СТО вокруг ЮК

Подскажите пожалуйста толковые СТО в окрестностях ЮК, где цены не заряжены и можно при случае делать какие-нибудь мелочи: салон пылесосить, автомойка (ручная).... А то станций вокруг полно. Или на любую заезжать и не париться с выбором?

Спасибо!
Меня этот вопрос тоже интересует, я его уже задовал, но ни какого конкретного ответа не получил!!! :-\
ЮК 75А. Корпус № 1

"Общество, где нет цветовой дифференциации штанов, не имеет цели". (с)
Статистики пока мало. rocket1 ранее где-то писал, что на одной из моек, рядом находящихся, у него вроде заменили дворники. Поисковик по разным вариантам словосочетаний гонял - без результатно. Если точно надо - обратитесь адресно к rocket1.
Комендантский, д. 53  к. 3
Автор: Kapitan1, Дата: 21 ноя 2010, 10:23:20

Статистики пока мало. rocket1 ранее где-то писал, что на одной из моек, рядом находящихся, у него вроде заменили дворники. Поисковик по разным вариантам словосочетаний гонял - без результатно. Если точно надо - обратитесь адресно к rocket1.

---->

Автор: rocket1, Дата: 22 янв 2010, 20:02:43

Автомойка на пересечении Шаврова и Комендантского - в чёрный список. Воруют-с.

Мне уже не первый человек рекомендует мойку "2х2" на том же пересечении Комендантский-Шаврова. Мылись один раз полностью, нареканий нет. Сервис там тоже есть какой-то и диагностика и шиномонтаж.
Автор: ЕленаЖ, Дата: 21 ноя 2010, 22:12:28

не первый человек рекомендует мойку "2х2"

Мылся там несколько раз, мне понравилась. Люкс (мойка, пылесос, протирка стекол и пластика) 600  в ночное время – 25% и по картам вроде тоже есть скидки. Въезд с Комендантского, если ехать от ЮК переезжаем Шуваловский и поворачиваем направо у заправки лукой.
Комендантский пр.  д. 53 кор. 3     23 этаж
Вот куда я лично больше не поеду, так это в сервис напротив поликлиники на шаврова. Вроде при замене колодок  не возможно накосячить, но нет после шаманских действий мастер потерял резиновый колпачек на бачке тормозной жидкости. Работал быстро и безбрежно. Отношение не понравилось.
Автор: vasa, Дата: 30 ноя 2010, 23:36:02

Вот куда я лично больше не поеду, так это в сервис напротив поликлиники на шаврова. Вроде при замене колодок  не возможно накосячить, но нет после шаманских действий мастер потерял резиновый колпачек на бачке тормозной жидкости. Работал быстро и безбрежно. Отношение не понравилось.

Предлагаю места автосервиса наносить на карту мест форума с соответствующими метками. Места где не понравилось (вот как это) заносить с метками не "авто", а "опасность".
Мне как-то на Крайслере пытались поменять аккумулятор в сервисе рядом с ЮК, думал хана машине. Езжу на более-менее грамотные сервисы, но тут аккум вообще умер. Так что лучше проехаться подальше, но чтобы машина цела осталась.
Вчера порадовало отношение ко мне в СТО что на углу Комендантский-Шаврова, если двигаться по Комендантскому в сторону площади (ЮК за спиной) то сразу после перекрёстка справа. Там гедвсё под Ж/Д вагон и депо стилизовано. Мне была нужна всего-то крышка что навинчивается на ниппель на колесе (обронил в снег на морозе и потерял) - сходили, порылись в закромах, отдали, денег не взяли. Понятно что ерунда в общем, но тем не менее...  :good:
Автор: Евгений & Т., Дата: 20 дек 2010, 09:46:07

Вчера порадовало отношение ко мне в СТО что на углу Комендантский-Шаврова

Вот как раз там мою машину и убивали!!  :D
Автор: igor_spb, Дата: 20 дек 2010, 10:06:59

Автор: Евгений & Т., Дата: 20 дек 2010, 09:46:07

Вчера порадовало отношение ко мне в СТО что на углу Комендантский-Шаврова

Вот как раз там мою машину и убивали!!  :D

А еще там пока машину моют дворники тебе поменяют и незаметишь.( Писалось об этом ранее)  >:(
Автор: helena, Дата: 20 дек 2010, 12:11:22

А еще там пока машину моют дворники тебе поменяют и незаметишь.( Писалось об этом ранее)

именно про это место значит писали? Я тогда не понял - много тут у нас точек вокруг. Теперь понял.
Автор: Евгений & Т., Дата: 20 дек 2010, 14:50:06

именно про это место значит писали? Я тогда не понял - много тут у нас точек вокруг. Теперь понял.

