Козлик

Приветствую, соседи. Может у кого-нибудь после ремонта остался безхозный строительный козлик? Я бы его забрал с огромной благодарностью. :)
можете забрать у нас парту, мы использовали как козла
MARya, с благодарностью заберу. Как с вами связаться?
я Вам ответила на почту
Дорогие соседи!
И вновь просьба по теме...  :moil: кто может козлика(парту, стол и т.д.) одолжить?
Вы можете сознательно и оптимистично использовать систему, чтобы достичь желаемого.
Автор: Misha42RU, Дата: 23 фев 2011, 14:53:15

Дорогие соседи!
И вновь просьба по теме...  :moil: кто может козлика(парту, стол и т.д.) одолжить?

Могу отдать два козла и одну парту. Пишите...
добрый вечер. дорогие соседи у кого есть козлик бесхозный  ::) могу временно его приютить  ;D
 :-X выпас бесхозных козликов быстрее всего обнаруживается пробежкой по этажам :-X
jon45, периодически появляются возле подъездов и помоек, правда.
Евгений & Т. травка на выросла еще так они по помойкам пошли кормится  ;D

все уже перерыл. по подъездам ходил по этажам тоже. нету. видимо дефицит  ???
Вчера утром сверху нашей помойки лежал, часов до 6 где-то, долго лежал - дня полтора. Потом мусорка приезжала и сменила бункер. Я ещё думал, затащить к себе или нет... Не затащил.

Первый козлик я тупо сделал из того что нашел там же на помойке и во дворе. В этом смысле соседние дворы по Комендантскому - просто кладезь материалов, иногда и мебель можно найти, для временно-ремонтных целей просто шик.
Евгений & Т. спасибо за направление. сегодня пойду искать. может что и подвернется. а может и на клад наткнусь тогда 50 на 50 поделим за совет  ;D
jon45, ещё у нас по ЮК полно поддонов валяется - чем не материал...
Евгений & Т. я позавчера попытался распилить один поддон. так там сразу же нашлись хозяева данного добра.  ??? я спорить не стал настроение было хорошее портить не хотелось (документы тоже не проверил о собственности на поддон)  ;D
Автор: jon45, Дата: 04 апр 2011, 14:27:22

так там сразу же нашлись хозяева данного добра.

Подозреваю, это те кто места на паркинге застолбил :) А нефиг свое имущество где попало разбрасывать. С утра пораньше или под покровом темноты вполне можно забрать. Нам как раз тоже материал нужен.
Евгений & Т. хорошо сегодня как стемнеет выходим на промыслы  :-X    ;D
Есть столик, из досок сколоченный. Строители забыли, могу отдать насовсем. Пишите в личку
ЮК, Комендантский пр., 51/1
Скажите ещё козлики остались у кого - нибудь с радостью приючу!
Тоже приму в дар ненужный козлик или парту...
по черным лестница пройдитесь. там обычно они пасутся  ;D
у нас корпус только заселен.... еще никто не закончил ремонт. А в чужие парадные так просто не попадешь  (((
Во дворе валяется столько материала, что можно мебельную фабрику открывать. Выгляните в окно.  :search: