Паркинги

Кому интересно ознакомиться с возможностями подземных паркингов, пишите. Отвечу от первого лица.
всмысле с возможностями? Они могут что то особенное????  :o
75А корпус 1, секция 5, 16 этаж
Поговаривают,что они едят машины и могут страдать отрыжкой  :lol:
Если вы увидете как у нас в ЮКа паркуются на газоне, нарушают правопорядок, то  обращайтесь по номеру 347-40-01! Любезная дама примет звонок и  передаст нашему участковому !
Эти автостоянки могут спасти Ваши машины от грязи, холода и растраченных нервных потрясений. Если, конечно у Вас есть эти машины.
Напишите, интересно что да как. ;)
Во-первых там очень чисто, тепло. Хорошее отношение, решение Ваших прихотей, и доброжелательность, естественно рассчитанная на взаимность.
Где там??? О каком паркинге идёт речь?
Комендантский 53, корпус 3.
"5 корпус", 1 секция, 2 этаж, кв.№6
Автор: zakharenkov, Дата: 14 Feb 2011, 20:22:48

Кому интересно ознакомиться с возможностями подземных паркингов, пишите. Отвечу от первого лица.

Автор: zakharenkov, Дата: 14 Feb 2011, 22:56:39

Эти автостоянки могут спасти Ваши машины от грязи, холода и растраченных нервных потрясений. Если, конечно у Вас есть эти машины.

Дык да, это очевидно. Любой желающий может сходить и посмотреть - мы сходили и посмотрели. А в чём же новизна? :)
Автор: zakharenkov, Дата: 14 Feb 2011, 23:11:12

Во-первых там очень чисто, тепло. Хорошее отношение, решение Ваших прихотей, и доброжелательность, естественно рассчитанная на взаимность.

Я бы очень удивился, если бы за такой ценник всего перечисленного не предлагалось :)
Автор: Евгений & Т., Дата: 15 Feb 2011, 09:19:29

Я бы очень удивился, если бы за такой ценник всего перечисленного не предлагалось

:D
Я, в отличие от некоторых пожилых генералов, правды о себе сказать не боюсь. Я и сам воплощённая правда и честь.
А когда откроют паркинг дома 51 корпус 1 ? Возможно ли в паркинге установка каких-либо конструкций для хранения колес и т.п. ?
Куплю, когда сделаю ремонт и если форма собственности будет исключать бешенный налог гос-ву.
Автор: Евгений & Т., Дата: 15 Feb 2011, 09:19:29

Автор: zakharenkov, Дата: 14 Feb 2011, 20:22:48

Автор: zakharenkov, Дата: 14 Feb 2011, 22:56:39

Дык да, это очевидно. Любой желающий может сходить и посмотреть - мы сходили и посмотрели. А в чём же новизна? :)
Автор: zakharenkov, Дата: 14 Feb 2011, 23:11:12

Я бы очень удивился, если бы за такой ценник всего перечисленного не предлагалось :)

Дело в том, что всё новое и хорошее, тем более перспективное Вами оценивается как негатив. С уважением.  (читать это: у меня тоже такая мысль была. кто-то вокруг моей машинки тоже прогуливался позапрошлой ночью (случайно заметил), но ущерба не нанёс, и тут же на форуме вот эта ветка про паркинг)
Автор: zakharenkov, Дата: 18 Feb 2011, 17:32:17

Дело в том, что всё новое и хорошее, тем более перспективное Вами оценивается как негатив. С уважением.

Что конкретно Вы предлагаете, анонсируете???Вы можете конкретно озвучить своё предложение?!! :-\
Я анонсами не занимаюсь, ими занимаются фирмы. Я простой работник, и считаю, если бы у моего дома был бы такой паркинг, я обязательно им воспользовался, хотя бы зимой.
Автор: zakharenkov, Дата: 18 Feb 2011, 17:41:06

Я простой работник

??? ???
Видимо не только  с покупками мест в паркинге, но и с арендой совсем дела плохи ???
Отнюдь государыня, можно соизволить посмотреть, а о продаже я не имею права заявлять.
Запарило каждодневное мытарство с машиной.  >:D Завтра заведусь и поставлю в паркинг. Места- есть. Сутки - 130 р вроде как. До конца холодов буду там держать
53 корпус 3 (75 квартал 5 строительный корпус) 2 секция 17 этаж
Автор: zakharenkov, Дата: 18 Feb 2011, 19:39:59

Отнюдь государыня, можно соизволить посмотреть, а о продаже я не имею права заявлять.

Зато я имею.  :P Примерно половина мест в паркинге 53/3 свободна, срок сдачи паркинга не знает никто, степень готовности очень высокая, при единовременной оплате - приличная скидка (это акция временная, была до 31 января и продлена). Внутри тепло и чисто. Всё со слов манагена по продажам.

И будьте проще, люди иногда шутят. Смайлик после каждой шутки - это как слово "лопата" в конце каждого анекдота.

Добавлено:
Автор: Sanёk, Дата: 18 Feb 2011, 20:55:43

Запарило каждодневное мытарство с машиной.

Может с машиной что-то не в порядке? ;)

Хотя комфорт паркинга, естественно, неоспорим.
Автор: Евгений & Т., Дата: 18 Feb 2011, 22:15:04

Может с машиной что-то не в порядке? ;)

Угу... она создавалась для стран Южной Америки и при поставке на наш рынок в конструктиве координальных изменений не понесла... По сему при -30 промерзает в хлам... Не я один, но и другие pointer'оводы мучаются  8-)
Рекомендую заменить аккумулятор на повышенной емкости и пусковым током, думаю сильно поможет, плюс высоковольтные ну и по уму чтоб не заливало бензом перепрошить на зиму мозги у авто, у меня есть контакт дружеский, на стенде отстроим по высшему классу, заодно и мощность повыситься  ;).
Если вы увидете как у нас в ЮКа паркуются на газоне, нарушают правопорядок, то  обращайтесь по номеру 347-40-01! Любезная дама примет звонок и  передаст нашему участковому !
Предпусковой подогреватель можно поставить. Хорошая альтернатива паркингу, если на паркинг денег не наскрести.
электро у нас не пройдет, розеток нет, а вебасто на поинтер что бисер перед свиньями  ;D
Автор: Юрий, Дата: 18 Feb 2011, 23:30:23

Рекомендую заменить аккумулятор на повышенной емкости и пусковым током, думаю сильно поможет, плюс высоковольтные ну и по уму чтоб не заливало бензом перепрошить на зиму мозги у авто, у меня есть контакт дружеский, на стенде отстроим по высшему классу, заодно и мощность повыситься  ;).

Аккум как раз такой и стоит... Свечи - новьё с начала зимы. По высоковольткам - думаю что возможно и есть в них какой нбд косяк... - нету возможности проверить. Шить мозги хотел сразу после первой зимы 4 года назад - ни кто не брался
За предложение - благодарю  :good:

Добавлено:
Автор: Юрий, Дата: 18 Feb 2011, 23:46:26

а вебасто на поинтер что бисер перед свиньями  ;D

Мда 30к - енто год в паркинге :))
За предложение - благодарю
так обращайтесь, всегда рады чего нибудь ускорить и улучшить  ;D