Большой теннис

Нужны отзывы о теннисных клубах в Приморском районе или рядом. Интересуют мнения о ТК Коломяги-старт. Хотим что б ребенок серьезно занимался теннисом, поэтому собираем любую инфо. Порекомендуйте, посоветуйте.......
В свое время занимался в клубе Galex. Ими воспитан действующий чемпион СП-б. Если ребенок не станет чемпионом, то уж физическую форму точно подтянет.
Спасибо за информацию.
Автор: igor_spb, Дата: 20 Feb 2011, 23:32:32

В свое время занимался в клубе Galex. Ими воспитан действующий чемпион СП-б. Если ребенок не станет чемпионом, то уж физическую форму точно подтянет.

играл я когда-то с антоном кострикиным..
дай нам, боже, ясность ума принять то, что нельзя изменить, смелость изменить то, что можно изменить, и мудрость отличить одно от другого / рейнхол нибур
sergiofyes,  спасибо.
Но что-то как-то мало любителей большого тенниса. Активнее пожалуйста, форумчане -\-{@
helena думаю вы уже и так все клубы нашли за такое время, но конретно я, знаю такой клуб "Приморец" (Приморский пр, 56/2, тел.: 970-69-01),  вроде не плохой, из минусов там нет крытых кортов, но в том сезоне строили что-то, еще не был там! Я там иногда играю с друзьями, и тренера там есть неплохие, что бы научить ракетку держать, ну и если что, есть недорогие, но талантливые! :) 
Sergey123,  спасибо.
Автор: helena, Дата: 19 Feb 2011, 19:58:53

Нужны отзывы о теннисных клубах в Приморском районе или рядом. Интересуют мнения о ТК Коломяги-старт. Хотим что б ребенок серьезно занимался теннисом, поэтому собираем любую инфо. Порекомендуйте, посоветуйте.......

Пардон, не тому ответила в предыдущем посте... отвечаю лично вам Helena.
В нашем комплексе живёт тренер по теннису, КМС, закончил университет им. П.Ф. Лесгафта с отличием, прошёл годичную стажировку в Англии, имеет по линии PTR квалификацию- тренер-профессионал, стаж тренерской работы 5 лет, хорошо ставит технику. Работает, как с маленькими детьми, так и со взрослыми, может спаринговать. Это мой сын, зовут его Илья. Работает в ТК " Приморский". Правда неделю назад у них случилась беда, сгорел их клуб. Надеемся на быстрое восстановление. Если есть вопросы, пишите, я дам его телефон. Было бы не плохо иметь в комплексе свой теннисный корт.. из области фантастики.. а как хочется...
Я на Крестовский езжу заниматься, в ближайшей округе и не знаю, что есть.
Больше не являюсь жителем ЮК