1 корпус!!!!

проходила сегодня мимо стройки. и вчера тож проходила     так вот!!                          работы начали по корпусу сдвигаться!!!!!! радостииииии!!!
 да и еще вчера заметила, что в 1 секции кирпич выложен уже полностью на этажах    . во 2 секции осталось 2,5 этажа. все эти изменения с предыдущих фоток видны!!!!!
 А я переживала, что наш корпус застыл!!!!    
 вот пару фоток сделал на телефон,качество не очень ,но все же    

Работы идут!!!!!
 в 78 квартале краны вовсю работают!!!    
да! и заметила, что во 2-м корпусе выкладывают усиленно фасадную плитку.
 во второй секции уже 3 полосы выложено. в четвертой секции уже 4 полосы!!!! работы идут!!    
 Alina.На первом корпусе всё на прежнем уровне,вся эта кирпичная кладка была выложена ещё в феврале,марте. Каждый день проезжаю мимо и вижу.Что на нашем доме работы не ведутся. Так что пока рано радоваться.
эти изменения с 6 июня. я частенько хожу и фоткаю. в 1 и 2 секции кирпич выложили с этого времени и это факт!!!
 кладка была- это я видела. но последние этажи доделали только сейчас в 1 секции и во 2 сделали пару этажей. посмотрите фотки даж майские , выложенные не мной, и сравните с этими.
Даже сравнивать не буду и так вижу,проезжая,что ничего не делается. Ни одного человека на первом корпусе нет
дело ваше. видимо Вы не замечаете "мелочей" ! Я уж очень внимательно слежу за каждым кирпичиком!
Таня, будьте оптимистом! Желаю Вам душевного спокойствия и радости в жизни! Ваш корпус сдается 31 марта, еще очень много времени до окончания его строительства. Не проезжайте там очень часто, переключитесь на что-нибудь другое.    

Мы вчера были быстренько на стройке! Фотки вечером выложу!
 Работа там идет и в том числе на 1 корпусе!    
 До сдачи 1 корпуса времени выше крыши! Основное - монолит - они закончили!!!!    Остальное делается относительно быстро!    
75 квартал, 6 корпус, 2 секция, 10 этаж, двушка))
vredinka пишет:  

Работа там идет и в том числе на 1 корпусе!  

Да!да! да! дааааааа!!!!    
 Ждем фотЫ!!!!!
Мимо не могу не проезжать,другой дороги домой нет.