танцы

А кто-нибудь знает студии танца рядом с ЮК есть?
75А корпус 1, секция 5
Автор: lena, Дата: 11 Nov 2010, 22:46:37

А кто-нибудь знает студии танца рядом с ЮК есть?

Рядом с ЮК не знаю. Знаю что есть в спорткомплексе на Оптиков.
Вообще тут лучше плясать не от места, а от предпочтений к студии. Смотря какие танцы интересуют. Если что-то вроде Хастла то могу посоветовать студию, но они на Садовой кажется базируются. Я их как-то снимал.

хастл очень нравится, но туда партнер нужен, а его нет  :'(
а так хоть какие-нибудь...))
чет мне кажется, что на танцы наш район бедноват)
75А корпус 1, секция 5
На хастл, я думаю, партнёр легко найдётся по ходу занятий.

Поищите студию "Движение-Питер", Руководители - Аркадий и Ксения Костюковы. Чуть попозже попробую нарыть их группу вконтакте.
Очень душевные ребята.
Танцы надо точно плясать от студии а не от места.
У меня знакомые занимаются где-то в районе горьковской-спортивной. Могу узнать что преподают.
Руководители студии пара которая раньше выступала на соревнованиях по бальным танцам.
Помещение не очень большое но душевное. Периодически приглашают для показательных выступлений своих знакомых в разных стилях танца.

А еще когда знакомые решили играть свадьбу они попросили руководство сделать свадьбу в школе. Подключилось и руководство и преподаватели - было весело, гости не скучали Ж)
Комендантский 53 корпус 3 кв 244
секция 2 этаж 19 1к кв
род занятий: сисадмин. с вопросами 8 911 297 75 08
Собственно вот Аркадий: http://vkontakte.ru/id517236
Вот "Движение-Питер": http://vkontakte.ru/club702

Там пообщайтесь, у них немало друзей-преподавателей и студий, выберете то что Вам по душе. Общаться лучше лично - у них вечеринки регулярно проходят, можно просто прийти и посмотреть что да как.
ооо))
спасибо большое, сча погляжу!
75А корпус 1, секция 5
Евгений & Т.  Пошла по Вашей ссылке и просидела больше часа не отрываясь от просмотра видео, очень захватывает, здорово!!!  :good:
78А 4, секц 3
Автор: Elen, Дата: 12 Nov 2010, 20:00:28

Евгений & Т.  Пошла по Вашей ссылке и просидела больше часа не отрываясь от просмотра видео, очень захватывает, здорово!!!  :good:

Я иногда просто приходил туда где они танцуют. Тоже завораживает сама атмосфера. Два года подряд они собирались на стрелке ВО по пятницам и субботам.

Добавлено:

Причём на пике своего интереса мы для разнообразия сходили посмотреть на профессионалов - на международный конкурс по бальным и латине. Это конечно круто, красиво, здорово, но этим надо заниматься исключительно. Огромные затраты времени, сил и денег. И это только для специфичных случаев: конкурсы, фестивали.... Поэтому для хобби мне поближе показались SocialDance типа хастла и бачаты.

Вот немного фот с "Петербургских Каникул" За качество сильно не бейте - вся съёмка была запорота. :(

Вот такая там ещё была интересная пара - стиляги. :) Как раз в выходу фильма.

как же все таки это красиво...)
75А корпус 1, секция 5
В детском доме творчества на Авиаконструкторов есть студия спортивно-бальных танцев. Для детей с 6 лет  занятия бесплатно. Записывайте детей и будете наслаждаться такой красотой.  :good: :good: :good:
А в каком корпусе? Сегодня 1 и 2 корпуса объехали- не нашли. Может телефон их знаете?
Там танцы только для взрослых?
Шуваловский пр. 41к1 /75А1/, секция 2, этаж 18
Спасибо! сходим сегодня туда на прогулке. посмотрим когда открытие.
Шуваловский пр. 41к1 /75А1/, секция 2, этаж 18
Девушки, кто со мной завтра на танцы,хочу пойти, да как-то не хочется одной, давайте,кто свободен в 19:00?
Иду в первый раз, никогда не занималась,а тут решилась наконец, н
лето!
Автор: наша даша, Дата: 13 May 2012, 14:26:59

Девушки, кто со мной завтра на танцы,хочу пойти, да как-то не хочется одной, давайте,кто свободен в 19:00?
Иду в первый раз, никогда не занималась,а тут решилась наконец, н

Это вы в 53 дом собираетесь? А что там за танцы?
С уважением!
да в 53, на восточные танцы(bellydance)
лето!
а что там есть еще, не знаете? Или может есть у вас телефон, чтоб туда позвонить и узнать?
я как-то насчет восточных танцев не уверена. но подумаю. если соберусь, то напишу вам в личку завтра. :)
С уважением!
Сходил кто-нибудь на занятия по танцам? Поделитесь впечатлениями!
С уважением!
Всем кому интересны танцы!  :)

Кто хочет увидеть разные стили джаза, приходите на "Джазовую вечеринку"!

Вечеринка состоится 07.07.2012, начало в 18-30, по адресу наб.реки Фонтанки, д. 50 (зал центра-танца "Визит", во дворе).
Вход бесплатный. С собой можно (не обязательно) приносить напитки и "вкусняшки" :)
А в Дом Лета кто-нибудь ходит? Интересуют танцы для детей (современные)
ЮК, Шуваловский 37, корп.1, 3 парадная, самый верх
Моя дочка (9 лет)  ходит на современный танец. Она довольна, я сама занятий не видела, но в целом все устраивает (время удобное). Группа около 6 человек