Голосование

великий вопрос жизни, вселеной и всего такого?

• я за строительство школы
    77.55%
    77.55%
    38 голосов
  • я за сохранение деревьев
    22.45%
    22.45%
    11 голосов

Голосование заканчивается: 18 Dec 2018, 15:24:21

школа на месте деревьев между 37 63к2

конечно школа лучше. ведь там будут учить чему-то как-то.
и окруженная забором она останется удобным местом для высера собачек.
йож,
А что мешает сейчас собачкам и их владельцам в этом лесу испражняться.  ???
Лесенка на облака
Robert Plant, так яж пишу. она останется удобным местом. т.е. ничего не изменится.
даже наверное улучшится - будут дорожки с твердым покрытием  и освещение. а сейчас бОльшая часть леска залита водой.
йож,
Тады да.
Ну все же, а вдруг совесть проснется класть под стенами светоча науки и отравлять деткам жизнь и пачкать их новые Nike New Balance  Adidas.
Лесенка на облака
А что лучше, аудио или видео? Может кто знает?
poshkus_1,
Лучше письменно в трех экземплярах заверенных у натОриуса и доктора Дре.
Лесенка на облака
это который едет на ведре?
меня вот больше интересует, почему несчастных жителей все время ставят перед выбором: школа или деревья, заброшенный пустырь или уплотнительная застройка, работа комиссии или разворот на дороге, общественный транспорт или парковка на проспекте??? как говорится, слева кусты, справа Барнаул, снизу фрицы, сверху менты...
За что боролись? На что напоролись? Кто виноват? Что делать? И в конце концов доколе?
poshkus_1,
Вам сударь в другую ветку , а тут про собачьи экскрименты.  :-X
Лесенка на облака
poshkus_1,
А кого ставят то перед выбором, выбора нет есть четкий проект?
Изначально в проекте застройки так и было, по нормам заложена школа и дет. сад., был проект вот и строят, когда у города деньги появились.
Если кто не удосужился, при покупки квартиры, посмотреть на макет комплекса или на ген. план то извините :lol: сами виноваты.
ZaytsevDA,
Не обращайте внимание соседушка тут вопросом на вопрос отвечают и потом кричат (молчать я Вас спрашиваю)
Лесенка на облака
ZaytsevDA, все-таки надо определиться, что надо было посмотреть жителям, проект или макет? И были ли на макете, как выражается Роберто, экскременты? Или они в проекте были? Мне кажется, это важно, так сказать, может слегка поменять картину...
poshkus_1,
Могу Вас огорчить, макет был, был и проект, прошедший согласование в гос. экспертизе, без этого не было разрешения на строительства и не построили бы жилые дома. :P
Выходит и деревья не вырубили бы, если бы не проект с макетом... А нельзя ли на этом макете или проекте деревья дорисовать? ну чтобы и садики были, и деревья... и все-таки (вы не ответили), что важнее проект или макет? и почему вы пишете "был"? что с ними стало?
Автор: poshkus_1, Дата: 19 Dec 2017, 23:12:29

чтобы и садики были, и деревья

Сперва садики, потом внутри садиков деревья.

Горячие темы форума за последние 48 часов