УК

А у нас диалог с УК уже не действует? Новая власть не хочет вести с нами диалог? или на нас времени нет? Вопросов поднакопилось, особенно про работу уборщицы во второй парадной 51 к.1. Режим работы у нашей УК уж точно для того чтоб поменьше к ним ходили, понед, среда с 9-до 12 пятн. с 13 до 17  не МАЛОВАТО ли? а почему не полный рабочий день?  При том что суббота воскресенье - выходной. Возмущает когда идешь решить  вопрос сразу по "горячим следам", а там закрытые двери. Сделайте для нас же ВАШИХ "кормильцев" полный рабочий день.
У них наверняка есть еще кормильцы, которым они посвящают остальное рабочее время. Зачем штат раздувать, если можно сразу двух (трех...) зайцев в одну ловушку  :crazy: >:D
Не знаю сколько у них там кормильцев, но стало очень не удобно! Раньше там г-н Горохов всегда находился и можно было решить вопрос в любое время. А здесь прям и дверь закрыли и на окнах жалюзи.   >:( >:( >:(

Автор: helena, Дата: 08 фев 2011, 11:15:23

А здесь прям и дверь закрыли и на окнах жалюзи

дело пахнет керосином...

>:D
Комендантский пр. д51, к 1, 3 секция
Автор: helena, Дата: 07 фев 2011, 23:43:40

А у нас диалог с УК уже не действует?

Зато теперь действует новая акция: "Задай вопрос УК и получи бан!!!"
Комендантский 51/1
Автор: Сосед сверху, Дата: 09 фев 2011, 14:08:32

Автор: helena, Дата: 07 фев 2011, 23:43:40

А у нас диалог с УК уже не действует?

Зато теперь действует новая акция: "Задай вопрос УК и получи бан!!!"

+5  :lol:  :lol:  :lol:
про раздел диалог с УК я уже писал. Сейчас у Хворостова нет времени на работу с форумом. Писал что почему и как.
Комендантский 53 корпус 3 кв 244
секция 2 этаж 19 1к кв
род занятий: сисадмин. с вопросами 8 911 297 75 08
про раздел диалог с УК я уже писал. Сейчас у Хворостова нет времени на работу с форумом. Писал что почему и как.
так ведь никто про это и не спрашивает же.
Если вы увидете как у нас в ЮКа паркуются на газоне, нарушают правопорядок, то  обращайтесь по номеру 347-40-01! Любезная дама примет звонок и  передаст нашему участковому !
Тогда о чем разговор???
преподаватель англ яз
уже почти 2 года живем в ЮК! :)
собака такса :)
 8-911-299-85-82

Спойлер: *
Автор: rocket1, Дата: 10 фев 2011, 11:33:41

Спойлер: *

Нет. Мне тоже
Я, в отличие от некоторых пожилых генералов, правды о себе сказать не боюсь. Я и сам воплощённая правда и честь.
 :D Теперь тоже  :D
51/1
Автор: Татьяна, Дата: 10 фев 2011, 11:30:58

Тогда о чем разговор???

О том, что на рабочем месте нового не отловить, а Горохов сам в руки шел :D
По характеру этот зверёк активен, очень любопытен, смел и хитер, общителен. Свои ловкие и очень чувствительные пальцы еноты используют даже для обнаружения добычи в мутной воде.
Сегодня, как раз, отловил :)
Обсудил "наболевшее".
Признаюсь, остался доволен разговором. Надеюсь, новые договорённости будут осуществлены :)
Опасно отнимать у тигрицы тигрёнка, а у женщины её заблуждения.

Сэр Артур Конан Дойль
Автор: Dfcz, Дата: 10 фев 2011, 18:06:41

Сегодня, как раз, отловил
Обсудил "наболевшее".
Признаюсь, остался доволен разговором. Надеюсь, новые договорённости будут осуществлены

Звучит позитивно!  :)
51/1
Вчера просто шел мимо, дай думаю зайду. 18:40.
Хворостов на месте. Толпы страждущих и калек у кабинета нет. То есть пусто.
Обзванивает кого-то по претензиям на форуме.

По словам Кузьмичева, сейчас из-за приема новых корпусов повышенный объем работы, который не всегда подразумевает сидение в кабинете.
На встрече уточним.
Комендантский 53 корпус 3 кв 244
секция 2 этаж 19 1к кв
род занятий: сисадмин. с вопросами 8 911 297 75 08
news.vdolevke.ru/read/4135/  согласно договору  ук "сервис недвижимость" будет управлять у нас 78 к6  5 лет возможно ли отказаться от нее, сейчас или переголосовать при получении собственности так как у нас договора кооператива и тем самым мы должны сами решать кто у нас ук???
mskad.ru/ Кадастровые работы, Межевые планы, технические планы, акты обследования, Переобмеры для МВК, выписки ГКН и ЕГРП, получение Свидетельства о собственности, кадастровый паспорт.