Теле2: качество связи

Соседи, привет!
Подскажите, пожалуйста, как у нас сейчас с качеством приема Теле2? Интересуют телефонные разговоры в Юбилейном (конкретно Королева, 65) и интернет во всем городе.
МТС закрыл мой тариф, подумываю с ними расстаться, но не поменять бы шило на мыло.  :-\
Что у вас за тариф такой, который МТС закрыли? Поищите среди непубличных - там точно найдете что-то приличное. Теле2 нормально ловит в городе, но покрытие в подвалах, торговых центрах и в пригороде оставляет желать лучшего, тоже самое и с инетом. Как вариант (если телефон поддерживает VoWiFi) можно через домашний интернет разговаривать, если связь в помещении не очень. МТС точно эту технологию использует, про Теле2 - не в курсе.
Был самый первый Red Energy, который 5 копеек в минуту на любимые номера и без абонентской платы. Учитывая, что я почти никому, кроме собственной семьи на этом же тарифе, не звонила - отлично жилось.
звоню очень редко - слышно было нормально.
интернет на эскалаторах и станциях метро есть. 4г хорошо 2г ужасно.
Автор: ntk, Дата: 06 May 2019, 11:34:20

без абонентской платы. Учитывая, что я почти никому, кроме собственной семьи на этом же тарифе, не звонила

Все операторы хотят денег минимум 300-400 руб в месяц. Не обязательно искать нового оператора, они все такие.
Автор: evil, Дата: 06 May 2019, 13:03:34

Все операторы хотят денег минимум 300-400 руб в месяц. Не обязательно искать нового оператора, они все такие.

Мне предлагают непубличный тариф, там цены поскромнее.  :)
Автор: ntk, Дата: 06 May 2019, 11:34:20

Был самый первый Red Energy, который 5 копеек в минуту на любимые номера и без абонентской платы. Учитывая, что я почти никому, кроме собственной семьи на этом же тарифе, не звонила - отлично жилось.

Тариф Супер МТС Для своих без абонентской платы: 30 минут в день на МТС региона бесплатно, если пополнить счёт на 100 рублей - 60 минут в день (деньги можно потом перевести на другой номер). Брал у знакомого за 500 рублей: ЗДЕСЬ, сейчас немного подорожало, но и условия стали интереснее.
Автор: ntk, Дата: 06 May 2019, 17:43:35

Мне предлагают непубличный тариф

Как этого достичь?
Сейчас тариф МТС для своих дает за 200 рублей в месяц: 600 минут и СМС, 10 Гб трафика. Действует почти по всей территории РФ на тех же условиях. Сейчас с роумингом непонятно, отменили, не отменили. Раньше часто передвигался, очень помогало.

Недавно дочери подключал. Стоимость 1400 руб и высылают код, по которому переходишь на тариф.
In My Humble Opinion
Автор: evil, Дата: 07 May 2019, 12:04:25

Как этого достичь?

Хороший знакомый в Теле2 работает, у них изредка бывают периоды халявы, вот и предложил.

Горячие темы форума за последние 48 часов