Не, мне просто интересен ход инженерной мысли, кто как что сваял и что в итоге получилось. Хотя можно и так назвать.

Но если бы не этот интерес - я бы не имел того опыта и знаний которые имею, и в своё время не смог бы подобрать себе нормальный ДК.
Добавлено:
Кстати чтоб от темы не отходить, могу рассказать автору (и всем) об обнаруженных мной косяках в DENON. Если не интересно, то скажу только вывод: есть смысл посмотреть и на другие бренды, вдруг что-то понравится больше. Весьма популярна YAMAHA, хотя лично мне их звучание не очень нравится.
По поводу акустики - по-моему хороший выбор однозначно. Кроме всех прочих достоинств, мониторы по-моему оказались и довольно лояльны к типу усилителя и хорошо звучат с любым брендом - усилитель только должен быть способен прокачать их типичное сопротивление 6 Ом (а не наиболее распространённые 8 Ом). JAMO например звучат далеко не с каждым усилителем.
Но это всё сугубо мнение на правах ИМХО. Слышат все по-разному.