Создание сайтов и размещение их на хостинге

Друзья, очень нужен дельный совет!
Предистроия: по образованию я инженер-программист, но по факту бухгалтер...И вот, значится, решила я тряхнуть стариной или чем-то ещё :crazy: и создала в Joomla простяцкий-препростяцкий сайтик...
По факту: Сайтик никак не могу разместить на хостинг на nic.ru...Видимо туплю я здорово, но ничерта не получается. читаю инструкцию как это делается и постоянно затык :cray2:
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь владеет темой о которой я веду речь??? очень нужна ваша помощь-совет-подсказка ::) Буду безмерно благодарна ::)
Лучше всех вот тут могут помочь. Честно-честно!
да проще их саппорт попинать тем более что звонки на код 800 бесплатны
если не получиться от них добиться тогда уже напишите тут вместе глянем
Комендантский 53 корпус 3 кв 244
секция 2 этаж 19 1к кв
род занятий: сисадмин. с вопросами 8 911 297 75 08
Соседи. спасибо за отзывы... всё дело в том, что саппорт nic.ru я как раз не подозреваю в кривости, а подозреваю в криворукости саму себя. При переносе на сервер сайта, джумла выдает мне сообщения об ошибке. думаю из-за этого и не робит мой сайт. скажите,а если купил домен, даже если он пустой, домен должен хоть как-то открываться через браузер?
зависит от хостера. В целом не обязательно. Только если хостер у себя сделает уведомление что сайта пока нет
секция 2 этаж 19 1к кв
А как вы заливаете на сайт???
Воспользуйтесь программой File Zilla, она очень удобная и простая,да и сразу видно,какие файлы не залились на сервер,вот,потом как адрес у вас будет к вашему сайту,то впищите в строке его,и там уже будет видно из-за чего что-то не работает,так как php выдаст ошибку в какой строке не ладное,а если все заработает=))то ждемс адрес вашего детища =)
УРА! УРА! Сайт готов, правда он получился до страха элементарный...но теперь мне главное раскрутить его,а контентом буду наполнять постепенно! Всем спасибо за участие! -\-{@
ну информации по SEO в гугле полно :)
секция 2 этаж 19 1к кв
вот как раз пытаюсь понять что за SEO и  с чем его собственно едят. кстати, сайт выполненный на джумле я так и не смогла залить на хост...поэтому я сделала сайт используя теги html  ???
SEO - поисковая оптимизация. Рассказывает как сделать так чтобы поисковые системы больше любили ваш сайт :)
Как то насколько глубоко лезут боты внутрь.
Как правильно сделать первую страницу и много других ньюансов.
Ну и обмен ссылками
секция 2 этаж 19 1к кв
Как советует Яндекс - делайте сайт для людей, наполняйте его полезным и интересным контентом, прописывайте TITLE уникальные под каждую страницу, и ваш сайт заметят через какое то время.

С Джумлой на хостинге бывают проблемы, ее надо настраивать и устанавливать определенные плагины, иначе она задублит вам весь сайт. HTML он проще намного но и возможностей так же проще и меньше по сравнению с существующими платными и бесплатными системами управления.

Сайт не коммерческий, поэтому в крайности вдаваться не буду.
а гугл например на текущий момент вроде как любит чтобы страница генерировалась быстро.
Так что для продвижения стоит учитывать что стоит иметь:
1. хороший хостинг
2. страницу которую будете раскручивать в первую очередь, т.е. например именно на нее будет идти переход с других сайтов по системе обмена ссылкам стоит сделать статичной. Но у вас видимо весь сайт статичный, так что тут проблем нет. Главное чтобы хостер не тормозил

Добавлено:

in-seo.ru/forum3.html

Добавлено:

в дополнение к нео порекомендую - найдите сайты со схожей темой и попробуйте с теми из них кто выше в поисковиках сделать обмен ссылками. Напишите на их форуме про свой сайт, если это разрешено, причем пишите в виде статьи. Ну главное все же чтобы хостер был хорошим.
Не любят они сайты которые то есть в инете, то лежат.
секция 2 этаж 19 1к кв