Юбилейный Квартал 75А, Корпус 3 /Комендантский пр. д.51 к.1/

Живу в Коми, с мая 2008 года не была на стройке и буду только в мае 2010. Расскажите и покажите наш дом. После случая с ЛЭКом стало очень тревожно за свои кровные квадратные метры. Только на форуме можно узнать всю правду.   
75А, 3 корпус, 3 секция, 11 этаж, однушка
Песенка пишет:  

Живу в Коми, с мая 2008 года не была на стройке и буду только в мае 2010. Расскажите и покажите наш дом. После случая с ЛЭКом стало очень тревожно за свои кровные квадратные метры. Только на форуме можно узнать всю правду.

Все нормально, не волнуйтесь, строят.    
Песенка. Да, строят. Только если вы давно не узнавали, сдачу по 3 корпусу перенесли на пол года.
скажите пожалуйста кто знает реальный срок заселения 3 корпуса? а то с этими переносами не понятно когда же мы все таки туда заедем!
Я думаю, даже в ЛСС пока никто не знает. Как можно это узнать, когда даже по сданному корпусу нет конкретной информации.
Я ориентируюсь на весну - лето 2011.
78А, Корпус 4, Секция 3, Этаж 18
А откуда информация о переносе сроков сдачи 3-го корпуса? Где на оф.сайте прочитать можно?
Автор: nikitok, Дата: 03 дек 2009, 17:12:31

А откуда информация о переносе сроков сдачи 3-го корпуса? Где на оф.сайте прочитать можно?

Они не офишируют, поэтому нигде прочитать нельзя. Можно просто позвонить и спросить.
Новые сроки сдачи по всем корпусам можно посмотреть здесь http://www.unlenspecsmu.ru/

Автор: Катерина, Дата: 04 дек 2009, 08:55:42

Новые сроки сдачи по всем корпусам можно посмотреть здесь http://www.unlenspecsmu.ru/

Не пугайте народ. Сроки старые. :)
У 3-го, у 1 корпуса 78 квартала на этом сайте указываются новые сроки.
3-й квартал 2010 у 3-го крпуса!
У каких корпусов были переносы, все это отражено.
Разве это не новые сроки???
Автор: Катерина, Дата: 04 дек 2009, 11:05:18

У 3-го, у 1 корпуса 78 квартала на этом сайте указываются новые сроки.
3-й квартал 2010 у 3-го крпуса!
У каких корпусов были переносы, все это отражено.
Разве это не новые сроки???

78А к1 - как был так и остался IV 2010 (за другими кварталами не слежу) - какие уж тут новые?
Как только он появился в продаже, срок был 2 картал 2010, потом перенесли....

Добавленно:

Как говорится "зуб даю"))))  ;)
Судя по тому, в каком он сейчас состоянии, я верю в чудо, что его сдадут сразу же после сдачи 1-го корпуса 75А.
Я сам с чукотки.
Квартиру выбирал практически по телефону и инету.
Новости тоже узнаю по телефону от спецов с лсс. У меня срок в договоре 3 кв. 2010 года (заключал в октябре с.г.) и в разговоре по телефону это подтверждают. А так-как в космосе-что там и как там?
Только форум свет проливает на новости со стройки.
75а корп.3 20 этаж. двушка.

Правила форума гласят:
1.7. Писать все сообщения прописными буквами (заглавными, CAPS), злоупотребление заглавными буквами воспринимается как крик, такие сообщения будут удаляться.
Всем привет! Подскажите как там дела у третьего корпуса? Монолит хоть закончили лить?
Никто не знает что с 3 корпусом? Как стройка?
Сторойка идет своим чередом. Остекление окон приостановилось видимо из=за морозов и праздников. В выходные проходил мимо с лыжами видел как работает кран на 4 секции. На земле и на крыше вокруг корпуса работали стороители.
Бетон заканчивают заливать. Остался только техэтаж на 4 секции. Третья секция полностью остеклена. на 4 остеления не хватает на последних 2 этажах. Первую секцию начали стеклить сверху, остеклены 20-24 этажи. С земли видно, что в переходах на этажах установлены металические двери. На крыше заметны элементы конструкций вентиляционных систем.
В октябре, когда поднимался на этаж, оставил менеджеру на стойке свой телефон, с просьбой позвонить когда трубы и проводку протянут, чтобы зафотографировать до стяжки. Обещала после НГ позвонить. 
Комендантский пр., 51, к. 1 секция 3, 18 этаж (3 строительный)
Автор: Алекс, Дата: 11 янв 2010, 21:53:21

В выходные проходил мимо с лыжами

Подскажите, куда вы все ходите с лыжами?
Попытался ответить в теме http://jquarter.ru/forum/index.php?topic=511.0 но руки кривые. Фото не могу научиться на этом форуме нормально выкладывать.
Все-таки монолит так и не долили  :(
странно, они уже месяц, по-моему, льют технический этаж
Алекс, спасибо за новости со стройки!
Но скажите все таки, где же лыжня? :)

75А, 3 корпус, 3 секция, 11 этаж, однушка
Автор: Песенка, Дата: 15 янв 2010, 22:17:13

Но скажите все таки, где же лыжня?

везде!!! хоть по лыжне едьте, хоть коньковым ходом! можно проложить лыжню прямо за домом, в полях, а можно в Юнтолово- там вариантов много!
преподаватель англ яз
уже почти 2 года живем в ЮК! :)
собака такса :)
 8-911-299-85-82
Автор: Татьяна, Дата: 15 янв 2010, 23:58:32

а можно в Юнтолово-

Так там и так все ближайшие к городу тропы утоптаны :)
Автор: Песенка, Дата: 15 янв 2010, 22:17:13

Но скажите все таки, где же лыжня?

Описал в теме  http://jquarter.ru/forum/index.php?topic=511.0
Здравствуйте соседи. Слушайте так классно у нас. Вышел и сразу можно на лыжи вставать и катится.
Как там 3 корпус? Не продвигается последнее время?