Юбилейный Квартал 75А, Корпус 1 /Шуваловский пр. д.41 к.1/

Спасибо, rocket1!!!
 Чего-то они с остеклением тормознули. Уже сколько времени такую картину наблюдаю.
 Хотя относительно недавно только кладку кирпичную закончили. Наверное скоро за остекление возьмутся.
Главное, мой этаж застеклили и окирпичили. :)  
 Теперь, наверное, смогут пустить в мою квартиру. А то приходилось двумя этажами ниже оценивать квартиру перед покупкой.
оооо как круто!!!! ура!!!     Спасибо за фото!
Мне кажется эту картину я наблюдаю уже продолжительное время.Как бы ничего и не меняется.Может ошибаюсь?    
Видите дымок из окна верхнего этажа? Там межкомнатные стенки из пазогребня доделывают!
преподаватель англ яз
уже почти 2 года живем в ЮК! :)
собака такса :)
 8-911-299-85-82
fvfpjyrf пишет: 

Мне кажется эту картину я наблюдаю уже продолжительное время.Как бы ничего и не меняется.Может ошибаюсь?

Ну, вряд ли. На сайте ленспецсму по данному объекту висит июльская фотка:

Примерно таким я и видел объект перед подписанием договора, когда ездил выбирал квартиру.

Разницу видим? ;) И то это только снаружи...

UPD: Что-то на картинке я не узнаю свой дом...
Абсолютно согласна с rocket1 ! Кирпичную кладку сделали в августе, причем где то с середины месяца! Так держать! Уверена и внутри работы ведутся!!!!!     В выходные планирую посетить свою квартирку. Фотоотчет с меня!
ооооо нет!!! забыла,что в отпуске стащили мой фотик    !!!боюсь с фотоотчетом пролетаю            !!! может что придумаю еще  
Вчерашняя фотка. Общий вид. Виден прогресс.

По клику - крупнее

Мужики на люльках утепляют наружку.

PS: Удивило, что в 78 квартале работа тоже идет полным ходом - дома наполовину построены, а краны возле них крутятся даже в выходные.
 Вот, например, 78к1, найдите десять отличий от 75к1      

Спасибо Roket1 за фотки, прогресс виден на лицо!!! Работа идет. Ура!!!
ЮК 75А. Корпус № 1

"Общество, где нет цветовой дифференциации штанов, не имеет цели". (с)
rocket1 , спасибо за фото, - радует!
rocket1 , спасибо!Отличие одно быстро в глаза бросается-75к1 уже утепляют    

75А,корп 1,5 секция
Здорово!!!!!! Спасибо за фото!!!!!    
Всем привет. Подскажите пожалуйста на каком этапе стройки сейчас 75 квартал, 1 корпус. Меня интересует постороен ли дом и не сползут ли сроки сдачи. Когда примерно обещают заселение?
Нюха пишет:  

Всем привет. Подскажите пожалуйста на каком этапе стройки сейчас 75 квартал, 1 корпус. Меня интересует постороен ли дом и не сползут ли сроки сдачи. Когда примерно обещают заселение?

Не ленитесь, читайте форум.
Весь форум пролистала и прочитала.....я просто думала, что кто-то имеет более конкретную информацию

Так более того что написано сказать и не можем.    
этап стройки виден хорошо на фотках. а про сроки никто не может однозначно Вам ответить. Стройка продвигается! и те кто следят за этим, видят что изменения есть каждую неделю!
Была сегодня в нашем 1 корпусе... работы действительно идут.....осталось только со стороны двора утеплить некоторые стеры и стеклопакеты на балконы поставить......работать они начинают плотненько в 9 часов утра...стараются    
Эх хороший домик))) да и наш не хуже))) точно такой же)))
 мог быть вашем соседом, да перехал в дом на против))) с 1ки на 2ку    
Тем временем, на официальном сайте ЛенСпецСму выложен очередной бюллетень строительства от 19 ноября. Вот что там пишется:

А у меня почему-то не открываются бюллетени строительства.
 rocket1, можете выложить предыдущий бюллетень для сранения работ за месяц?
Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше.
вы чего-то путаете, это не свежие фотки, это даже видно по погоде
вот недельной давности