Я так понял, что в ситуации с дворниками, имелась в виду 2Х2!
Автор: igor_spb, Дата: 20 дек 2010, 14:53:18

Автор: Евгений & Т., Дата: 20 дек 2010, 14:50:06

Я так понял, что в ситуации с дворниками, имелась в виду 2Х2!

Нет, нет точно эта мойка(каждая пятая бесплатно).Пересечение Шаврова -Комендантского. К сожалению сама стала жертвой замены дворников на этой мойке в октябре.  >:D Только заметила дней через пять, когда дождь был. А про 2х2 наоборот хорошие отзывы.
Уже даже интересно - куда они дворники снятые девают?  А ни кому там еще ХОРОШИЕ вместо своих похуже - не поставили?  ;D

Добавлено:

Понял! Их переплавляют в колпачки, которые раздают бесплатно ........
Комендантский, д. 53  к. 3
Автор: Kapitan1, Дата: 21 дек 2010, 05:01:24

А ни кому там еще ХОРОШИЕ вместо своих похуже - не поставили?

себе конечно поставили. Новые щётки с доставкой и бесплатно.

Пометьте пожалуйста  на карте мест эту мойку в категории "опасность".
Это не совсем вокруг ЮК, но недалеко.

Заезжал в Авто-Премиум - это официалы по Peugeot. Раньше я там покупал щётки (они по дороге случились, и накрылись щетки как раз), тут решил купить такую мелочь как ветровики, ехал в другую мастерскую на сервис, там ветровиков не было в наличии - думал, куплю тут по дороге, там заодно поставлю в тёплом боксе. Не тут-то было. Купил, приехал на сервис, открываю коробку - ветровики во 1-х от трёхдверной машины (у меня пятидверка), хотя родная оригинальная коробка от пятидверки, и во 2-х, по-моему они БУшные (видны потёртости как будто их уже ставили/снимали, и уголок один сколот).

И вот из-за такой ерунды пришлось ехать обратно, это было уже совсем не по дороге, заменить у них не на что (эти были последние в наличии) а кассовый чек я умудрился потерять - наверняка выкинул т.к. ну никак не мог предположить что с такой ерундой как ветровик может быть что-то не так. Чека нет, возврат оформить нельзя (в Конкорде - для примера - чек прикалывают к накладной и потерять его невозможно). Сошлись на том что через недельку мне позвонят когда приедут нормальные и мне их отдадут. Никакого хамства и повышенных тонов не было, но и извинений за инцидент я тоже не услышал, сложилось впечатление что это для них обычное дело.

Авто-Премиум, кажется, специализируется и на других марках, не только на ПыЖе (ещё и на Шкодах и Чери). В общем желания за чем-нибудь к ним обратиться ещё раз у меня не возникло, хотя подумывал - у них ценник на кое-какие работы весьма лояльный и находятся они относительно недалеко.

Запчасти я давно уже покупаю в совсем других местах, в т.ч. и оригинальные, дешевле и быстрее. В общем, большой жирный минус официалам, по крайней-мере конкретно этим - в Конкорде у меня особых вопросов не возникало (кроме ценника конечно, но за этот ценник они и работают соответственно).
обслуживаю на евро авто, мужики разрешают в бокс заходить смотреть как делают ну а потом и сам научился... O0
Соседи! На вторник нужен автосервис с подъемником, надо поднять машину на подъемнике для диагностики. Плюс диагностируемая машина - недвижимость с заклиненными колесами, т.е. бокс должен позволить туда её затащить и потом вытащить, возможно на эвакуаторе туда въехать или тележкой.

Присоветуйте пожалуйста, кто знает такие места, желательно поближе к ЮК.
Евгений & Т. самое обидное в данной ситуации это то что во всех практически сервисах подъемники расположены у стен боксов.
а ломом отогнуть железо в округ колеса чтобы его освободить не получится. чтобы было по просчет затаскивать авто в бокс?  ???
Евгений & Т., можно узнать на мойке 2х2 у них ведь там автосервис и шиномонтаж. тел: 89112121021
вчера забрал машину была замена цепи в двигателе, если кому нужен адрес то пишите в личку, ремонтирую АКПП и двигатели в любом состоянии цены норм без накидона
Шинки которые с выезда из ЮК (по королева), вполне нормальные!  Цены среднегородские...
Жена профессионального игрока в покер до сих пор не может понять, любит он ее или нет.