Продажа щенков

Продаются щенки йоркширского терьера. Мальчик и девочка. Недорого. Родились 17.12.2010. Комендантский пр. 53, к. 3.
Комендантский пр., д. 53, к. 3
Продается девочка йоркширского терьера. Дата рождения 7 октября. Очень игривая, умненькая и миленькая. Приучена к туалету.
Добрый день, соседи! А случайно чихуашек никто не разводит ?  Что-то  захотелось завести  себе эту маленькую собачку  к лету. Правда у меня две взрослые кошки, не знаю как собачка с ними уживется.
Подробности по телефону: 6947056
Комендантский пр., д. 53, к. 3
Срочно нужен кобель Йоркширского терьера для вязки.
Всем добрый день! Ищу щенка французского бульдога... Может, кто подскажет добросовестных заводчиков?! Собаку хочется не для выставок, а для себя))))
Автор: Иришка, Дата: 25 июн 2011, 13:49:57

Всем добрый день! Ищу щенка французского бульдога... Может, кто подскажет добросовестных заводчиков?! Собаку хочется не для выставок, а для себя))))

Иришка! Как я рада! У меня был французик, они такие милые  :good: Заводи быстрее (могу проконсультировать на что обращать внимание при выборе щенка), так хочется иметь возможность погладить еще одно чудо нашего квартала  O:-)
А вообще, лучше по инету погуглить хороших заводчиков, позвонить им и через них узнать у кого можно приобрести качественного щенка не для выставки (возможно с брачком).
51/1
Автор: Иришка, Дата: 25 июн 2011, 13:49:57

Французы  - это чудо!!!!
Будем рады составить Вам компанию на прогулках, два хрюкающих ушастика обязательно будут друзьями  ;)

Могу посоветовать прекрасных малышей:
reddogfoto.f.qip.ru/?1-15...000461-000-0-0-1308347680

Еще посмотрите здесь:
frenchbulldog.b.qip.ru/?0-16
78А 4, секц 3
Палевый цвет - супер!  :good:
51/1
Мне тоже очень нравятся палевые и красные щенки, но...)))) тут уже какой щенок понравится  :)
Я не знала, что еще и красные бывают  :blush: Совсем от жизни отстала. Раньше было доступно всего 3 цвета - белый, тигровый, черный. А сейчас красота! Поэтому, я всеми 4-я конечностями за палево-красного  :good:
51/1
Увидела на сайте Авито вот такое объявление:
"Уважаемые покупатели! Будьте внимательны! НЕ ПОКУПАЙТЕ щенков у Кости его тел на сайте 8951 663 46 14. Он продает больных щенков, без прививок и с фальшивыми документами. На сайте Сландо те же объявления размещает Наталья тел 8911 797 21 11"

Если честно, то я не думала что выбор и приобретение щенка будет столь мучительным((((
Я уже столько времени потратила на поиски, выпросила у шефа отпуск на месяц, что бы щенком заниматься, а теперь такой большой отпуск взять сложно  :cray2: Хотя может всему свое время  :)
Ириш, я тебе говорю, позвони 3-5 заводчикам, они в курсе всего и посоветуют где у кого можно взять. Я так шикарного померанца сестре нашла (однояйцевого), заводчик его до 8 мес себе держал, все надеялся на то, что двуяйцевым станет  :D
Не стал....и нам его продал за 23000. А такой щенок все 50-70000 стоил бы.
51/1
Иришка Сегодня увидала уж очень ярких и симпатичных бульдожек, жаль не наш регион, хотя я бы за таким чудом поехала, мальчишки уж очень хороши: frenchbulldog.b.qip.ru/?1...001648-000-0-0-1309246853
78А 4, секц 3
О! Я боюсь, что с мальчиком не справлюсь! Я больше склоняюсь к покупке девочки))))
Да справитесь! Мальчишки такие замечательные! -\-{@ -\-{@ -\-{@
ЮК, Комендантский пр., 51/1
У моего знакомого пудель маленький, мальчик. Сама видела, какой он неуправляемый... Убегает, а потом, когда нагуляется, часа через 3 возвращается... Мадам где то нашел)) Я такого не переживу  :-[
Если не планировать выставочную жизнь, то однозначно надо кастрировать или стерилизовать. Для мальчиков эта операция легче, чем для девочек. Так что и мальчика можно немного усмирить  :blush: Мне по характеру больше мальчишки нравятся :)
51/1
У меня вот еще какой нюанс))) У меня есть кошка, Ассоль. Может мальчик и девочка быстрее найдут общий язык чем две девочки, но я думаю, что последние более управляемые. А стерилизовать - думаю, что буду... Правда они потом такие толстенькие   :(
Автор: Иришка, Дата: 28 июн 2011, 17:13:13

Правда они потом такие толстенькие

Толстенькими становятся от хорошей кормежки  ;)
А вообще, девочки более управляемы. Хотите девочку, берите девочку. Меня, правда, не очень прельщают собачьи памперсы, но тут уж вариант один...брать мальчика  :D
51/1
Натушка, ! В теме "кошки и коты" я разместила фото своей Ассоли)))) Будет у меня два ушастика)))
Я уже посмотрела  ;) Настоящая кошечка  :good: Сама грация!
51/1
 У  меня подрастают 2 мальчика - длинношерстные той-терьеры черно-подпалого окраса. д.р.28.02. В мае со щеном можно будет уже гулять. Вырастут около 2 кг. Кого интересуют такие крохи- звоните 8-950-002-84-16 Татьяна
кому щенка
Комендантский 53 корпус 3 кв 244
секция 2 этаж 19 1к кв
род занятий: сисадмин. с вопросами 8 911 297 75 08
Какая лапочка!  Хочу, заверните  ::)
51/1