Разбирательства с УК по-Московски

Евгений & Т., ТАК В мОСКВЕ В ПРОШЛОМ ГОДУ ПРОСТО ЗАВАЛИЛИ 2Х УПРАВЛЯЮЩИХ, ПРАВДА НЕ ЗНАЮ тсж ИЛИ уК, БИЗНЕС КАК БЫ ОНИ НЕ ПЛАКАЛИСЬ, ПРИБЫЛЬНЫЙ :blush:
natali, ну я чужие деньги не привык считать - тока свои. Просто бизнес делается на уровне лихих 90-х годов (и конца 80-х), хотя на дворе 2011 - я тока это подметил. Разница только в том, что в 90-х был полный беспредел, а сейчас беспредел упорядочен и в ряде случаев прикрывается высшими властями.
Слава RND, что это не наш случай.
Евгений & Т.,  я не  считаю чужие деньги, я просто имею ввиду, что если за это убивают, то стенания коммунальщиков о долгах, не имеют под собой почвы :blush:
А слышали , в Москве в прошлом году машины горели во дворах ?
Думаете злостные поджигатели?
Думаю нет, просто когда машин на парковке становится ОЧЕНЬ много, и кто то из автовладельцев начинает ср..ть на всех остальных людей, ставить на газоне, тортуаре, это раздражает.
И у кого то мозг и срывает..
А  к чему я это? Крайний во всех косяках УК- это управляющий, и это правильно. Главное до крайностей не доводить.
Автор: minakoff, Дата: 04 Mar 2011, 21:45:00

Крайний во всех косяках УК- это управляющий, и это правильно

А когда управляющему надоедает быть крайним просто возрастают затраты жильцов :)
Горят машины... не нравится? Ставим 100 камер и нанимаем бригаду СОБР :)
Комендантский 53 корпус 3 кв 244
секция 2 этаж 19 1к кв
род занятий: сисадмин. с вопросами 8 911 297 75 08
у нас на старой квартире тоже УК очень мухлюет. за однушку с прописанным одним человеком выходило 2900-3200 руб. и свет.
 >:(
jon45, а площадь?
у нас сейчас столько выходит, вопросов нет.
Автор: Евгений & Т., Дата: 21 Mar 2011, 11:32:59

jon45, а площадь?
у нас сейчас столько выходит, вопросов нет.

на строй 37 кв. однушка.
Евгений & Т. сегодня вечером отсканирую квиток выложу.
Автор: jon45, Дата: 21 Mar 2011, 11:57:00

на строй 37 кв. однушка.

тогда точно мухлюет!!
преподаватель англ яз
уже почти 2 года живем в ЮК! :)
собака такса :)
 8-911-299-85-82
Автор: Татьяна, Дата: 21 Mar 2011, 16:32:40

на строй 37 кв. однушка.

тогда точно мухлюет!!

Мы на прошлой съемной квартире-однушке 36 метров на самом деле платили порядка 3 тыр в мес за коммунальные+электричество, если быть точным то где-то 2900 как раз. Много уходило на электричество (постоянно молотил сервер плюс огромный ЭЛТ-телик любили посмотреть с мощным звуком). Электричества из этого было порядка 400-700 рэ (плавало), телефон до 200 рэ, остальное - вода, квартплата и прочее. Дом ЖКХ, т.е. муниципальный. И это было в прошлом году, а с НГ тарифы ещё подняфлись. Так что всё м.б. и нормально (относительно). Скоро у нас в новой квартире будет квиток - вот и сравним, как раз будет установившаяся цифра после всех перерасчетов.
Автор: Евгений & Т., Дата: 21 Mar 2011, 17:08:26

Автор: Татьяна, Дата: 21 Mar 2011, 16:32:40

на строй 37 кв. однушка.

тогда точно мухлюет!!

Мы на прошлой съемной квартире-однушке 36 метров на самом деле платили порядка 3 тыр в мес за коммунальные+электричество, если быть точным то где-то 2900 как раз. Много уходило на электричество (постоянно молотил сервер плюс огромный ЭЛТ-телик любили посмотреть с мощным звуком). Электричества из этого было порядка 400-700 рэ (плавало), телефон до 200 рэ, остальное - вода, квартплата и прочее. Дом ЖКХ, т.е. муниципальный. И это было в прошлом году, а с НГ тарифы ещё подняфлись. Так что всё м.б. и нормально (относительно). Скоро у нас в новой квартире будет квиток - вот и сравним, как раз будет установившаяся цифра после всех перерасчетов.

так самое обидное что это без учота света и телефона и интернета. отдельные счета.
Вы тоже платили ком услуги в перед при заселении?