоторых пожилых генералов, правды о себе сказать не боюсь. Я и сам воплощённая правда и честь.
Автор: Sweeper, Дата: 31 мар 2011, 11:08:41

Вообще, хотелось бы верить, что массового размаха такая фишка не примет..

Надежда надежной, а бумага надежнее.
Автор: Евгений & Т., Дата: 31 мар 2011, 11:20:30

Автор: Sweeper, Дата: 31 мар 2011, 11:08:41

Вообще, хотелось бы верить, что массового размаха такая фишка не примет..

Надежда надежной, а бумага надежнее.

Да, конечно.

Впрочем, ФМС нас успокаивает: www.fms.gov.ru/press/news/news_detail.php?ID=42935
Автор: Евгений & Т., Дата: 31 мар 2011, 11:27:27

Автор: Sweeper, Дата: 31 мар 2011, 11:25:01

Впрочем, ФМС нас успокаивает: www.fms.gov.ru/press/news/news_detail.php?ID=42935

У меня нет веры в это. бумагу лучше написать ИМХО, пусть и бесполезную.

Бумагу лучше иметь, чем не иметь. Без всякого сомнения. 
(только могу догадываться какая сейчас в присутственных местах........ажиотаж)
Я, в отличие от некоторых пожилых генералов, правды о себе сказать не боюсь. Я и сам воплощённая правда и честь.
Собственно о чем речь

www.consultant.ru/law/hotdocs/11068.html

Добавлено:
infame , авторство не оспариваю  -\-{@
Автор: Борисович, Дата: 31 мар 2011, 12:53:16

Собственно о чем речь

www.consultant.ru/law/hotdocs/11068.html

Добавлено:
infame , авторство не оспариваю  -\-{@

К вопросу об авторстве...
Имеется ли актуальная информация по данному вопросу из нашего паспортного стола?
umnitsa, вот как раз надо бы мне туда сходить... уточню.  Хотя...пока я дотуда доползу, кто-то, возможно, и ранее узнает :)
Автор: infame, Дата: 31 мар 2011, 13:07:39

umnitsa, вот как раз надо бы мне туда сходить... уточню.  Хотя...пока я дотуда доползу, кто-то, возможно, и ранее узнает :)

Хотелось бы услышать официальную информацию, чтобы не тратить ни сил ни времени ни мне, ни Вам, да и чиновникам тоже.

Полезно :)

Добавлено:
51/1
Кругом паника.. Если без моего ведома гос. структура зарегистрирует кого-то на моей собственности, не в очереди в паспортный стол стоять надо, а в очереди уезжающих из страны. Можно ругать власть сколько угодно, но такого дебилизма она не допустит.
И ФМС всех успакаивает, но люди уже ни во что не верят, и это ужасно.
Мне на днях нужно будет в паспортный стол идти выписываться, чтобы прописаться наконец в ЮК. Так теперь этого нормально не сделать, потому что в огромных очередях стоит обезумевший народ :(
Автор: vovanishe, Дата: 01 апр 2011, 00:31:03

Кругом паника.. Если без моего ведома гос. структура зарегистрирует кого-то на моей собственности, не в очереди в паспортный стол стоять надо, а в очереди уезжающих из страны. Можно ругать власть сколько угодно, но такого дебилизма она не допустит.
И ФМС всех успакаивает, но люди уже ни во что не верят, и это ужасно.
Мне на днях нужно будет в паспортный стол идти выписываться, чтобы прописаться наконец в ЮК. Так теперь этого нормально не сделать, потому что в огромных очередях стоит обезумевший народ :(

Дык... уже не должен стоять. Вот Вам ссылка jquarter.ru/forum/index.p...ic=1887.msg57429#msg57429
Автор: umnitsa, Дата: 01 апр 2011, 12:19:02

forum.littleone.ru/showthread.php?t=3979625
Ура, товарищи, свершилось

А что, действительно. Хоть плов делать научат  :)
Неужели в нашем паспортном столе, в котором как прости Господи в гестапо при мне неоднократно требовали разрешение всех собственников на прописку даже несовершеннолетних детей (хотя по закону это необязательно), смогут такое допустить??
Автор: umnitsa, Дата: 01 апр 2011, 12:26:19

Неужели в нашем паспортном столе, в котором мне неоднократно требовали разрешение всех собственников на прописку даже несовершеннолетних детей (хотя по закону это необязательно)...

А никому не приходило в голову что такие дополнительные требования заодно и значительно снижают риск какого-либо мошенничества? ;)
Автор: Евгений & Т., Дата: 01 апр 2011, 14:06:03

А никому не приходило в голову что такие дополнительные требования заодно и значительно снижают риск какого-либо мошенничества? ;)

Я иронизирую, так сказать, и заодно надеюсь на пользу (наконец-то :crazy:) от того поразительного действа, которое наблюдала там в процессе прописки и получения ф9. :P

Добавлено:
не "мне требовали разрешение всех собственников" в процитированном Вами сообщении, а "при мне".
Автор: umnitsa, Дата: 01 апр 2011, 12:19:02

forum.littleone.ru/showthread.php?t=3979625
Ура, товарищи, свершилось

С 1 апреля Вас! :D  Особенно интересна часть, где хозяйка говорит, что-мол куда им бедным идти то.. :D