К-раута

Вечером вышли погулять, – зашли на пандус 2 корпуса (строительного), и вот, что увидели:

Uploaded with ImageShack.us

Добавлено:

А это с дугой стороны

Комендантский пр.  д. 53 кор. 3     23 этаж
Кроме К-рауты продуктового не будет?
«Законы природы являются оправданием для ограничения достижений» © StarTrek
Автор: lx, Дата: 17 дек 2010, 23:41:29

Кроме К-рауты продуктового не будет?

Пока нет. Может, на другом свободном участке, назначение которого пока не ясно.
Комендантский  51/1
Может в 78 квартале, мы увидим гипермаркет "ОКей" или что-то в этом роде  :)
Комендантский  51/1
=)Эта Краута будет самой прибыльной из всех) если цены будут норм))
Завтра будет лучше
Автор: Skyline, Дата: 19 дек 2010, 14:48:15

если посмотреть их сайт, то в большинсвте адресов, магазины этой сети соседствуют с сетью гипермаркетов Лента  :good:
Автор: toxa, Дата: 04 фев 2011, 00:14:37

Автор: Skyline, Дата: 19 дек 2010, 14:48:15

если посмотреть их сайт, то в большинсвте адресов, магазины этой сети соседствуют с сетью гипермаркетов Лента  :good:

Увы, но насколько мне известно, Лента здесь не планируется....а жаль. Хотя...смотря какой временной промежуток рассматривать, может еще что-то и изменится.
Друзья, Ленты в ближайшие год-два тут не будет это однозначно...так что не ждите...с к-раутой лента никак не связана опять же. Я вам это с ответственностью говорю...так как план открытия ГМ Лента видела своими глазами.
именно поэтому я и упомянула про промежуток времени, про год-два я тоже точно знаю. :(
Да уж!! лучше бы сделали магазин продуктовый, конечно с одной стороны, что-то купить для ремонта и ходить далеко не надо, а продукты?? вообщем все понятно с ними...
Можно только порадоваться за тех, кто начнет ремонтироваться после апреля. Сколько раз во время ремонта нам не хватало то сыпучки, то брусков, то гипрока. В Леруа каждый день мотались! А здесь хоп-хоп и в магазине, хоп-хоп и на тележке до подъезда  :D
51/1
идея "хоп хоп" и на тележке до подъезда мне нравится больше всего! ::) :D
 А тем у кого окна на Крауту, можно на тросе товар поднимать через окно  :crazy:
51/1
Только ценник там от самолета. На примере дешевых смесителей: 900 рублей в рауте против 590 в леруа
Ну, эти вещи туда надо ходить и выбирать, а покупать только по инету. Для меня такой магазин - это витрина. А вот сыпучка - примерно одинаково везде стоит, тем более на доставке экономия очевидная.
51/1
Автор: Евгений & Т., Дата: 04 фев 2011, 14:05:48

Только ценник там от самолета. На примере дешевых смесителей: 900 рублей в рауте против 590 в леруа

+1 :) Цены выше, чем в Максидоме. В Максидоме всякие акции сезонные, купоны и скидка у нас там 7% :) ,  и мне, лично, в Максидоме как то уютнее ;). Сыпучку в Петровиче покупаем :)
По характеру этот зверёк активен, очень любопытен, смел и хитер, общителен. Свои ловкие и очень чувствительные пальцы еноты используют даже для обнаружения добычи в мутной воде.
Автор: Enot, Дата: 06 фев 2011, 15:54:37

Сыпучку в Петровиче покупаем :)

Петрович в последнее время "обурел": обычная цпс - 93 руб!!! В метрике,оби - 65!!! Так что кроме удобной доставки там больше ничего нет((
Автор: Anton-spb, Дата: 06 фев 2011, 17:11:16

Автор: Enot, Дата: 06 фев 2011, 15:54:37

Сыпучку в Петровиче покупаем :)

Петрович в последнее время "обурел": обычная цпс - 93 руб!!! В метрике,оби - 65!!! Так что кроме удобной доставки там больше ничего нет((

Нам удобно по телефону заказывать, наверное вы правы, но наши шпаклевки дешевле получаются у них со скидкой :-\
По характеру этот зверёк активен, очень любопытен, смел и хитер, общителен. Свои ловкие и очень чувствительные пальцы еноты используют даже для обнаружения добычи в мутной воде.
Я в к-рауте вану покупал, так как везде либо небыло, либо стоило дешевле но без учета ножек и ручек, в итоге со скидкой 7% получилось более менее по деньгам, точно не дороже чем у всех, и при этом практически сразу.
А вот на остальное тоже , с учетом 7% скидки на дорогой товар - раковины некоторые и прочее цена вменяема, нужно просто смотреть что там есть интересного, тот же термомат там по скидке дешевле чем у большинства продавали когда я был.
Если вы увидете как у нас в ЮКа паркуются на газоне, нарушают правопорядок, то  обращайтесь по номеру 347-40-01! Любезная дама примет звонок и  передаст нашему участковому !