Фотоконкурс - Выиграй идеальную улыбку

Дорогие друзья!

Данный конкурс приурочен к 7-летию нашего форума! И так получилось, что и Новый год уже не за горами! В связи с этим, администрация форума, совместно со стоматологической клиникой «Венеция дент», решили устроить для вас праздничный конкурс и подарить возможность выиграть идеальную улыбку, чтобы блистать еще ярче в 2017 году!)

Итак, загружайте фотографии на которых вы улыбаетесь! Если фото будет сделано в Венеции, это может стать вашим преимуществом при выборе победителя администрацией клиники!)

Если же вы УЖЕ обладатель совершенной улыбки, расскажите о конкурсе членам своей семьи или сделайте подарок и предложите на конкурс фотографию своего дорогого человека. Или же просто проголосуйте за того, кто вызывает у вас наибольшую симпатию, ведь дарить подарки в преддверии Нового года особенно приятно!)

Желаем вам удачи и побольше искренних улыбок!   ;D

Приглашаем всех принять участие - jquarter.ru/contest/veneziadent/
Телефон +7 (911) 735 7342
"Повторно проголосовать за одну и ту же работу можно через 720 час." - по факту 720 минут  8-)
53 корпус 3 (75 квартал 5 строительный корпус) 2 секция 17 этаж
Добрый день. У меня к вам необычная просьба. Я преподаватель фотоклуба ПМК "Юпитер" находящемся в юбилейном квартале. Для отчётности мне необходимы какие то бумаги о участии моих учеников в фотоконкурсе. Если вас не 3атруднит напишите мне письмо на maximgrachyov@gmail.com.
Внимание участников конкурса!
В связи с тем что у по некоторым работам была выявлена "накрутка" голосов, после окончания конкурса будет проводится ручная проверка всех проставленных голосов у победителей.
В случае выявления "накрутки" будут либо вычтены баллы либо работы будут сняты с конкурса!
Конкурс завершен! Поздравляем победителей!

Победители конкурса:

Первое место

Автор:
Дарья Дарья
Рейтинг:
49
Приз:
Отбеливание зубов лампой холодного света beyond polus и сертификат на скидку 50% на имплантацию или циркониевую коронку

Второе место

Автор:
Sanёk
Рейтинг:
47
Приз:
Профессиональная гигиена полости рта из четырёх этапов и скидка 25% на имплантацию или циркониевую коронку

Третье место

Автор:
leopold75
Рейтинг:
42
Приз:
Лечение кариеса (эстетическая реставрация) и скидка 25% на имплантацию или циркониевую коронку

Победитель в номинации выбор доктора будет объявлен в течении 1-2 дней!

Спойлер: выявление накрутки голосов...

А вот и четвертый победитель!

Победители в номинации "Выбор доктора":

Выбор доктора

Автор:
beysenbaev.family
Рейтинг:
2
Приз:
Лечение кариеса (эстетическая реставрация) или проф.гигиена на выбор и скидка 10% на имплантацию или циркониевую коронку

Еще раз спасибо всем кто принял участие в конкурсе и поздравляем победителей!