Обустройство балкона

Всем привет  :)
У меня в квартире незастекленный большой балкон... и низкая железная ограда...+ гипрочная перегородка с соседями
Кто обладает таким же сокровищем  ;D
Как можно обустроить этот балкон ????
спс umnitsa мне не туда ))
Мой вопрос про то ЧТО можно сделать с балконом...
поставить остекление без рам можно?
укрепить ограду?
или это изменение вида фасада --- и ничего делать нельзя будет?
ознакомиться с проектом в офисе СМУ - и тогда уже делать выводы.
Такое ощущение, что ЛенСпецСМУ опять стало экономить на остеклении. По моим наблюдениям все первые корпуса ЮК полностью остеклялись. А вот 1 к. 75 квартала уже не полностью остеклен. Теперь я вижу, что и другие новые корпуса остекляют не полностью, а это значит, что каждый будет лепить на балконе то что он хочет. Печально :(

Добавлено:
Автор: lichy, Дата: 26 Feb 2011, 20:07:24

Всем привет  :)
У меня в квартире незастекленный большой балкон... и низкая железная ограда...+ гипрочная перегородка с соседями
Кто обладает таким же сокровищем  ;D
Как можно обустроить этот балкон ????

Если Ваш корпус еще не заселен, то не стоит торопиться с выводами. Они еще могут что-нибудь сделать на Вашем балконе... В 1 к. 75 квартала до сих пор дорабатывают балконы, хотя он был заселен в декабре...
75А корпус 1, секция 4, 20 этаж
по плану 1 балкон застеклен - второй нет..
но там оч низкие перила + промежутки в решетке большие...
Застеклять ЛССМУ его не будет ))
ziv прав - полное фасадное единообразие - не для наших широт ((
то ли дело - любоваться на курятники на балконах соседей и портить общий экстерьер своими бюджетными придумками :(
Автор: lichy, Дата: 27 Feb 2011, 22:21:21

по плану 1 балкон застеклен - второй нет..
но там оч низкие перила + промежутки в решетке большие...
Застеклять ЛССМУ его не будет ))

У нас в первом корпусе так же. Я бы не стал застеклять второй балкон. Это ведь здорово - иметь и застекленный, и открытый балкон. Кстати, в первом корпусе решетки на балконе в итоге чем-то закрыли, щитами какими-то. Я думаю, и у Вас тоже закроют.
75А корпус 1, секция 4, 20 этаж
У меня так же 2 балкона, один из которых не застеклен, но мне это очень даже нравится. Решетка действительно была закрыта не так давно, а на аналогичных балконах в следующей секции до сих пор загородок нет.
78А 4, секц 3
Автор: Elen, Дата: 28 Feb 2011, 17:17:06

У меня так же 2 балкона, один из которых не застеклен, но мне это очень даже нравится. Решетка действительно была закрыта не так давно, а на аналогичных балконах в следующей секции до сих пор загородок нет.

::) так и мне нравится 2 балкона.
Просто думаю уже как их обустроить, чтоб было безопасно.
Спс что успокоили про ограждение
а мне без ограждения больше нравилось(только решетка когда была) , но для тех у кого пока нет детей или домашних животных