Третий лифт.

Соседи!

У кого-нибудь работают все три лифта в парадной?

Предыстория вопроса:
Вчера. 53/3 2-я парадная. На 19-м этаже разгружается грузовик. На пассажирском "катается" консьерж, с которым диспетчер отказался связаться. Ну и N-ое количество человек/времени ожидания.
Ситуация, понятно, не в первый раз.
Опасно отнимать у тигрицы тигрёнка, а у женщины её заблуждения.

Сэр Артур Конан Дойль
Третий лифт, насколько знаю, запущен только в 53/1, когда к-во заселившившихся приблизилось к 60%%.
У нас в 51/1 два лифта работает, а в части парадных (19-ти этажных) их вообще по два ???
Комендантский  51/1
Значит, прецендент есть.
Не может не радовать :)
Опасно отнимать у тигрицы тигрёнка, а у женщины её заблуждения.

Сэр Артур Конан Дойль
У нас все 4 работают :) секция 24 этажа, народу мало совсем живет
ЮК, Комендантский пр., 51/1
Мария СПб, Так у Вас  и на площадке по 10 -11 квартир( если я не ошибаюсь) а у нас  в два раза меньше.
По 10. Но у нас и ключи начали выдавать только в конце октября. Народу живет очень мало, полно дверей картонных стоит до сих пор. В январе реально жило, если так можно выразиться, 15 квартир всего. Я у консьержки записывалась под этим номером. Так что, как мне кажется, по логике УК мы могли бы обходиться и 2-3 лифтами. Но они работали сразу все. Я, безусловно, этому факту рада, и поэтому была несколько удивлена, что в других секциях иной подход.
ЮК, Комендантский пр., 51/1
Автор: Handle, Дата: 03 Mar 2011, 20:21:46

Третий лифт, насколько знаю, запущен только в 53/1, когда к-во заселившившихся приблизилось к 60%%.
У нас в 51/1 два лифта работает, а в части парадных (19-ти этажных) их вообще по два

Запустили тогда, когда лично я стал предъявлять претензии УК в лице Горохова. Мотивация проста- плата взимается за обслуживание 3 лифтов, тогда почему работает 2?  И в конце концов, ждать по полчаса надоело. Сразу включили. И поверьте, тогда даже и 30% парадной и близко не было.
Автор: Dfcz, Дата: 03 Mar 2011, 19:47:36

Соседи!

У кого-нибудь работают все три лифта в парадной?

Предыстория вопроса:
Вчера. 53/3 2-я парадная. На 19-м этаже разгружается грузовик. На пассажирском "катается" консьерж, с которым диспетчер отказался связаться. Ну и N-ое количество человек/времени ожидания.
Ситуация, понятно, не в первый раз.

Объясните, как это катается консьерж??? По делам??
жанович, это значит она на обходе.
да.. Лена,  а я уже подумал плохое про нее.... :D :D :D
У нас в парадной уже 2ой день работает третий лифт. Соседи по дому - у Вас как обстановка?
53 корпус 3 (75 квартал 5 строительный корпус) 2 секция 17 этаж
53/3 2ая парадная вроде тоже теперь работают все три
Комендантский 53 корпус 3 кв 244
секция 2 этаж 19 1к кв
род занятий: сисадмин. с вопросами 8 911 297 75 08
И у нас все три лифта запущены!
Комендантский  51/1
Автор: Sanёk, Дата: 16 Mar 2011, 21:18:29

У нас в парадной уже 2ой день работает третий лифт. Соседи по дому - у Вас как обстановка?

Санек, в первой тоже.  :)
Я, в отличие от некоторых пожилых генералов, правды о себе сказать не боюсь. Я и сам воплощённая правда и честь.
В третьей вроде-бы нет, вчера и сегодня ездило по прежнему два лифта.
Автор: Skimz, Дата: 17 May 2011, 15:33:15

на текущий момент логика работы лифтов такая: если снизу вызывать лифт то будет пытаться вызваться тот который ближе

в результате сейчас регулярно возникает ситуация, что все лифты кроме одного вверху, а на том который не вверху с осмотром ездит консьерж. Жильцы вынуждены минут по 10 стоять внизу ждать пока консьерж не вернется.

Что с этим делать сходу не придумал.

При пожаре по идее все лифты должны приезжать вниз. Алгоритм такой: жмем аварийную кнопку, все лифты приезжают вниз, в том числе и лифт с консьержем, и блокируются на 1 этаже. консьерж выходит, отрубает сигнализацию - и можно ехать, причем на выбор на любом из 3 лифтов.  8-)
53\4 3 парадная
работают 3 лифта из 3. в одном грузовом еле-еле закрывается дверь, пассажирский шатает мама не горюй - ехать страшно наверх, третий -  грузовой вообще работает не понятно как, в частности когда вызываешь его сверху вниз
ЮК, 75А корпус 6, 3 секция