Уборка придомовой территории

Снега и льда почти не было и фактически выпало 20-40 мм, но дворники отчаянно рассыпают песко-солярную смесь и топят то, что просто надо смести метлой или вообще не трогать. В результате то, что лежит на дорожках, слякоть в перемешку с песком, тащится в парадную и в квартиру.

Вопросы:
Зачем?
Кто даёт такие распоряжения?
Почему СН использует песок с солью, а СГ нормальный 'чистый' реагент Бионорд, что у СН меньше денег или мозгов?

Резюме:
Рассыпать песок необходимо в крайнем случае, если образовался лед после обильного таяния, а пушистый снежок как сейчас , положено сметать. Разумеется, дворники ленятся, рассыпал и целый день 'чисто' подтаивает себе само. Но друзья, так не годится. Прошу обратить внимание и исправить ситуацию, хочется жить в чистой зиме, а не в дерьме.
Это еще не календарная зима надо подождать серьезного снега, а люди соскучились по снежку а его сейчас нагло истрибите и все :(
Хочу по колено снежка :good:
Лесенка на облака
Robert Plant,
Так в том то и дело, что снега нет, а его уничтожают таким варварским и грязным способом.
Хочу 2 м снега, чтобы валил ежедневно до 31.03.2017.
Генерал очевидность,
А что такая дата, потом в космос улетите?
Лесенка на облака
Генерал очевидность,
А Семен Семенович ::)
Лесенка на облака
Генерал очевидность, чего тогда бухтите про переезд на Московский?
Эээ чтоаа? Снег и зима только в ЮК штолле?
Что вы тут развели. Кв на Московском куплена, оформлена, начинаю ремонты и мебелеровку. )))
Генерал очевидность, пусть подметают чище и чаще!
Зачем устраивать кашу вокруг дома?
Генерал очевидность,
Вы помница говорили пост это в начале, я уже запутался ()? ???
Лесенка на облака

Горячие темы форума за последние 48 часов

Метро
4 сообщения за последние 48 часов
Последние от -