Вопрос по цифровому ТВ

Привет всем и поздравления!
Такие вопросы, кто сталкивался:
1. У кого подключено цифровое ТВ от Етелеком?
2. Каким кабелем выполняется подключение: антенным или витой парой?
У меня например антенным кабелем подключено кабельное аналоговое ТВ Етелеком, можно ли по нему подать цифровой сигнал?
3. Будут ли 3 телевизора показывать разные каналы, если цифровое ТВ подключить?

речь скорее о том что вроде как в антенном кабеле от етелеком присутствуют и цифровые каналы для просмотра которых нужен декодер и видимо карточка а ля нтв+
Комендантский 53 корпус 3 кв 244
секция 2 этаж 19 1к кв
род занятий: сисадмин. с вопросами 8 911 297 75 08
Автор: Skimz, Дата: 10 Jan 2011, 15:18:47

речь скорее о том что вроде как в антенном кабеле от етелеком присутствуют и цифровые каналы для просмотра которых нужен декодер и видимо карточка а ля нтв+

ясно. Просто думаю - то ли етелком цифру пробовать, то ли может СЗ телекомовским предложением воспользоваться.
когда появятся HD каналы, тогда подумаю. А так пока что у них цифра примерно на уровне хорошего эфира.
Хотя если любите футбол то у СЗТ вроде что-то есть
Комендантский 53 корпус 3 кв 244
секция 2 этаж 19 1к кв
род занятий: сисадмин. с вопросами 8 911 297 75 08
26 или 28 присутствуют.
Подключение антенным кабелем. По нему и идет. Просто включите на телевизоре поиск цифровых каналов. Дополнительно к 46(кажется) появятся цифровые.
Насчет показа на разных телевизорах - не знаю, у меня только один на это способен в принципе :)

Ложка дегтя:
-- среди цифровых каналов присутствуют закодированные
-- некоторые вещают на иностранных языках (анимал планет, к примеру, который в аналоговом варианте идет на русском, в цифровом англоязычный)
53-3, секция 2
Автор: Ball, Дата: 10 Jan 2011, 15:30:43

26 или 28 присутствуют.
Подключение антенным кабелем. По нему и идет. Просто включите на телевизоре поиск цифровых каналов.

Я пробовал поиском - не ищет ничего. Может там надо модуляцию задать правильно? (Там есть DVB-C и т.д.)?
DVB-T насколько помню.
53-3, секция 2
цифровые каналы я добавлял поиском, источник - антенна, DVB-T
www.etelecom.ru/forum/vie...ic.php?t=3713&start=0

Спойлер:
Автор: Ball, Дата: 10 Jan 2011, 15:30:43

-- среди цифровых каналов присутствуют закодированные
-- некоторые вещают на иностранных языках (анимал планет, к примеру, который в аналоговом варианте идет на русском, в цифровом англоязычный)

закодированные - это скорей всего НТВ+ www.etelecom.ru/ntvplus.php
animal planet на русском. некоторое время назад было несколько звуковых дорожек, сейчас только русскую дорожку оставили
Автор: Ball, Дата: 10 Jan 2011, 16:03:22

DVB-T насколько помню.

Окей, спасибо, сегодня вечером попробую.
а не появились ли на цифровом новые каналы?
Нормально смотрю сто с лишком каналов НТВ+ будучи подключен к  Етелеком.  :good:
Комендантский пр., д. 51, кор. 1, 1 секция, 2 этаж, кв.4
Оценка ущерба, недвижимости, бизнеса, оборудования,  962-76-84
Автор: vitkovsky, Дата: 25 May 2011, 22:26:27

Нормально смотрю сто с лишком каналов НТВ+ будучи подключен к  Етелеком.  :good:

А сколько стоит в месяц?
Автор: танчич, Дата: 25 May 2011, 23:58:22

А сколько стоит в месяц?

В зависимости от пакета каналов, которые Вы хотите смотреть, от 99 до 2000 р\месяц. Всё это можно посмотреть на сайте НТВ+.
Или Вас интересует, какие каналы Я смотрю?
Комендантский пр., д. 51, кор. 1, 1 секция, 2 этаж, кв.4
Оценка ущерба, недвижимости, бизнеса, оборудования,  962-76-84
Автор: vitkovsky, Дата: 26 May 2011, 07:32:31

Автор: танчич, Дата: 25 May 2011, 23:58:22

А сколько стоит в месяц?

В зависимости от пакета каналов, которые Вы хотите смотреть, от 99 до 2000 р\месяц. Всё это можно посмотреть на сайте НТВ+.
Или Вас интересует, какие каналы Я смотрю?

я спрашивал о новых каналах, которые хотели добавить в список. К платным не относится.
А кто может объяснить: почему цифровые каналы скачут по частотам. Вчера всё настроил, раскидал по номерам в привычной последовательности, а на следующий день они есть, но на других каналах. Функцию автосканирования цифры по ночам отключил - эффект тот же.
Автор: RCS, Дата: 23 Sep 2011, 07:39:09

А кто может объяснить: почему цифровые каналы скачут по частотам. Вчера всё настроил, раскидал по номерам в привычной последовательности, а на следующий день они есть, но на других каналах. Функцию автосканирования цифры по ночам отключил - эффект тот же.

е-телеком мудрит, как поставили новое оборудование..так такая бодяга и происходит, надоело уже.. поэтому не переставляю, просто сканирую заново каждый день и все.