Театрал

Welcom театральный Юбилейный квартал !
Хлеба и зрелищ !!!
Предлагаю здесь обсуждать театральные гастроли, постановки, что нужно смотреть, какие постановки "одноразовые", игру актеров, в общем все, связанное с ТЕАТРОМ !

Комментарий глобального модератора

В общем-то для этого раздел и создан :)

P.S. Люблю смотреть и слушать рок-оперу "Юнона и Авось"
Комендантский, д. 53  к. 3
Мечтаю попасть на "День радио". То билетов не достать, до времени нету  8)
53 корпус 3 (75 квартал 5 строительный корпус) 2 секция 17 этаж
Родители маленьких деток (3-5 лет) посоветуйте на какой спектакль стоит сходить с малышом, чтобы и интересно и не очень долго шёл.
И желательно театр поближе к нашему району.   ::)
посмотрите театр За Черной Речкой (у метро Пионерская)
преподаватель англ яз
уже почти 2 года живем в ЮК! :)
собака такса :)
 8-911-299-85-82
Мы ходили в театр За Черной речкой на "Терешечку" - там есть моменты, страшноватые для совсем малышей (когда гасят свет и ведьма начинает колдовать) - девочка рядом с нами вжалась в папу
И хотим сходить туда же на "Слона Хортона" - слышали хорошие отзывы

Еще когда малышами мы ходили на развивалки в "Маленький Вундеркинд" (ал. Поликарпова, 2), там периодически выступали труппы с представлениями для малышей, довольно интересно и доступно. Правда мы давно у них не были, сейчас мы больше по музеям ходим
Вот, нашла их сайт, как раз с расписанием представлений
Шуваловский 41
В общем-то для этого раздел и создан :)

Ну есть еще Киноманы, Филателисты, Коллекционеры, Музеологи, Художники, Поэты и т.д.

Добавлено:

и что бы не "валить все в кучу" - сделал отдельно ТЕАТРАЛЬНОЕ направление .........
Комендантский, д. 53  к. 3
Автор: Sanёk, Дата: 31 Oct 2010, 15:03:40

Есть лицензионный двд именно спектакля. Могу дать посмотреть
Комендантский 53 корпус 3 кв 244
секция 2 этаж 19 1к кв
род занятий: сисадмин. с вопросами 8 911 297 75 08
Из последнего, что впечатлило - Фрекен Жюли.  Малый драматический театр - Театр Европы. Санкт-Петербург, ул.Рубинштейна, д.18.
Но, лучше без маленьких детей.
Рекомендую.
51/1
Неделю назад ходила в театр комедии на Невском на "Пижама для шестерых"  :good:
Тоже лучше без детишек идти  ;D
ЮК, 75А корпус 6, 3 секция
Автор: Skimz, Дата: 01 Nov 2010, 10:25:54

Есть лицензионный двд именно спектакля. Могу дать посмотреть

Благодарю, но все же постараюсь осуществить мечту. В реале оно сами понимаете... не то что по DVD, но буду иметь ввиду  :good:
53 корпус 3 (75 квартал 5 строительный корпус) 2 секция 17 этаж
http://www.skazkindom.ru/
Наша знакомая ходила с ребетенком. В полном щенячем восторге (и мама и ребенок)
Я, в отличие от некоторых пожилых генералов, правды о себе сказать не боюсь. Я и сам воплощённая правда и честь.
Автор: Борисович, Дата: 02 Nov 2010, 10:59:45

http://www.skazkindom.ru/
Наша знакомая ходила с ребетенком. В полном щенячем восторге (и мама и ребенок)

Мы тоже ходили в сказкин дом на обычную экскурсию (путешествие по сказкам) и новогоднюю. Просто блеск. Обязательно пойдем еще.
Шуваловский 41
Автор: Sanёk, Дата: 01 Nov 2010, 21:36:13

Благодарю, но все же постараюсь осуществить мечту. В реале оно сами понимаете... не то что по DVD, но буду иметь ввиду  :good:

http://www.kvartet-i.ru/afisha.htm
Комендантский 53 корпус 3 кв 244
секция 2 этаж 19 1к кв
род занятий: сисадмин. с вопросами 8 911 297 75 08
Ходили сегодня с детками 10 лет и 5 лет на Большую дискотеку Детского радио в Ледовый дворец. Нам очень понравилось, детки танцевали у сцены и получился настоящий веселый семейный отдых. Завтра концерты в 13.00 и 18.00 и советую брать просто входные (400р.) билеты и провести время поближе к выступающим. 

