Отзывы и поиск строительных бригад

Данная тема созданна, чтобы каждый мог поделиться мнениями о строительных бригадах, оставить о них положительный или негативный отзыв.
Здесь вы можите предупредить всех о нерадивых строительных бригадах или посоветовать своим соседям проверенную бригаду, которая делала вам ремонт.

Сообщение от администрации форума:
- Тема не предназначена для размещения явной коммерческой рекламы от представителей строительных фирм, для этого есть раздел "Услуги"
- Также не приветствуются мнения о каких-либо бригадах/фирмах, будь то положительные и/или отрицательные, от только что зарегистрировавшихся пользователей.
- Оставлять свои отзывы разрешено только пользователям с не менее 10 сообщений и зарегистрированного хотя бы 2 недели назад и находиться в группе "жители"
- Все контактные данные передаем через систему личных сообщений, и не указываем их в теме
Телефон +7 (911) 735 7342
Отзовитесь кому ремонт делала бригада под руководством Ивана Тихомирова?  Сказал что в 51 доме он уже делал ремонт. Хочу узнать как они работают.
Не расценивайте за рекламу только.
Возможно владельца этой квартиры не будет на форуме. Вы у него фотки спросите сделанных объектов, и чтобы обязательно он был в кадре, и чтобы это было с привязкой к местности. Кто регулярно делает ремонт - он как правило (но не всегда) делают для будущих клиентов подобную фото сессию
Комендантский, д. 53  к. 3
Автор: dulichev, Дата: 14 Nov 2010, 22:56:53

Отзовитесь кому ремонт делала бригада под руководством Ивана Тихомирова?  Сказал что в 51 доме он уже делал ремонт. Хочу узнать как они работают.
Не расценивайте за рекламу только.

Думаю надо спросить у Ивана Тихомирова номер квартиры. А потом уже общаться с ее владельцем.
Комендантский 53 корпус 3 кв 244
секция 2 этаж 19 1к кв
род занятий: сисадмин. с вопросами 8 911 297 75 08
Тема очень полезная  :good: Учитывая, что не все жильцы будущего квартала питерцы и приедут из далека  ;D
Мне сегодня прораб(дома 75А 1 корпуса) предложил взять на работу их бригаду, сказал мол качество гарантирует, ценник маленький  и на материалы денег всего ничего нужно. Что делать? какие мысли?
Автор: dulichev, Дата: 15 Nov 2010, 22:52:52

Мне сегодня прораб(дома 75А 1 корпуса) предложил взять на работу их бригаду, сказал мол качество гарантирует, ценник маленький  и на материалы денег всего ничего нужно. Что делать? какие мысли?

1 Посмотреть их выполненные работы.
2 Пусть обсчитают Ваш объем. Пусть +- остановка, главное порядок цифр.
3 Посмотреть еще 2-3 бригады.
4.Сравнить результаты
Удачного Вам ремонта  ;)
Я, в отличие от некоторых пожилых генералов, правды о себе сказать не боюсь. Я и сам воплощённая правда и честь.
Автор: dulichev, Дата: 15 Nov 2010, 22:52:52

Он мне, в свое время тоже предлагал свои услуги.
Скорее всего сделают качественно. Они же делают квартиры с отделкой. Качество материалов будет такое какое Вы закупите. А ценник у него велик. Когда обращался он получился в 1,5 раза больше чем я сделал с другой бригадой.
Почитайте ветку форума "как вы собираетесь делать ремонт". На форуме уже достаточно информации по этой теме (есть система поиска). 
Комендантский, д. 53  к. 3
Автор: Kapitan1, Дата: 16 Nov 2010, 05:27:34

Он мне, в свое время тоже предлагал свои услуги.
Скорее всего сделают качественно. Они же делают квартиры с отделкой. Качество материалов будет такое какое Вы закупите. А ценник у него велик. Когда обращался он получился в 1,5 раза больше чем я сделал с другой бригадой.
Почитайте ветку форума "как вы собираетесь делать ремонт". На форуме уже достаточно информации по этой теме (есть система поиска).

Ну  с вами не согласен, он мне показал смету по двушке из  4 секции, так цена работ с материалами около 180 тыщ. Вот так, это не дорого. А на счет поиска, вместо тыканья что он  есть, дайте ссылку на этот вариант, если найдете!
180 тыс с материалами ??? неужели такое может быть....
Что-то низкая цена с материалами. Что входит в эти материалы? А то начнете со 180 а закончите в 2 раза больше. Как всегда планируешь ремонт на одну сумму а потом как потянется одно за другим и выходит совсем другая. 
dulichev нам тоже предлагал, но ценник не такой и маленький получается, и все материалы ты практически оплачиваешь сам. Нам он загнул 140 000 руб за выравнивание, покраска стен, настил ламината и откосы с подоконниками. Сантехнику они не делают и электрику тоже, укладка
плитки мы поняли оплачивается отдельно  500 руб за метр:blush: пока мы не согласились
Нам насчитал на 145 т.р., тоже без электрики и сантехники.
В воскресенье ходили смотрели в 4 секции его бригада на 12 этаже работает.
Лев/Аня  вам понравилось его качество?
natali, была положена плитка в ванной - нареканий не было, еще сделана разводка электрики и воды. Вообщем делают хорошо. Работали 2 джамшута, один понимал по-русски :), сказал, что работают 2 недели.
Лев/Аня они электрику и сантех.разводку не делают >:D >:D >:D
Автор: natali, Дата: 16 Nov 2010, 10:27:50

Лев/Аня они электрику и сантех.разводку не делают >:D >:D >:D

;D, эта бригада не делает, но прораб в смете даёт телефоны электриков и сантехников, видимо они и делали.
Лев/Аня да нам тоже  давали, просто если все собрать вместе, получается не так и дешево >:D
natali , мы решили посчитать у своих отделочников, сейчас готовим для них подробную разводку электрики и сантехники.
Итак проверил, оказалось не все работы то, только отделочные, могу смету скинуть, если надо кому нибудь.
dulichev скинь нам, хочется проверить :blush:
dulichev спасибо -\-{@

Добавлено:

dulichev  а Вам он озвучивал, что все!!! материалы входят в эту сумму?
 в столбике "стоимость материалов" указано, что ламинат 600 руб стОит  и обои тоже 600 руб..... это за м2 или за все????

если за м2, тогда материалов будет не на 25 тыс... .. явно!!!
Комендантский пр. д51, к 1, 3 секция
Автор: марьяна, Дата: 16 Nov 2010, 23:34:44

в столбике "стоимость материалов" указано, что ламинат 600 руб стОит  и обои тоже 600 руб..... это за м2 или за все????

если за м2, тогда материалов будет не на 25 тыс... .. явно!!!

Я предполагаю что это за клей обойный в графе обои и подложка в графе ламинат.

Горячие темы форума за последние 48 часов