Продам: Чугунная ванна Roca Malibu

Продается ванна, 17000 руб. Новая. С ручками и ножками :)не подошла по размеру. Находится в пятой секции. В грузовой лифт помещается легко.
+7 903 097 97 70 Наташа
По характеру этот зверёк активен, очень любопытен, смел и хитер, общителен. Свои ловкие и очень чувствительные пальцы еноты используют даже для обнаружения добычи в мутной воде.
Последняя цена на ванну размером 1600х750 -15000р. Это дешево :) Мы покупали ее за 18343р.
По характеру этот зверёк активен, очень любопытен, смел и хитер, общителен. Свои ловкие и очень чувствительные пальцы еноты используют даже для обнаружения добычи в мутной воде.
Судя по тому, что никто даже не спросил её размеры....
вы коварны :)
Размер то пишите :) а то еще одному не подойдет

а то я вижу например в афоне 4 типоразмера afonya.spb.ru/catalog/index.php?SECTION_ID=2884
Комендантский 53 корпус 3 кв 244
секция 2 этаж 19 1к кв
род занятий: сисадмин. с вопросами 8 911 297 75 08
Сорри ;D  Размер ванны. 1600х750
У нас такая же ванна, тока 1700*75...Нам нравится она очень ;)
Народ, берите ;D
75 квартал, 6 корпус, 2 секция, 10 этаж, двушка))
И у меня такая же :) Тоже 160*75 :) Кстати размер редкий, нестандартный, они из-за этого дороже. Берите, граждане, ванна действительно хорошая! И дешевле вряд ли найдете (я аж из Москвы заказывала, самая дешевая была цена 16500 руб. в декабре).

ЮК, Комендантский пр., 51/1
Enot,мне надо!Ищу как раз этот размер! :blush:
А  обратно в  магазин сдать пробовали? Должны принять.
Пр. Королёва 61, 6 парадная
Автор: MAXSIM-JENNY, Дата: 17 Mar 2011, 23:33:57

А  обратно в  магазин сдать пробовали? Должны принять.

Пробовали :), но две недели уже прошло. :( Нам ее 14.02. привезли. Пока пол делали пока трубы и всякие дела вот время и пролетело :( Правда в магазине готовы выставить ее как спец предложение и хранить у себя на складе до продажи. :)
Автор: LenIva, Дата: 17 Mar 2011, 21:57:25

Enot,мне надо!Ищу как раз этот размер! :blush:

Тогда звоните, телефон в верхнем посте :)
Всем спасибо :) Ванна уехала на новое место жительства ;) Тему можно закрывать.