78А 4, секц 3
Автор: Sanёk, Дата: 31 Oct 2010, 15:03:40

Не зря мечтаете, мне очень нравится постановка!!
За январь несколько раз сходил в Концертный зал Мариинки. Итак по порядку.

- "Волшебная флейта" Моцарта. Отличная и очень качественная постановка. Артисты в том числе ходят по залу и поют. Это интересно. (Хинт: Если купить билеты на 8 ряд, то Ловец Птиц будет петь прямо перед вами)

- "Перезвоны" Гаврилина. "Хоровое действо" для любителей фольклорной музыки. Интересно, что кроме ударных никакие инструменты не задействованы и вся музыка создана голосами.

- "Кармен Сюита" + "Предчувствие весны" - понравилось только прекрасное музыкальное сопровождение "Кармен", все остальное на низком уровне. Танцевали ужасно.
  МДТ - смотреть все!
  Сами были на спектаклях "Утиная охота", "Король Лир", "Московский хор", "Чевенгур", "Жизнь и судьба" - понравилось ВСЕ!!! Особенно... Призадумался и про себя перечислил все то, что было в предыдущем списке, :)
  P.S. Настоятельно рекомендуем.
75А, корп.2, 1 секция, 19 эт. 2-3.4-2.1, двушка
Автор: Алексей и Аленка, Дата: 21 Jan 2011, 09:08:11

МДТ - смотреть все!

Согласен.  :good:

Еще вполне можно сходить в Молодежный театр на Фонтанке. Хорошие актеры, очень стараются и довольно интересные постановки. Последний раз смотрел Тартюфа, очень понравилось!
Мы 2 мая ходили в иеатр на васильевском - "любовь втроем".можно посмеяться. но лучше - "Любовь -не картошка" - замечательный!. и еще "Кыся". долго вспоминала игру Нагиева.
Шуваловский 41/1, секция 1, этаж 12
Автор: Татьяна Таня, Дата: 04 May 2011, 20:31:18

и еще "Кыся". долго вспоминала игру Нагиева.

После просмотра "Кыси", я стал воспринимать Нагиева как актера, очень удачная постановка. Лично мне нравятся произведения Кунина.
Анонс:

Театр-Концерт "ВАМПУКА" представляет:

"ВАМПУКА ВЫПУСКНОЙ!"
Карнавал кукольных спектаклей-концертов с живым звуком для всей семьи, Выпуск I-й

17 АВГУСТА (среда)

Театр "Лицедеи" ("Лейкин-клуб")
ул. Льва Толстого, 9

БИЛЕТЫ: +7(812) 980-80-80, bilet@vampuka.ru

Для детей от 3 до 12 лет. Для всей семьи!
Художественный руководитель: Женя Глюкк

Спойлер: еще много-много букв

Источник: vkontakte.ru/event29244239
Чтото давно нет тут отзывов.
Кто нибудь ходил в театр на Литейном? Как Вам?
Интересует спектакль "С любимыми не расставайтесь"
Автор: Irinakartina, Дата: 10 Aug 2012, 15:52:21

Чтото давно нет тут отзывов.
Кто нибудь ходил в театр на Литейном? Как Вам?
Интересует спектакль "С любимыми не расставайтесь"

В субботу как раз на него ходили. В принципе неплохо - нам понравилось. Но лучше сидеть не в первых рядах, а поближе к серединке, наверно:)
Ну и будьте готовы, что вещь в меру тяжелая - уж точно не комедия.
мне как раз и не нужна комедия. :)
Хотелось бы подумать.
спасибо за совет насчет мест,т.к. хотели брать первые ряды. А почему поближе  к середине?
Автор: Irinakartina, Дата: 10 Aug 2012, 22:58:33

мне как раз и не нужна комедия. :)
Хотелось бы подумать.
спасибо за совет насчет мест,т.к. хотели брать первые ряды. А почему поближе  к середине?

Ну мы сидели на первом ряду - когда они кричали и топали ногами - было немного не по себе:)