Ребенок забыл рюкзак в маршрутке.

Сегодня, 30.04 в районе 19-30 сели в 23 маршрутку. Вышли у ТРК "5 ОЗЁР". Буквально сразу увидела, что сын идет без рюкзака, в котором находились новые кроссовки  NB старшего сына (ехали в Горилла Парк) и пропуск в спорт. школу младшего. Я бегом отвела в "5 озер" детей, а сама побежала обратно на остановку и как раз ехала уже след. 23-я маршрутка. Я попросила водителя, тел. предыдущего водителя, позвонила ему и он при мне спросил пассажиров, есть ли рюкзак и потом сказал, что мол есть, есть. Я сказала, что буду его ждать на противоположной остановке. Номер автомобиля тоже на всяк. случай спросила. Но когда он подъехал обратно, то сказал, что я мол его не так поняла, рюкзака у него не было или рюкзак наш кто-то забрал. Вот, кто бы стал трогать неизвестный рюкзак?
Соответственно, хотелось бы найти того, кто ехал в этой маршрутке и слышал мой звонок и вопрос водителя.  На маршруте всего 3 автомобиля, белого цвета, в кот. предположительно был забыт рюкзак, синего и красного цвета. Водитель синей маршрутки, кот. я уже  на Комендантском спросила сказал, что позвонил и водителю красной маршрутки и мол и там нашего рюкзака нет.
Сижу злая и замерзшая в общем...Водитель не очень по-русски говорит, но спутать слова "здесь и  есть" или "нет нету" как он мне потом сказал - я бы не смогла.  >:D
Tarira,
маршрутка наверняка принадлежит какому-нибудь автопарку, у них сейчас даже камеры стоят в салоне. Попробуйте позвонить и объяснить ситуацию.
lakmar, Утром позвонила на гор. линию линию в АО"Третий Парк"  и получила странный ответ в отделе потеряшек, что мол сейчас такая обстановка у нас и скорее всего кто-то из пассажиров выкинул или забрал...мда. А водитель мол мог меня и не понять.
А видеокамер я в 23 маршрутке я так поняла нет.
Степанов Андрей, вы, наверное, тоже путаете слова "да, есть" и "нет".  Поэтому вам и непонятна данная ситуация ))

Смысл поста не в забытом рюкзаке, а в бессмысленном ожидании на остановке.  И я бы домой лучше за старыми кроссовками съездила, благо в 3-х остановках живу-то. Или папу нашего попросила привезти...

Горячие темы форума за последние 48 часов