Юбилейный Квартал 78А, Корпус 7 /ул. Парашютная д.54/

Тема для обсуждения хода строительства 7 корпуса квартала 78А
Телефон +7 (911) 735 7342
Всем привет!!! Буквально два дня назад стал владельцем 2-х комнатной квартиры в 7-м корпусе, хотелось бы прыгать от счастья, но не делаю этого  так как живем же в России 8-) . Кто нибудь, может что нибудь, сказать о качестве строительства, так сказать успокоить меня или насторожить. Буду рад любой информации
Baner, просто почитайте форум, например тему "типовые недоделки..."
Я свою однушку даже смотрела, все вполне прилично, стены ровные, потолок более менее тоже. Нам понравилось. У нас окна только на север выходят...солнышка мало  будет) ну ничего... :crazy:прорвемся)
Евгений и Анна - спасибо, за оперативность. Как раз читаю про недоделки :)
Очень надеюсь что тоже скоро стану владелицей квартиры в этом корпусе!! Если УФРС по проданным квартирам будет делать документы не по 3 месяца, а хотя бы по месяцу...
Оформляем договор. Кваритру видел. Качество радует. Опыт заселения в новостройку имеется и  с высоты этого опыта скажу, что бывает хуже... намного хуже
Сколько смотрела квартир ЛСС не худший вариант.
Автор: Baner, Дата: 24 Feb 2011, 10:26:40

Всем привет!!! Буквально два дня назад стал владельцем 2-х комнатной квартиры в 7-м корпусе, хотелось бы прыгать от счастья, но не делаю этого  так как живем же в России 8-) . Кто нибудь, может что нибудь, сказать о качестве строительства, так сказать успокоить меня или насторожить. Буду рад любой информации

А за сколько прикупили, если не секрет?
И мы теперь счастливые покупатели в 7 корпусе! :) Квартирку видели, хорошенькая такая! А вид из окна поразил (в хорошем смысле этого слова)! ;)
Автор: Baner, Дата: 24 Feb 2011, 10:26:40

На фоне сдаваемых в городе - очень даже нехудо. В 78-3 так вааще гут. Мелкие недоделки только если.. Дома прям скажем хорошие и теплые.
Сбылась мечта идиотки. в смысле моя. Оформляю договор на двушку-распашонку в этом корпусе. Пришлось правда не за 100% покупать (как планировала), а 50+50- так как таких квартир уже практически нет. Но я очень рада, так как хотела именно двухстороннюю квартирку. Сегодня ходила смотрела квартиру. На данном этапе строители очень шустро бегают и чего-то делают. Качество не на отлично, но довольно приличное. :) :) :) :good:
Автор: sakura003@mail.ru, Дата: 01 Apr 2011, 00:08:41

соседи кто нибудь ау кто купил 78 к 6 секция 5 я на 4 этаже готов дружить и совместно информировать по ходу строительства буду рад николай :good:

Ну вот если бы у Вас была хотяб 6 секция, был бы шанс найти соседа в этой теме! :D А так тут 7 корпус тусит!
Автор: sakura003@mail.ru, Дата: 01 Apr 2011, 00:08:41

соседи кто нибудь ау кто купил 78 к 6 секция 5 я на 4 этаже готов дружить и совместно информировать по ходу строительства буду рад николай :good:

Добрый день, Николай! Перебирайтесь  на страничку корпуса 6.
У нас 2-я секция 5 этаж. Будем знакомы!!! :)
Всем здрасьте,у нас 3 секция 5 этаж)Соседи привет)
Привет!  :)
начитался ужасов про трещины в полу, дыры между стенами и полом,трубы,расположенные  в полу не по плану,батареи без крепежей.....поеду завтра посмотрю квартирку,может чтонить и увижу...первый раз когда смотрел ни к чему не приглядывался)))
Да там и смотреть  толком нечего, корпус же без отделки сдается. Я смотрела неделю назад, вроде нормально. ???
А причём тут с отделкой или без ??? тут пишут,что бывает у батарей крепежей нет,у окон ручек нет или окна просто не закреплены,щели в палец между стеной и полом и т.д. ....
Это бывает, только сейчас исправлять не будут.Исправления при приемке квартиры. Сейчас если только напрямую с рабочими договориться и им заплатить.Тогда исправят.
Автор: t-mark-n, Дата: 05 Apr 2011, 20:14:09

А причём тут с отделкой или без ??? тут пишут,что бывает у батарей крепежей нет,у окон ручек нет или окна просто не закреплены,щели в палец между стеной и полом и т.д. ....

Лучше один увидеть, чем сто раз услышать....
Съездил посмотрел,всё норм вроде,только ручки нет на одном окне)))
Автор: t-mark-n, Дата: 10 Apr 2011, 20:59:55

Съездил посмотрел,всё норм вроде,только ручки нет на одном окне)))

Марк, ты там за сдачу никого не качал на площадке че вообще слышно не хотят они пораньше нас запустить???
Говорят сдадут в срок,про пораньше ничё не слышал)
Автор: t-mark-n, Дата: 11 Apr 2011, 20:02:21

Говорят сдадут в срок,про пораньше ничё не слышал)

Ну кто че короче, я вот например левую инфу слышал что сдадут в мае, а заселят начало сентября, ну будем посмотреть... 8-)