Грузинская пекарня на въезде в квартал!Травят народ!!!!!!

>:( Дорогие соседи, слушайте своих родителей, мне всегда мама говорила не ешь всякую дрянь на улице, так нет мимо не пройти всяких "вкусняшек" ! 19 октября мной была куплена самса с курицей в грузинской пекарне на въезде в квартал, может пекари может руки забыли помыть, может котенка или голубя, может мышка пробежалась, после употребления мной гурманом, этого произведения кулинарии я сутки не выходила с уборной, спецэффекты ввиде температуры, колик, головной боли прилагались, слава Богу до скорой не дошло! животворящий левомецетин! это просто ужас(((((берегите своих близких.  :'(
Юлия Сергеевна, надо было как раз вызывать скорую и называть место покупки "еды". Глядишь, хотя бы проверочка к ним нагрянула...
Я вообще не понимаю чему Вы удивились, Юлия Сергеевна. Странно, что это один раз с Вами произошло. Разве можно покупать в таких местах? Загляните внутрь, антисанитария полная как минимум! Им руки нечем помыть, как Вы думаете, куда они ходят в туалет? У меня вариант один - в ведро за ширмой,  чем потом руки моют, как максимум прополощат в дежурной плошке с водой, разведя при этом еще больше микробов, а более вероятен вариант, что вообще не моют. Может быть они в перчатках работают? Сомневаюсь, но не видела. Руками грязными постоянно передвигают готовую выпечку. Мимо проходишь, да, пахнет вкусно, да, выглядит аппетитно. Но постойте минутку, загляните внутрь, мимо выпечки на полках. Желание покупать в таких местах пропадет навсегда. Слушайте родителей, они плохого не посоветуют!
совсем недавно я видела здоровенную крысу, которая прыгала как раз из пекарни прямо через дорогу! ( :-X вероятно, они там размножаются и живут).
Юлия Сергеевна, пожалуйста, пожалуйтесь на них!
51/1

Горячие темы форума за последние 48 часов

Метро
4 сообщения за последние 48 часов
Последние от -