Help!! Как поднять длинномер на этаж?

Уважаемые форумчане, сталкивался ли кто с подъемом длинномеров на этажи по лестнице? Подскажите пожалуйста максимальный размер полотна или доски которые можно развернуть в лестничном пролете. Мне нужно затащить столешницу длинной 4 метра в квартиру :o.., в крайнем случае можно пильнуть на 3,6м. Промерить нормально не получается, может кто знает или что посоветует? Заранее благодарен. (2 кор, 5 ая секция)
Здравствуйте, сосед! Поднимала (ну не я, а строители мои) линолеум 4 м коммерческий на 15 этаж, сгибать его нельзя. Подняли нормально, ничего не резали. Так что 4 м точно должны развернуть.
ЮК, Комендантский пр., 51/1
а вот рулон линолеума длинао 4.5 метра уже пришлось сгибать. Чуть чуть его проминали по центру
Комендантский 53 корпус 3 кв 244
секция 2 этаж 19 1к кв
род занятий: сисадмин. с вопросами 8 911 297 75 08
Мария, Skimz, спасибо! Немного успокоили.... правда там еще ширина полотна играет роль (60см), но если чуть пильнуть может действительно пройдет...
я  видел как люди поднимали  на 10 этаж столешницы  по улицы  через общие балконы,
обмотали мягким тряпьем заведомо навязали  веревок  на столешницу  и  ловко так  в  4 человека  подняли  наверх
дотягивали  до одного балкона там прицепляли  уже  свешенные  сверху  веревки и травили вверх по чуть  чуть

затем  люи  нижнего балкона  переходили через этаж , спускали  веревки  и все  начналост сначала
Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи!

+7-911-253-66-75
представляю у одного руку свело а у другого защимило и полетело все кувыркаясь по пути снимая  окна и фасад  ;D, мне тоже нужно на 12 этаж 4 метра столешницу из из искусственного камня там 4 не отмахаешься
ну поставить блок и на веревках поднять в безветренный день
Комендантский 53 корпус 3 кв 244
секция 2 этаж 19 1к кв
род занятий: сисадмин. с вопросами 8 911 297 75 08
Затащили все 4 метра, по лестнице, даже пилить не пришлось! Хотя когда я с рулеткой обмерял у меня не проходило :) Единственное пришлось за балкон на последнем этаже выводить метра три чтобы с лестницы в холл попасть. Было 3 человека, даже денег дополнительных не попросили, оплатил доставку до двери в магазине и все.
Автор: Dnv, Дата: 11 мар 2011, 11:57:57

Затащили все 4 метра, по лестнице, даже пилить не пришлось! Хотя когда я с рулеткой обмерял у меня не проходило :) Единственное пришлось за балкон на последнем этаже выводить метра три чтобы с лестницы в холл попасть. Было 3 человека, даже денег дополнительных не попросили, оплатил доставку до двери в магазине и все.

Все хорошо, что хорошо кончается! Ппоздравляю с успешным окончанием данных работ!!!!!!!!!!!
Нам еще предстоит :D
пр. Королева д. 63 к.1