Форумы домов ЛСС

Честно: не знаю нужно это или нет, но для расширения кругозора думаю сгодится.
Вот все что пока нашел

Ласточкино Гнездо

http://lastochka.spb.ru
Радуга  www.rainbow-house.ru/index.php
Живой ручей, Руднева, Брянцева     prometey.09i.ru/
Новое созвездие novoesozvezdie.spb.ru/forum/
Живой родник livesp.spb.ru/index.php
Полежаевские дома www.polezhaevskie.spb.ru/
Золотая гавань zolotayagavan.spb.ru/
Морской каскад, Морской фасад   morskoy.net
Дом на Авангардной   www.avangard26.com/  (без регистрации не пустили  :()
Коломяжский пр. 20         kolo20.ru/forum/
Я, в отличие от некоторых пожилых генералов, правды о себе сказать не боюсь. Я и сам воплощённая правда и честь.
Неплохо. Ещё бы проставить в списке Район и Год постройки (отсюда).

Добавлено:
Вот это жесть. Хотелось бы знать историю...

Добавлено:
И вообще странно, фирма недавно 20-летие отмечала, а дома только с 2000 строятся судя по списку.
моего дома в списке построенных домов на сайте ЛенспецСМУ нет  ;) он был сдан в 2001г
только дом на Серебристом 29, который почему то обозван 9в, а описание местоположения полностью соответствует моему дому
Шуваловский 41
С Сервис Недвижимость похроду только Радуга и МОрской фасад тока борятся, на уровне сообщений от h0use
Все остальные только бурчат и ропщут на УК, но на баррикады лезть страшно :)
Кстати у инициативной группы Морского фасада, есть какие-то документы для суда где доказана двойное взятие плат за комунальные услуги, про которые писал h0use  ;)
Добавляю
 Коломяжский пр. 20         kolo20.ru/forum/
Я, в отличие от некоторых пожилых генералов, правды о себе сказать не боюсь. Я и сам воплощённая правда и честь.
Автор: Борисович, Дата: 20 May 2011, 01:15:30

дом на Ланском шоссе 14 www.lanskoe14.spb.ru/forum/

Форум давно заброшен, его оккупировали спам-боты. И вообще он не работает, если пройтись дальше первой страницы. Вычеркни.
Автор: rocket1, Дата: 20 May 2011, 09:06:30

Форум давно заброшен, его оккупировали спам-боты. И вообще он не работает, если пройтись дальше первой страницы. Вычеркни.

Да, спасибо, проглядел.
Вы первый или второй...  :) vk.com/club17187149 одиночные дома не очень... Ж.К. охотней общаются.
Автор: qq982, Дата: 24 Jan 2014, 19:58:01

Вы первый или второй...  :) vk.com/club17187149 одиночные дома не очень... Ж.К. охотней общаются.

Спасибо, эту группу знаю - это труп :)