78 квартал корпус 3

Комментарий администратора

Начинается заселение 3го корпуса 78 квартала. В связи с эти УК предлагает 16-го марта в 19 часов встретится с представителями жильцов корпуса. Встреча состоится на территории УК по адресу Комендантский пр-т 53, корпус 1.Тема встречи - Концепция безопасности корпуса

Ваш корпус имеет своеобразную конфигурацию и есть что обсудить.
Кто придет?

Вопросы и уточнения можно задавать управляющему по телефону 653-00-75
Комендантский 53 корпус 3 кв 244
секция 2 этаж 19 1к кв
род занятий: сисадмин. с вопросами 8 911 297 75 08
Круто. А с нами при заселении никто не общался.
rocket1,  и с нами тоже :'(
Наверно у вас было все более менее, посмотрим что нам скажут, а то гляди скажут такое что и перехочется заезжать в квартиру...
Мы с супругой конечно же придем! А куда и во сколько?

Комментарий администратора

В связи с эти УК предлагает 16-го марта в 19 часов встретится с представителями жильцов корпуса. Встреча состоится на территории УК по адресу Комендантский пр-т 53, корпус 1.Тема встречи - Концепция безопасности корпуса

для надежности кто хочет кидаем мне в личку мобильный, как зовут и в каком составе планируете придти, чтобы я мог сказать представителям УК сколько людей будет.
секция 2 этаж 19 1к кв
А если мы немного опоздаем??? минут на 15-20... нам далеко ехать с работы..
вы главное контакт мне в личку киньте и в каком составе вы будете...
секция 2 этаж 19 1к кв
на текущий момент желают присутствовать:
dalex в лице Александр 1 шт
Настена в лице Настена и супруг итого 2 шт
MASTER ® в лице Романа и супруги итого 2 шт
секция 2 этаж 19 1к кв
из вашего корпуса многие в других городах как я понял
секция 2 этаж 19 1к кв
получается что и собрание могут отменить..
+ ralf
секция 2 этаж 19 1к кв
Да, народ не очень активен. Наша ветка еле теплится. Все далеко и заняты более важными делами, кроме некоторых товарищей, у которых, очевидно, таких дел нет. Имею ввиду, в том числе, и себя) ;D
Большая просьба к ответственным товарищам, которые все-таки выкроят личное время из своего трудового графика и найдут возможность посетить данное мероприятие- обозначьте, пожалуйста, в данной ветке, по заключению диалога с УК вопросы, которые там будут подниматься и решения, которые будут приниматься. Буду вам всем очень благодарен.
  Может рановато УК проводит собрание.
Дали бы народу  с других городов для начала собраться-добраться до своих новых квартир.
Думаю в таком составе собрание не состоится.....

Главное, чтобы все предложения УК были во благо жителей ЮК!!!!!
пр. Королева д. 63 к.1
Вообще как то не понятно мы только из форума получаем информацию,  а люди которые тут не присутствуют вообще и не вкурсе всего происходящего!!! Вопрос почему ЛСС не кому не делает рассылку информации?? мне от них за 5 месяцев нислова не пришло, а сейчас уже о том что идет запись на прием квартиры я так же узнаю с форума, непонимаю вообще их коммуникацию со своими клиентами.
на форуме информация может появиться через 10 секунд после подписания приказа...
а через сколько узнают люди в других городах - все на волю Почты России, будь она проклята :)

Добавлено:
рассылка будет - можете не сомневаться но получить ее можно и спустя месяц
секция 2 этаж 19 1к кв
тогда не понимаю зачем все пишут свой ящик при заполнении контактов?? странно все же, или сдесь есть свой умысел....хмм :-\
Не знаю есть ли у них рассылка по ящику. Она ненадежна. Я вот не помню не присылали или нет.
секция 2 этаж 19 1к кв
Автор: Skimz, Дата: 15 мар 2011, 16:34:39

Не знаю есть ли у них рассылка по ящику. Она ненадежна. Я вот не помню не присылали или нет.

Я о подписании приказа о заселении  точно на форуме узнал. От ЛСС пришло извещение, но кажется через пару недель
Я, в отличие от некоторых пожилых генералов, правды о себе сказать не боюсь. Я и сам воплощённая правда и честь.
Да уж, вполне солидарен по данному вопросу с Настеной. Специально посмотрел договор- там указаны 3! моих контактных телефона, мыло и адрес. По одному из этих каналов точно должна проходить информация. Судя опять же по договору- Кооператив (кто это?! :o) обязан сообщить пайщику (то бишь мне) в течении 10 дней с момента получения свидетельства о собственности кооператива на квартиру, а я(как пайщик) обязан своевременно узнавать об этом и в течении 10 дней явиться в кооператив. За неявку и несвоевременное узнавание :) грозит пункт 6.7 расторжением договора)))
хитрый пункт :) Т.е. вы обязаны каждый день у них узнавать :) Классно они придумали... Я в свое время не обратил внимание на это :)
секция 2 этаж 19 1к кв
Автор: максим83, Дата: 15 мар 2011, 16:48:03

Да уж, вполне солидарен по данному вопросу с Настеной. Специально посмотрел договор- там указаны 3! моих контактных телефона, мыло и адрес. По одному из этих каналов точно должна проходить информация.

Придет по почте (скорее всего) заказным письмом ибо отчетность.  На нем  дата получения есть. ;)
Ну а сколько письмо будет доставлять Почта наша России (дай им бог всем здоровья) тут никто не сможет предсказать
Я, в отличие от некоторых пожилых генералов, правды о себе сказать не боюсь. Я и сам воплощённая правда и честь.
по почте 100% так как по телефону или мылу никакой законной силы - потом скажут не туда послали, не с тем говорили. А по почте есть адрес в договоре, есть отметка почты о доставке по адресу.
секция 2 этаж 19 1к кв