Уважаемые соседи!
В связи с дорожными работами, укладкой финишного слоя асфальта, нанесением разметки и т.д,
c 24 и по конец августа будет полностью перекрыт выезд/вьезд на Комендантский пр. из Юбилейного Квартал
Подробносте в соответствующей теме

падение кирпичей

Milli, жесть... а ведь мы могли и там квартиру купить.. если бы денег больше было  :)
Телефон +7 (911) 735 7342
Мы бы точно там купили, если бы деньги были, т.к. жили в доме напротив.  :)
51/1
У нас на Серебристом в ЛССмушном доме прошлой весной тоже кирпичи шелушились. А в квартире у меня штукатурка хлопьями сыпится 8-) каждую оттепель
Шуваловский 41
Автор: Натушка, Дата: 28 Feb 2011, 14:44:52

Мы бы точно там купили, если бы деньги были, т.к. жили в доме напротив.  :)

А мы в пяти минутах ходьбы
Телефон +7 (911) 735 7342
Автор: Milli, Дата: 28 Feb 2011, 13:07:50

С форума НОВОГО СОЗВЕЗДИЯ /тоже детише ЛенСпецСМу/
 что за ....... ???!!!!!!! то "снег башка попадёт", а теперь ещё и кирпичи???!!!

:o, и главное как буднично и обыденно. Еще магазинчик по продаже касок организовать и вообще все в полном
порядке будет !
Я, в отличие от некоторых пожилых генералов, правды о себе сказать не боюсь. Я и сам воплощённая правда и честь.
"Это было бы смешно, если не было б так грустно..."
Автор: КатиКо, Дата: 28 Feb 2011, 15:04:14

У нас на Серебристом в ЛССмушном доме прошлой весной тоже кирпичи шелушились. А в квартире у меня штукатурка хлопьями сыпится 8-) каждую оттепель

интересно у Юбилейного такого не может произойти???
теоретически это может произойти везде. В кирпичных домах из-за некачественного облицовочного кирпича (что выясняется через 1-4 года), у наших фасадов - из-за дефекта крепления. Но для того чтобы плитка упало надо чтобы эдак 4-6 крепежей выпало, что маловероятно. Да и исправить это намного проще.
Комендантский 53 корпус 3 кв 244
секция 2 этаж 19 1к кв
род занятий: сисадмин. с вопросами 8 911 297 75 08
Раньше наставляли детей "Смотри под ноги", теперь отправляя ребенка в школу советую смотреть на крыши и балконы, по сторонам при переходе дороги.
главное при этом в люк не упасть
секция 2 этаж 19 1к кв
Так и до косоглазия не далеко довести - и на балконы и под ноги одновременно смотреть ???
а так и есть... идешь по центру... тротуар ни фига не чищен... ледник и надо смотреть куда ставить ногу но желательно и видеть что вверху впереди
секция 2 этаж 19 1к кв
Автор: Skimz, Дата: 01 Mar 2011, 12:00:35

теоретически это может произойти везде. В кирпичных домах из-за некачественного облицовочного кирпича (что выясняется через 1-4 года), у наших фасадов - из-за дефекта крепления. Но для того чтобы плитка упало надо чтобы эдак 4-6 крепежей выпало, что маловероятн

с кирпичами всё возможно. Всё зависит от качества цемента, на который положена кладка. Конструкция не несущая, след-но и цемент можно положить так себе.

Я думаю случай в созвездии вызван тем, что джамшуты, делавшие кладку, неправильно замешали раствор и он со временем просто вымывается осадками, а зимой его пучит льдом (вода при замерзании расширяется).
Бред написан от вахтерш которые не особо разобрались в ситуации.
Падала плитка вент фасада. Помяло две машины, людей слава богу не задело. Повисели альпинисты как бэ все устранили.
Но хочу обратить внимание что конструкция фасадов у ЮК и НС идентична.
Комплексу НС 4 года с момента строительства. :o и уже все сыпется нах...р
Здравствуйте! Так это на Созвездии что-то сыпется, а не на Юбилейном, я правильно понимаю? Я тут новенькая, планируем с мужем квартиру покупать, захожу форумы почитать, и тут такое - падение кирпичей! А у вас на Юбилейном ничего не отваливается?
Быть счастливым - это искусство не замечать проблем....
вам щас тут одни напишут что давно по башке кирпичом шандарахнутые (причем именно в юбилейном), а другие - что им ничего никогда на голову не падает, а тем кому упало был глюк. Приходите и смотрите сами! O:-)
С Праздничком Вас! -\-{@
Приятно, что здесь люди с чувством юмора! И Вас с праздничком, спаисбо! -\-{@ Приедем посмотреть обязательно :)
Быть счастливым - это искусство не замечать проблем....