75А корпус 1, 1к. кв. на 13 этаже 29.08.09

Были в своей квартирке, 75А корпус 1 13 этаж.
    - наша парадная
    - вид во двор с перехода лестничного
     - только вошли
    -  вид из комнаты на вход
     - вид с балкона "на город", тк балконом это пока сложно назвать, выйти туда было ооочень страшно, но посмотреть хотелось ( там только пол был-никаких ограничений не было вообще), поэтому вдоль стеночки..вдоль стеночки...)
    -  вид с балкона на Юнтоловский заповедник. Красота неописуемая! Сильно позавидовала корпусам 5 и 6.... у них вид из окон будет божественный! Жаль для нас это сроки сдачи были слишком ранние.(
   -  из коридора на ванну и туалет
   - туалет. Очень большой! будет где развернуться если пухленькие папы в гости придут) Что там коричневое в центре даже боюсь предположить!!!!     Увидела только дома на фото... радует то, что запахов никаких не было....
   - кухня
     -вентиляционная шахта вдоль той же стены на кухне - как заходишь находится слева
   -будущая гардеробная в прихожей
   -комната, фото правда неудачное - темное...    
   - я, конечно, далеко не профи в делах строительства, но это мне показалось косяком
   - у лифтов
   - об этом уже по-моему говорилось на форуме, но лестницы мне показались очень узкими!
   - кусочек корпуса 3; вышли из парадной ( а вернее нас попросили из нее... получилось так, что тетенька, провожавшая нас не сказала нам сколько времени на осмотр нашей квартиры у нас есть, и мы в общем-то никуда не спешили, осматривая ее, в итоге ей пришлось поднимается на 13 этаж за нами... мы, конечно, извинились и спешно спустились вниз, но стало обидно, что, отдав такие деньги, я еще и настолько ограничена во времени, к тому же она правда не сказала ничего по поводу времени, поэтому всем кто планирует съездить посмотреть свою кв советую уточнять-сколько у вас времени в распоряжении)
   - техника во дворе. По поводу работ хочу отметить, что когда приехали издалека казалось что на нашем корпусе работ вообще не ведется( что в принципе нормально, тк не наш корпус сдается в этом году и они вольны делать ударными нормами то, что сдается вот-вот), когда стали подходить к парадной была приятно удивлена - рабочие как муравьишки сновали таки по объекту! с каких то этажей спускали стройматериалы... да и вообще-работы велись!
   - дорожка у корпуса 2
   - ну и напоследок наш корпус на фоне голубого неба!

П.С.: первый раз проявляю некую активность, так сказать на форуме, создавая тему, так что не судите строго!        Постаралась выбрать самые информативные фото на мой  взгляд.  

75А корпус 1, 4 секция, 13 этаж, 1 к. кв.
замечательные фотки!!!     вид на заповедник просто неописуем!!! Правильно подметили про корпуса, чьи окна будут выходить на пейзаж!!!

Marina , спасибо за фото!!!
Спасибо. За кусочек третьего корпуса    
Комендантский пр., 51, к. 1 секция 3, 18 этаж (3 строительный)
Спасибо за второй!
Спасибо за фото....интересно было увидеть всё!
У каждого должны быть в фотоальбоме такие фотографии про зарождение своей квартиры :)
Классно. Спасибо!
Пожалуйста пожалуйста! Долго правда добиралась до компа чтобы выложить все
Marina, спасибо!Порадовали, т к самим не добраться до стройки! Очень  позитивно! Разделяю некоторые ваши взгляды(это я по  поводу гардеробной)))

75А,корп 1,5 секция

у вас здоровский вид из окон!!!    
75 квартал, 6 корпус, 2 секция, 10 этаж, двушка))
а что за штуковина на последней фотке??? я таких не видела....
Комендантский пр. д51, к 1, 3 секция
Вообще это парковка при втором корпусе, на которой накладывали n-ный слой материалов, а штуковина, я  так думаю-это лесенка с нормального уровня земли на тот, с которого как раз снято. на картинке показаны подобные штуковины - их штук 8 вдоль 2го и 3го корпусов:  
 Пока то мы по деревянным лесенкам туда поднимались...
вот по таким кстати:  
   - опять таки с кусочком 2 корпуса :)
     - и посерьезнее  
    - а вот эта штука ближе и с другой стороны
Marina! а секция у вас какая. У меня корпус 1 секция 3, 19 этаж, тоже однушка 46.29кв.м. Если да, то списибо за вид моей парадной!!!
ЮК 75А. Корпус № 1

"Общество, где нет цветовой дифференциации штанов, не имеет цели". (с)
Нет, у нас секция 4  и поменьше немного метраж - 44, 23 :) У вас получается парадная в "уголке" корпуса.