Концерты в HD?

А есть любители ходить на конценты в далекие города и страны в первый ряд в HD качестве?  :clapping: :dance4:
Я сейчас нахожусь в предвкушении покупки большого телевизора и начинаю собирать классные зрелищные концертные записи. Кто, что посоветует? Поскольку в последнее время отношу себя скорее к меломанам, чем к фанатам какого-то направления, интересно практически всё.
Если не затруднит - пишите сразу ссылку на торрент или dc.
vovanishe, Классика жанра - Pink Floyd "Pulse". Именно в HD оно уже видимо не выйдет (хотя кто знает) но после переиздания ощутимо улучшился звук и картинка. Я смотрел в режиме Virtual HD (програмное преобразование в HD) и получал удовольствие.
Спасибо! Пошел искать, проникаться.
Вот ещё. Electric Light Orchestra - ZOOM TV Live. Потрясающий концерт легендарной группы. Собственно последний.
Автор: Евгений & Т., Дата: 26 мар 2011, 15:12:33

Вот ещё. Electric Light Orchestra - ZOOM TV Live. Потрясающий концерт легендарной группы. Собственно последний.

И за zoom tour live спасибо. Посмотрю на досуге.
очень хорошее Шоу было у Мадонны Confession но оно по сути только в двд качесте
U2 Zooropa снятое в Сиднее было признано лучшим шоу года тоже только ДВД
в HD качестве в основном отдельные синглы
замечательно в HD смотрится евровидение в москве - никакого сравнения с тем что было по 1 каналу.
Если же пройтись по hdtracker с фильтром hd video music то получим следующее
Комендантский 53 корпус 3 кв 244
секция 2 этаж 19 1к кв
род занятий: сисадмин. с вопросами 8 911 297 75 08
Автор: Skimz, Дата: 26 мар 2011, 19:58:55

очень хорошее Шоу было у Мадонны Confession но оно по сути только в двд качесте
U2 Zooropa снятое в Сиднее было признано лучшим шоу года тоже только ДВД
в HD качестве в основном отдельные синглы
замечательно в HD смотрится евровидение в москве - никакого сравнения с тем что было по 1 каналу.
Если же пройтись по hdtracker с фильтром hd video music то получим следующее

Вот спасибо за наводку на уважаемых мною товарищей Madonna и u2. При случае - с меня на->пиво, если вы этот напиток любите  :drinks:
отредактируйте название темы!!!    Я думала, что концеры- это что-то компьютерное  :)) А оказалось концерты!!
преподаватель англ яз
уже почти 2 года живем в ЮК! :)
собака такса :)
 8-911-299-85-82
Автор: Татьяна, Дата: 27 мар 2011, 15:01:07

отредактируйте название темы!!!    Я думала, что концеры- это что-то компьютерное  :)) А оказалось концерты!!

Ох, срамота-то какая! Грамотность конечно у меня есть, но она хрАмает. Татьяна, спасибо. Пристыжен вполне...