Из какой квартиры сегодня вкусно пахнет

Какой чудесный запах с кухни !
ЧЕГО БЫ СЪЕСТЬ ???
Комендантский, д. 53  к. 3
Автор: Kapitan1, Дата: 31 окт 2010, 04:52:48

Какой чудесный запах с кухни !
ЧЕГО БЫ СЪЕСТЬ ???

в такую рань только один вариант-идти на запах к соседям  :) у них уже все накрыто  :D
А у нас в общем коридоре часто пахнет вкуснятиной из соседней кваритры, но сегодня мы нажарили ну оооочень вкусных котлет, и все глотали слюньки уже из-за нас!!! :))
преподаватель англ яз
уже почти 2 года живем в ЮК! :)
собака такса :)
 8-911-299-85-82
Автор: Татьяна, Дата: 31 окт 2010, 21:14:02

А у нас в общем коридоре часто пахнет вкуснятиной из соседней кваритры, но сегодня мы нажарили ну оооочень вкусных котлет, и все глотали слюньки уже из-за нас!!! :))

Дальневосточный рыболовецкий совхоз "Путь Ильича" заготовил 3'000 тонн отборной красной икры, и шлёт Ленинградцам пламенный комсомольский привет!
вот и у нас коллеги, волей судьбы попавшие работать на Сахалин, шлют и выкладывают в "одноклассники"  фотки типа "завтрак" с ведерком икры  :)
а между тем-один сплошной холестерин)
Слушайте, так и слюной можно подавиться - рецепты где ???
предлагаю тему переименовать в "Из какой квартиры сегодня вкусно пахнет"
Комендантский 53 корпус 3 кв 244
секция 2 этаж 19 1к кв
род занятий: сисадмин. с вопросами 8 911 297 75 08
А у меня сегодня из кухонной вентиляции очень вкусно пахнет пирожками, а вчера очень вкусно пахло котлетами -\-{@
Я, в отличие от некоторых пожилых генералов, правды о себе сказать не боюсь. Я и сам воплощённая правда и честь.
ну мы же не будем собираться у вас около вентиляции и вместе нюхать...
"Имя сестра, имя" (С) :)
секция 2 этаж 19 1к кв
Тода только поход по этажам: "Добрый день, а что у Вас сегодня на обед?"
Я, в отличие от некоторых пожилых генералов, правды о себе сказать не боюсь. Я и сам воплощённая правда и честь.
у нас из вентиляции пока пахнет только куревом... так должно быть интересно?
Автор: homyak, Дата: 01 ноя 2010, 14:03:45

у нас из вентиляции пока пахнет только куревом... так должно быть интересно?

значит где-то рядом не кухня а курилка.
Соседи, а сегодня из вентканалов едой не пахнет?
проголодались?
секция 2 этаж 19 1к кв
Автор: Skimz, Дата: 03 ноя 2010, 09:31:32

проголодались?

:lol:  Немного. А вообще пытался понять что у нас с вентиляцией. Впрочем уже ясно.
Вообще изначально тема создавалась с названием "Рецепты вкусных блюд". Видимо потому что в квартирах (и кухнях в том числе) везде ремонты, - питаются все или в ресторанах или яишницей. В общем на кухне никто не творит новых рецептов. Задуманная тема не пошла. А про запахи ....... Это блин получаеться - как подсматривать к соседям. Закрываю эту тему  :mail1:!