Потоп на Королева

news.mail.ru/incident/30406331/?frommail=1
Кто то реально видел этот беспредел?
Ибо по Комендантскому проехал и заметил что вообще дождь был недавно.
Лесенка на облака
Robert Plant, я утром плыла в маршрутке... сочувствовала владельцам машин, оставленных на Королева ниже Шаврова... по пороги точно вода стояла, бедные автомобили щедро поливали грязными потоками проплывающие мимо. Как переходили дорогу пешеходы - увидеть не довелось.
Не пойму а как так то затопило? Что супер дождь чтоль был, что даже воде некуда деться было? ??? :o
Лесенка на облака
Robert Plant, там уже не первый потоп, может ливневую канализацию прочистить нужно? я как-то уже видела подобное прошлым летом, но масштаб был немного меньше... Видимо, там понижение местности, от нас точно ручьями туда вода бежит. Пока Королева до нас не дотянули, наверное, не так резво ручейки бежали...
А где ваш депутат?
Который в выборный год с Королёва тут носился, отчитываясь каждый час какое все ох и ах и только благодаря...

Или ждать следующего предвыборного года?
andrk, ну, во-первых, депутат и ваш в той же мере, что и наш; во-вторых, в Юбилейном-то относительно сухо, только у остановки стандартная лужа. Весь потоп в районе Шаврова начинается. Так что это жителям того микрорайона кого-то пинать нужно,  по идее.
Вода с горочки бежит  :-X
Лесенка на облака
Svetik, если лужа то в чем суета то?
Скучно что ль?
andrk, тему заводила не я, я ответила Robert Plant на его вопрос. в чем претензии?
Королева от Шаврова в ЮК перекрыт, автобусы/маршрутки через долгоозерную, потом по коменде и в юк едут... маршрутки так вообще через дворы юк на королева едут
Телефон +7 (911) 735 7342
Королева в сторонк ЮК от перекрестка с Шаврова, все еще перекрыта. Работают дорожники и водоканал, на дороге кругом куча грязи/земли, похоже тут большой потоп был. Ливневка явно не справляется... Асфальт на перекрестке местами "уплыл"...
Телефон +7 (911) 735 7342
Ливневка вообще не справлялась. Где-то ночью шарахнул ливень, причем такой - что соседнего дома видно  не было. Участок между долгоозерной и шаврова оно намного ниже нас, и чуть-чуть ниже долгоозерной, но большая часть воды стикала к ним конечно же от нас. Проезжая мимо этого многострадального перекрестка видел как вода фонтаном била из канализационного люка. Хотя выходил из дома - у нас было уже все сухо (без больших луж). А по поводу слоя грязи - привет Каменке, их тягочи эту грязь развозят по нашим дорогам, а этими потоками все снесло вниз к ним.

Капитан очевидность.
Ещё раз:
Где депутат, который носился с этим Королёва и по десять постов за день запиливал о том как строят это Королёва?
Живет и здравствует Петр. А что ему делать? Утопиться в луже вместе с Анохиным?
Все претензии к строителям.