что горело?

Никто случайно не в курсе, что это вчера в районе 18 часов так мощно горело в торце 75А/3 ? Я чуть не побежал пожарников звать.
Я вчера видел там огромную кучу поддонов, и видел что их джумшуты жгут повсеместно, может и до этой кучи добрались? :crazy:
офф
Что горело не видел. Зато весь день наблюдал как мужики в поле метрах в 100 от ЮК себе кемел-трофи устроили. Где-то только в начале пятого (смеркаться уже начинало) выбрались. Вообщем выходной день удался.
Я, в отличие от некоторых пожилых генералов, правды о себе сказать не боюсь. Я и сам воплощённая правда и честь.
Ещё офф.
Vasa уже рассказывал как он там покатался :)
Вообще каждое утро я наблюдаю как через всё поле едет куда-то трактор по направлению из ЮК, на работу наверное. Но самое удивительное зрелище было в прошлую среду: от строящейся дороги - похоже от самого её конца - со стороны карьера в сторону ЮК медленно полз гусеничный экскаватор, по диагонали через всё поле, без дорог, по прямой, переваливаясь на всех кустах и кочках. Целенаправленно так пёр. Наверное в ларёк на Шаврова ехал.
Автор: Евгений & Т., Дата: 08 ноя 2010, 16:02:48

Ещё офф.
Vasa уже рассказывал как он там покатался :)
Вообще каждое утро я наблюдаю как через всё поле едет куда-то трактор по направлению из ЮК, на работу наверное. Но самое удивительное зрелище было в прошлую среду: от строящейся дороги - похоже от самого её конца - со стороны карьера в сторону ЮК медленно полз гусеничный экскаватор, по диагонали через всё поле, без дорог, по прямой, переваливаясь на всех кустах и кочках. Целенаправленно так пёр. Наверное в ларёк на Шаврова ехал.

Видимо ГЛОНАСС дорогу указывал.
Я, в отличие от некоторых пожилых генералов, правды о себе сказать не боюсь. Я и сам воплощённая правда и честь.
Автор: Борисович, Дата: 08 ноя 2010, 16:36:00

Видимо ГЛОНАСС дорогу указывал.

:lol: :lol: :lol:
Комендантский, д. 53  к. 3
поджеро серебристый там застрял, долго мучился.
А вот васа там не застревал, а очень удачно доехал и между прочим не на джипе
грязи было поменьше, ему повезло