Взаимопомощь

Создал тему, что бы мы могли здесь писать, кто чем друг другу помочь может в плане ремонта и обустройства квартиры.
Типа сыпучку подешевле купить или ламинат и т.д.
Все где-то трудятся и кого-то может есть возможность помочь соседям.

Вот я работаю в компании которая торгует электрикой, причем поставляем ее во все Питерские строй-магазины, включая Леруа-Мерлен, Метрику, Максидом.

Соответсвенно могу безвоздмездно помочь без всяких магазинных накруток "по цене поставщика" купить розетки, выключатели, эл.счетчики, гофротрубу, щитки, провод и т.д.

Экономия будет от 30% до 50%.

А еще мы торгуем теплым ИК полом - товар 21 века. Потребляет до трех раз меньше электроэнерги, чем обычный проводной теплый пол. Сверхтонкий пленочный ИК теплый пол  Caleo. Caleo - не трбует никакой стяжки, можно уложить самостоятельно, прямо при настиле пола
                                                          Карбоновый сверхтонкий ИК пол Unimat - Unimat - укладка без стяжки прямо в плиточный клей, монтируется при непосредственно при укладке кафеля.

Соответсвенно у кого есть какие-то возможности по другим стройматериалам или интерьерным штучкам, мебели и т.д.

ВЫКЛАДЫВАЙТЕ сюда плиз. Поможем друг другу.
Автор: Алексей С., Дата: 09 Feb 2011, 12:39:34

Вот я работаю в компании которая торгует электрикой, причем поставляем ее во все Питерские строй-магазины, включая Леруа-Мерлен, Метрику, Максидом.

А у вас есть выключатели Simon 34?
Все вопросы по ассортименту предлагаю писать в личных сообщениях!!! Что бы незахламлять раздел!!!
Сюда пишем только свои возможности у кого есть чем помочь соседям. Плиз... ::)

Комментарий глобального модератора

вообще, если у кого завалялись излишки материалов - об этом просто пишут в Барахолке и всё. Так уже много вещей роздано и продано по сходной цене. Зачем ещё и отдельная тема?

так причем здесь Барахолка? человек предлагает обмениваться помощью, напр. работает в фирме связанной с электрикой, и по доброте душевной может достать хорошую скидку на продукцию....
Автор: tekilla, Дата: 09 Feb 2011, 16:53:10

так причем здесь Барахолка? человек предлагает обмениваться помощью, напр. работает в фирме связанной с электрикой, и по доброте душевной может достать хорошую скидку на продукцию....

+5 Тема создана для сбора инфы- Кто, чем, кому, может помочь. А не для распродаж остатков.
Написал в личку. Вот бы мне ответ про то, где лучше покупать розетки.
Соседи, кто где брал? В ЭТМ даже с 10% карточной дороговато, есть компания rif.su, но может что-то ещё бюджетнее есть?
Автор: Алексей С., Дата: 09 Feb 2011, 17:07:27

+5 Тема создана для сбора инфы- Кто, чем, кому, может помочь.

Да ради бога :) . Только всё равно у нас никто поиском не пользуется, и если кому-то что-то понадобится - он заново спросит "электрики есть?". Я ж не против темы - я просто спросил "зачем" - уточнили и любопытство удовлетворено.
10 раз писал что хорошая цена в
www.legrand-russia.ru/
Комендантский 53 корпус 3 кв 244
секция 2 этаж 19 1к кв
род занятий: сисадмин. с вопросами 8 911 297 75 08
Автор: Skimz, Дата: 11 Feb 2011, 09:35:00

10 раз писал что хорошая цена в
www.legrand-russia.ru/

что то не могу найти там теплых полов, может на инфракрасные кинете тоже ссылочку?
Если вы увидете как у нас в ЮКа паркуются на газоне, нарушают правопорядок, то  обращайтесь по номеру 347-40-01! Любезная дама примет звонок и  передаст нашему участковому !
я про розетки :)
Комендантский 53 корпус 3 кв 244
секция 2 этаж 19 1к кв
род занятий: сисадмин. с вопросами 8 911 297 75 08
Там по ссыке не дешево получается, рамка рублей 200, механизм рублей 150,и я предпочитаю розетки Schneider
Если вы увидете как у нас в ЮКа паркуются на газоне, нарушают правопорядок, то  обращайтесь по номеру 347-40-01! Любезная дама примет звонок и  передаст нашему участковому !