Теле2: качество связи

Соседи, привет!
Подскажите, пожалуйста, как у нас сейчас с качеством приема Теле2? Интересуют телефонные разговоры в Юбилейном (конкретно Королева, 65) и интернет во всем городе.
МТС закрыл мой тариф, подумываю с ними расстаться, но не поменять бы шило на мыло.  :-\
Что у вас за тариф такой, который МТС закрыли? Поищите среди непубличных - там точно найдете что-то приличное. Теле2 нормально ловит в городе, но покрытие в подвалах, торговых центрах и в пригороде оставляет желать лучшего, тоже самое и с инетом. Как вариант (если телефон поддерживает VoWiFi) можно через домашний интернет разговаривать, если связь в помещении не очень. МТС точно эту технологию использует, про Теле2 - не в курсе.
Был самый первый Red Energy, который 5 копеек в минуту на любимые номера и без абонентской платы. Учитывая, что я почти никому, кроме собственной семьи на этом же тарифе, не звонила - отлично жилось.
звоню очень редко - слышно было нормально.
интернет на эскалаторах и станциях метро есть. 4г хорошо 2г ужасно.
Welcome! Welcome to City 17! You have chosen, or been chosen, to relocate to one of our finest remaining urban centers.
Negative is the new Positive.
Автор: ntk, Дата: 06 мая 2019, 11:34:20

без абонентской платы. Учитывая, что я почти никому, кроме собственной семьи на этом же тарифе, не звонила

Все операторы хотят денег минимум 300-400 руб в месяц. Не обязательно искать нового оператора, они все такие.
Автор: evil, Дата: 06 мая 2019, 13:03:34

Все операторы хотят денег минимум 300-400 руб в месяц. Не обязательно искать нового оператора, они все такие.

Мне предлагают непубличный тариф, там цены поскромнее.  :)
Автор: ntk, Дата: 06 мая 2019, 11:34:20

Был самый первый Red Energy, который 5 копеек в минуту на любимые номера и без абонентской платы. Учитывая, что я почти никому, кроме собственной семьи на этом же тарифе, не звонила - отлично жилось.

Тариф Супер МТС Для своих без абонентской платы: 30 минут в день на МТС региона бесплатно, если пополнить счёт на 100 рублей - 60 минут в день (деньги можно потом перевести на другой номер). Брал у знакомого за 500 рублей: ЗДЕСЬ, сейчас немного подорожало, но и условия стали интереснее.
Автор: ntk, Дата: 06 мая 2019, 17:43:35

Мне предлагают непубличный тариф

Как этого достичь?
Сейчас тариф МТС для своих дает за 200 рублей в месяц: 600 минут и СМС, 10 Гб трафика. Действует почти по всей территории РФ на тех же условиях. Сейчас с роумингом непонятно, отменили, не отменили. Раньше часто передвигался, очень помогало.

Недавно дочери подключал. Стоимость 1400 руб и высылают код, по которому переходишь на тариф.
In My Humble Opinion
Автор: evil, Дата: 07 мая 2019, 12:04:25

Как этого достичь?

Хороший знакомый в Теле2 работает, у них изредка бывают периоды халявы, вот и предложил.