Выезд из ЮК в поля

Имейте в виду, что выезд в поля - дорожка уходящая на поле возле 53/1 - раскопан. Дренажную траншею разрыли до конца, чтобы вода с полей не текла на дорогу. Так что выезда там нет, но под снегом скоро этого будет не видно. Не ездите туда, и пешком ходите аккуратно - там яма теперь.
Автор: Евгений & Т., Дата: 24 ноя 2010, 11:52:25

Имейте в виду, что выезд в поля - дорожка уходящая на поле возле 53/1 - раскопан. Дренажную траншею разрыли до конца, чтобы вода с полей не текла на дорогу. Так что выезда там нет, но под снегом скоро этого будет не видно. Не ездите туда, и пешком ходите аккуратно - там яма теперь.

а что там с дорогой на каменку сейчас?
дай нам, боже, ясность ума принять то, что нельзя изменить, смелость изменить то, что можно изменить, и мудрость отличить одно от другого / рейнхол нибур
Евгений, можно по возможности фоту этой ямы! А то автолюбители у нас иногда как дети малые, кто-нибудь Вам не поверит и все равно полезет... :)
При случае сделаю карточку. Вообще там просто надо пару арматурин в землю воткнуть с ленточкой и достаточно.

Автор: sergiofyes, Дата: 24 ноя 2010, 11:56:42

а что там с дорогой на каменку сейчас?

А как это теперь проверить, если туда не въехать? :) Ничего не улучшилось всё равно - смысл проверять?
Автор: umnitsa, Дата: 24 ноя 2010, 12:10:33

Евгений, можно по возможности фоту этой ямы! А то автолюбители у нас иногда как дети малые, кто-нибудь Вам не поверит и все равно полезет... :)

а все равно полезет... это же как эксперимент с лампочкой во рту! ;D
Любопытство-страшна сила! :crazy:
Автор: Анна, Дата: 24 ноя 2010, 13:04:04

Автор: umnitsa, Дата: 24 ноя 2010, 12:10:33

а все равно полезет... это же как эксперимент с лампочкой во рту! ;D
Любопытство-страшна сила! :crazy:

:lol: теперь-то уж точно!
Раскочегарю  нивушку на 33 катках и проверю по зиме что тамс дорогой на каменку! ;D
Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи!

+7-911-253-66-75
Автор: Слава, Дата: 24 ноя 2010, 23:51:59

Раскочегарю  нивушку на 33 катках и проверю по зиме что тамс дорогой на каменку! ;D

Я за компанию, на 18 ;D

Раскочегарю  нивушку на 33 катках и проверю по зиме что тамс дорогой на каменку!

Да, нивушка, судя по аватарке, как раз для "по полям на каменку"
Я, в отличие от некоторых пожилых генералов, правды о себе сказать не боюсь. Я и сам воплощённая правда и честь.

Ааа, вот и первые подтянувшиеся! :D Ознакомите потом с фотоотчетом? ;D
Автор: dulichev, Дата: 25 ноя 2010, 00:18:36

Я за компанию, на 18 ;D

Да скоро к  этой  ласточке прибавятся  военные  мосты  от уазика и  останется  пожалуй  только  пропеллер !

Покатаемся  обязательно по полям  у  меня  дом  в песочном сам  бог велел  найти короткий  путь!

+7-911-253-66-75
Автор: Слава, Дата: 30 ноя 2010, 22:27:11

Покатаемся  обязательно по полям  ......

Будьте повнимательней - велосипедистов не посшибайте, которые там гоняют с гипроком. http://jquarter.ru/forum/index.php?topic=1287.0
Комендантский, д. 53  к. 3
ДА гипрок  на  велике молодцы!!!!!!!

Я ведь  то же  всегда  писал и пишу  поздравления  рифмованные  для  праздников друзьям  и  по их просьбам  ;)

+7-911-253-66-75
Автор: Слава, Дата: 03 дек 2010, 00:13:44

Я ведь  то же  всегда  писал и пишу  поздравления  рифмованные  для  праздников друзьям  и  по их просьбам  ;)

Тогда прошу !
Из просторов полей - в творческие просторы http://jquarter.ru/forum/index.php?topic=1287.msg42724#new
Поинтересней будет .......
Комендантский, д. 53  к. 3