Квартира и вид из окна 2-го к. между 4 и 5 корпусами

В квартире

Вид из окна 2-го корпуса во двор

Шахта лифта

А почему там так много воды?Все стены просто пропитаны водой,про низ вообще молчу.
Inga пишет:  

А почему там так много воды?Все стены просто пропитаны водой,про низ вообще молчу.

Не знаю, полагаю, что это связано с оштукатуриванием стен (там свежая штукатурка) - ведь смесь разводят водой, соответственно, если штукатурят выше этажом, то вода протекает вниз по стенам. К тому же, не факт, что неиспользованную воду аккуратно выносят - просто выливают на пол, а может быть, дождь налил пока не было окон.
philsam пишет:  

Не знаю, полагаю, что это связано с оштукатуриванием стен (там свежая штукатурка) - ведь смесь разводят водой, соответственно, если штукатурят выше этажом, то вода протекает вниз по стенам. К тому же, не факт, что неиспользованную воду аккуратно выносят - просто выливают на пол

ах вот оно что. теперь понятно почему вокруг строящихся корпусов такая грязь - вода от штукатурки со всех этажей через 1й этаж на улицу выливается
СанСаныч
MurMan пишет:  

ах вот оно что. теперь понятно почему вокруг строящихся корпусов такая грязь - вода от штукатурки со всех этажей через 1й этаж на улицу выливается

преподаватель англ яз
уже почти 2 года живем в ЮК! :)
собака такса :)
 8-911-299-85-82
philsam пишет:  

Не знаю, полагаю, что это связано с оштукатуриванием стен (там свежая штукатурка) - ведь смесь разводят водой, соответственно, если штукатурят выше этажом, то вода протекает вниз по стенам. К тому же, не факт, что неиспользованную воду аккуратно выносят - просто выливают на пол, а может быть, дождь налил пока не было окон.

philsam ,раствор уже готовый подают,осенью были дожди,потом снег,потом когда начались морозы всё замёрзло,верхние этажи все во льду стояли,сейчас всё тает и течёт,поставят тепловую пушку и просушат.
Вот видете-какое оказывается простое объяснение-то,а мы тут гадаем на кофейной гуще!    
А из нашего окна аж Финляндия видна,
 А из вашего окошка лишь Шуваловский немножко

u235! Фоты в студию! Там и посмотрим!    
Inga пишет:  

u235! Фоты в студию! Там и посмотрим!

Да я собственно вот про эту фотку, расположенную выше.. из нашего окна будет что-то приблизительно такое же
 "Вид из окна 2-го корпуса во двор
  "
А что,очень даже приличненький пейзажек!    
Inga пишет:  

"Вид из окна 2-го корпуса во двор  
  "

А с какого это этажа такой вид? Чтобы соотнестись по высоте!­
Комендантский  51/1