волейбол

А никто в волейбол не играет? Я бы присоединился (если возьмете). Но игрок я так себе (очень давно не играл).
Я очень люблю волейбол  :). Но в районе пока ничего не нашла...
Собирается команда волейболистов-профессионалов, один профессионал есть и уже два сочувствующих. Присоединяйтесь! ;D
максим83, профессионалы к дилетантам как относятся? :)

Кстати летом проще, можно купить (или найти на свалке) два столба, купить сетку, и играть на открытом воздухе - найти бы площадку. У нас вон поля пока ещё есть.
я бы тоже присоединился)))
Автор: Евгений & Т., Дата: 24 Mar 2011, 16:45:11

максим83, профессионалы к дилетантам как относятся? :)

Кстати летом проще, можно купить (или найти на свалке) два столба, купить сетку, и играть на открытом воздухе - найти бы площадку. У нас вон поля пока ещё есть.

Евгений & Т., под профессионалом я имел ввиду pet_olga, а себя я отнес к сочуствующим ;D По поводу самопальной волейбольной площадки- 5 баллов. Надо будет подумать. :)
Я так полагаю, стоит только выйти с мячиком на улицу и от желающих присоединиться не будет отбоя! :)
Предлагаю устроить турнир по волейболу среди жителей ЮК на призы УК после ввода объекта "волейбольная площадка полевого типа" в эксплуатацию :)
максим83, сначала надо будет ограждение сделать..... :)

А по сути, в полях выбираем площадку ровную, косим траву, разравниваем, можно песка натаскать, находим две трубы или бревна, на каждое бревно крепим по два анкера, вкапываем в землю, делаем разметку площадки колышками - телемаркет. Собрались играть - принесли сетку, повесили, играем, потом сняли и унесли. Сетку лучше снимать, иначе сопрут.

Место для площадки можно выбрать и на пустующем пока пространстве между 53/1, 51/1 и 53/3
с меня мяч :-)
только вот насчёт профессионала, максим83, Вы переборщили  :D
а фрисби????? Или бадминтон????? Я в волейбол не умею :(
преподаватель англ яз
уже почти 2 года живем в ЮК! :)
собака такса :)
 8-911-299-85-82
да была бы площадка, а там уже и чем угодно можно заняться. 
мы тоже не профессионалы, но присоединились бы, попозже...
жанович, у меня муж любит играть в волейбол, с удовольствием с вами поиграет ;D
ок... ждите нас летом, мы между перерывами в ремонте будет находить время на воллейбол....
жанович, а мынадеюсь закончим ремонт :blush:
Я смотрю впринципе все активные на нашем сайте. Главное, чтобы все как соседи друг дргугу помогали, и жили дружно. Тогда можно и на воллейбол, и на шашлычки с семьями и со всеми детками...
а шашлычки на майские праздники на поле можно устроить!
преподаватель англ яз
уже почти 2 года живем в ЮК! :)
собака такса :)
 8-911-299-85-82
ну Татьяна, вы коварный человечек.. мы то только в июне приедим....
Автор: жанович, Дата: 27 Mar 2011, 03:07:18

так мы и в июне собиремся. был бы поводжанович, тут и лесочек возле 246 школы   тоже ничего. :popcorm2:

Все не так плохо. Можно же собраться больше одного раза за год. Шашлык не волейбол - и с площадкой проще, и столбы таскать не надо.
Автор: vovanishe, Дата: 27 Mar 2011, 09:25:49

Все не так плохо. Можно же собраться больше одного раза за год. Шашлык не волейбол - и с площадкой проще, и столбы таскать не надо.

шашлык можно кушать много ;D
Автор: natali, Дата: 27 Mar 2011, 09:29:19

шашлык можно кушать много

;D ;D ;D
ну вот и договорились...
А так все хорошо начиналось, а свелось к банальному "поесть"...

Горячие темы форума за последние 48 часов