Комендантский 53/3 - Отключение тепла

Только что позвонила жена. В 3 - м (5 стр) корпусе нет отопления. Консьерж говорит авария на теплотрассе и 2 суток будут проблемы с отоплением и ГВС. Про ЮК в целом не известно.
Я, в отличие от некоторых пожилых генералов, правды о себе сказать не боюсь. Я и сам воплощённая правда и честь.
Мл...! А у нас балкон открыт (при отоплении иначе душно). Приедем сразу в холодную квартиру. Был бы балкон закрыт - 2 дня прожили бы спокойно.  >:D
приходите погреться)) или возьмите масляный радиатор напрокат

У нас тоже отключили, но я вовремя закрыла все.  ;)
Борисович, вот ЭТО и называется - "С НОВОСЕЛЬЕМ!C:-) По-взрослому.
Это что получается, во всем квартале отключили отопление???  :'(
У меня же дома котёнок замерзнет, а я на работе!!!  >:D
ЮК, 75А корпус 6, 3 секция
сегодня по всей улице Королева работали ремонтные бригады-4 крана,человек 30,и много другой техники. пар шел из всех люков по Королева
  Названивал сейчас в различные аварийно-диспетчерские службы(Водоканал, ГУП ТЭК, 004) - везде заявляют, что у них все хорошо и никаких аварий не зарегистрировано. Потом дозвонился дежурному помощнику главы администрации Приморского района. Он сказал, что "у вас авария и она будет до 24 часов ЗАВТРАШНЕГО дня"...
  P.S. Вот полезная ссылочка на одну из страниц сайта нашего района: http://www.rprim.spb.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=348&Itemid=141#m2
75А, корп.2, 1 секция, 19 эт. 2-3.4-2.1, двушка
Я звонила диспетчеру, она сказала что есть надежда, что утром включат...

дома холодает, уже чувствуется прохладный воздух...
Комендантский пр. д51, к 1, 3 секция
Нет причин для паники. Дом хорошо держит тепло. При прошлом отключении на сутки мы даже не заметили никакого снижения температуры.
53-3, секция 2
С нашими щелями по периметру окон  ветер в квартире гуляет. Завтра должны монтажники прийти, переделывать. В каждой комнате обогреватели уже подключили, воздух теплеет.
Воздух теплеет, а напряжение в розетке падает. Разумнее используйте обогреватели. У нас пока и не похолодало ничуть
Пока жить можно, на кухне 25. Кстати кто еще сомневается по поводу водонагревателя, не сомневайтесь летом не пригодится - пригодится зимой  ;)
Я, в отличие от некоторых пожилых генералов, правды о себе сказать не боюсь. Я и сам воплощённая правда и честь.
Хороший дом. Пока никаких проблем не чувствуется.
За разговорами пропустили, Анна приглашает в гости  :-X
Комендантский пр., д. 51, кор. 1, 1 секция, 2 этаж, кв.4
Оценка ущерба, недвижимости, бизнеса, оборудования,  962-76-84
"у нас тепло, гудят в печи дровишки...."

:)

Автор: Анна, Дата: 21 Dec 2010, 23:02:28

"у нас тепло, гудят в печи дровишки...."

И у нас тепло! ;D

Комендантский пр.  д. 53 кор. 3     23 этаж
Автор: Алексей и Аленка, Дата: 21 Dec 2010, 20:25:14

Названивал сейчас в различные аварийно-диспетчерские службы(Водоканал, ГУП ТЭК, 004) - везде заявляют, что у них все хорошо и никаких аварий не зарегистрировано. Потом дозвонился дежурному помощнику главы администрации Приморского района. Он сказал, что "у вас авария и она будет до 24 часов ЗАВТРАШНЕГО дня"...
  P.S. Вот полезная ссылочка на одну из страниц сайта нашего района: http://www.rprim.spb.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=348&Itemid=141#m2

Только что звонил в Центр по приему обращений граждан по всем вопросам, связанным с качеством оказываемых услуг ЖКХ (004) - у них никаких обращений по ЮК не было, взяла мою заявку "на контроль". До него звонил диспетчеру ЮК - авария в городе на углу Шаврова и Королева.
Автор: Ball, Дата: 21 Dec 2010, 21:10:56

Нет причин для паники. Дом хорошо держит тепло. При прошлом отключении на сутки мы даже не заметили никакого снижения температуры

Попрошу не ОБОБЩАТЬ!!! Мы ночью почти умерли от холода!!! Два обогревателя, 6 тёплых полов и дома еле поддерживается 20 С.
Комендантский 53, корпус 3.
"5 корпус", 1 секция, 2 этаж, кв.№6
Автор: Вадим, Дата: 22 Dec 2010, 09:56:33

Только что звонил в Центр по приему обращений граждан по всем вопросам, связанным с качеством оказываемых услуг ЖКХ (004) - у них никаких обращений по ЮК не было, взяла мою заявку "на контроль".

Интересно, а к кому же я вчера обращался...??? Мою заявку тоже взяли "на контроль". А если еще раз позвонить, опять скажут, что "никаких обращений по ЮК не было"? И что это за загадочное существо "на контроль", которое взяв новую заявку, забывает о предыдущей...???
75А, корп.2, 1 секция, 19 эт. 2-3.4-2.1, двушка
Автор: Алексей и Аленка, Дата: 22 Dec 2010, 10:23:45

Автор: Вадим, Дата: 22 Dec 2010, 09:56:33

Только что звонил в Центр по приему обращений граждан по всем вопросам, связанным с качеством оказываемых услуг ЖКХ (004) - у них никаких обращений по ЮК не было, взяла мою заявку "на контроль".

Интересно, а к кому же я вчера обращался...??? Мою заявку тоже взяли "на контроль". А если еще раз позвонить, опять скажут, что "никаких обращений по ЮК не было"? И что это за загадочное существо "на контроль", которое взяв новую заявку, забывает о предыдущей...???

Забывают наверно заявки передать, дело то не серьезное
Автор: Kit, Дата: 22 Dec 2010, 10:11:36

Попрошу не ОБОБЩАТЬ!!! Мы ночью почти умерли от холода!!! Два обогревателя, 6 тёплых полов и дома еле поддерживается 20 С.

А у нас тепло. Возможно влияет этаж. Или то что мы пока не делали теплое остекление и не снимали мин вату со стен балкона. Хотя у вас же квартира торцевая, очень большая площадь контакта с окружающим воздухом.
Комендантский 53 корпус 3 кв 244
секция 2 этаж 19 1к кв
род занятий: сисадмин. с вопросами 8 911 297 75 08
Автор: Skimz, Дата: 22 Dec 2010, 10:27:55

А у нас тепло. Возможно влияет этаж. Или то что мы пока не делали теплое остекление и не снимали мин вату со стен балкона.

Очень может быть. У мня дома не тропики,конечно, но в целом жить можно.