Ферма маркет: куда переехал продавец сухофруктов?

Друзья, подскажите, куда переехал отдел сухофруктов из закрывшегося магазина Ферма Маркет? Знаю, что у него не один магазин по городу. Возможно, кто-то знает его телефон- у меня не сохранился. Буду очень признательна за информацию!
Магазин, где продают сухофрукты (в ограниченном ассортименте) есть в доме Комендантский, 51, со стороны пандуса (ближе к Комендантскому). Он называется "овощи фрукты".
Огромный ассортимент сухофруктов на рынке у метро Старая деревня (1 этаж ТК Старая деревня).
Комендантский, д. 53  к. 3
Да ..было время..Смешные хозяева этого здания сначала хотели создать "рынок премиум-класса", рекламировали  чуть не год..И поначалу там были вполне приличные арендаторы- парень из Кабардино -Балкарии с шикарнейшим медом, рыботорговцы из Мурманска и Камчатки, мясо хорошее, сыры неплохие.. А через пару-тройку месяцев чудо-хозяева вломили им аренду по самое некуда с интересной формулировкой"у вас продажи хорошо идут"-и они ушли :(  Потом оставшиеся торговцы начали мешать сорта мяса , пытаться, образно говоря, торговать "осетриной второй свежести" - ну и кто это потерпит при забитых магазинах и вполне себе приличном рынком  в Ст.Деревне?