Заглушки на петли стеклопакетов

Привет, соседи.
Наверняка многим из вас, как и мне, квартира досталась с расколотыми, заляпаными, поцарапаными заглушками на петли стеклопакетов. Я весь январь и февраль досождал прорабам из фургончика ООО "Новатор" за корпусом 51-1. В начале февраля они насколько были рады меня видеть, что обещали заглушки не раньше середины марта.
В итоге наконец-то сегодня эти заглушки у них появились. Сразу же закрыл все петли и теперь окна выглядят так как и должны.
Это досталось при приемке квартиры:

Это получил сегодня:

Всем, у кого на петлях не хватает заглушек, рекомендую посетить вагончик прорабов. Комплект на одну открывающуюся створку - 5 предметов. Плоская пластмаска (на фото по центру сверху), вставляется за нижнюю петлю.
а у нас некоторые заглушки отсутствовали... Так что нам, наверно ,не судьба... :cray2:
преподаватель англ яз
уже почти 2 года живем в ЮК! :)
собака такса :)
 8-911-299-85-82
Автор: Татьяна, Дата: 29 Mar 2011, 15:35:14

а у нас некоторые заглушки отсутствовали... Так что нам, наверно ,не судьба... :cray2:

Почему не судьба то? Просто приходите и говорите, что вам нужно 2-3-4 комплекта, т.к. сразу не было. И всё.  :good:
Уже сходили! Всем большое спасибо! Получили комплект на 1 окно- больше не хватило, но сказали дадут  :good:
преподаватель англ яз
 8-911-299-85-82
Автор: Татьяна, Дата: 30 Mar 2011, 00:21:55

Уже сходили! Всем большое спасибо! Получили комплект на 1 окно- больше не хватило, но сказали дадут  :good:

А комплект был случаем не в файле под листы А4? :))
Загляните к ним черед день, другой. Сутра они мне 8 комплектов набирали из бооооольшого мешка. Боюсь, они решили немного пожадничать.
не, просто у них к 4 часам уже максимально выгребли всё!
преподаватель англ яз
 8-911-299-85-82
Автор: Татьяна, Дата: 30 Mar 2011, 09:31:05

не, просто у них к 4 часам уже максимально выгребли всё!

Татьяна они Вам сказали когда у них еще мешок этих заглушек будет?  :))

Добавлено:
Такая мелочь, а в строительных магазинах ее нет.
сказали заходить спрашивать. Завтра пойдем- если будут- напишем!!! А так строительный вагончик у третьего корпуса.
преподаватель англ яз
 8-911-299-85-82
Татьяна, спасибо.
окак. когда мы обращались еще к этому, предидущему управляющему, нас отправили по этому вопросу в компанию виндорс. Спасибо за темку
просто виндорсы сейчас в ЮК третий корпус что-то доделывают, что-то исправляют, так что у них пока и можно взять
преподаватель англ яз
 8-911-299-85-82