Спортивная площадка за "Лентой" на Шуваловском

Эх... помню те времена, когда площадка только открылась, и доступ к ней осуществлялся путём волшебного вызова "сесуриту" с Шуваловского 41. Сейчас это просто некомфортная печалька: покрытие необходимо выровнять, отсутствуют 4 секции "3D" забора аля "Gitter" по две у каждого из колец. Сетки на кольцах за 299 рублей из "СпортМастера" - это утопия, надо вешать цепи!
Двойная печалька, что пока площадка была новая, на ней муниципалами регулярно проводились турниры по баскетболу и волейболу. Апосля, по степени изношенности, турниры МО передислоцировались на более свежие площадки, по сему есть предложение:
1. Неравнодушным и худо-бедно-спортивно-ориентированным жителям поучаствовать в восстановлении ограждения и сеток/цепей на кольцах (утрахаешься за мячиком бегать иначе)
2. Муниципалам поставить в задачу привести в состояние, близкое к горизонтальному, покрытие площадки. (прошу прощения за категоричность, но, полагаю, это точно не должно делаться из личного бюджета жителей)
От себя добавлю, что в квартале катастрофический нехват точек, где можно было бы покидать, попинать что то круглое надувное. Фактически недоплощадка сейчас одна на весь 75ый квартал.
53 корпус 3 (75 квартал 5 строительный корпус) 2 секция 17 этаж
Sanёk,
Разговаривал только что с Наконечной Т. А., сказала что ждут КП от потенциальных Подрядчиков и в летний период работы по ремонту будут выполнены. Не знаю верить не верить ее словам. И летний период понятие относительное. Сделают к осени, когда уже никому не нужна будет. Спросил почему это не сделали заранее, внятного ответа не получил
Помощник депутата Муниципального Совета МО Коломяги Киселева Петра Владимировича www.mokolomyagi.ru
Вадим Кичмарев, спасибо за инфу! По мне так комплексно решать проблему будут долго. По большому счету это можно было бы разбить на 3 этапа:
1. Купить и установить сетки или цепи на кольца. Я пока не нашел достойного и износостойкого варианта, но занимаюсь этим. Цена вопроса с доставкой и монтажом будет меньше 5к.
2. Установить на отсутствующие места секции ограждения. Я сегодня-завтра сниму замеры, но судя по всему там стандартные размеры и есть в Петровиче. Цена вопроса с доставкой и монтажом полагаю будет меньше 20к.
3. Ну и третья часть балета - это покрытие. Сейчас оно в принципе в достаточно удовлетворительном состоянии, но делать его под зиму, что бы снег красиво лежал - это утопия.
Повесил нынче сетки на кольца. Цена вопроса 299 рублей и 30 минут времени на кольцо. Надеюсь до конца сезона их хватит. Цепей увы не нашел адекватных. Бегать за пределы площадки за вылетевшим мячиком стало раз в 10 меньше, точно!

Померил недостающие секции 3D забора 2500х2000 мм (ШхВ)