пр.Королева - Флудильня

andrk,
Все пенки будут завтра, народ уже за травматом поехал, чтобы завтра с района выехать! 8-)
Лесенка на облака
beysenbaev.family, есть идеальные места, есть! Начиная с посылов фильма "Пляж" и заканчивая...

Но чёт вот в нашей стране да, тож не встречались  :cray2:

Добавлено:
Robert Plant, ух, шоу будет  :) матов, криков, проклятий в адрес...

Пойти, столь, попкорном запастись, взять раскладушку с зонтом от солнца и понаслаждаться вакнахалией?
Какие места порекомендуете с точки зрения максимального фана?
andrk,
По Вашему голым без трусов с телочкой в шалаше это идеальное место :o ??? :crazy:
Лесенка на облака
Милка,
Давайте К Руоку попросим на 4 дня открыть паркинг :good:
Лесенка на облака
Robert Plant, не в шалаше. В нормальном доме со всеми благами цивилизации.

С одной - не идеально. Минимум с тремя  ::)
Автор: Robert Plant, Дата: 31 Aug 2016, 13:49:32

Дык, он вроде открыт :-X
Лучшее для красоты и здоровья вашей улыбки www.stommir.ru
Милка, вообще, судя по моему общению сейчас вот параллельно с друзьями, кто живет в ЮК- знают про работы только те, кто тут на форуме и несколько людей с ВК. Друзья у меня не знали, к примеру.
 Да и меня больше честно говоря заезд вечером волнует все ж.

andrk, мне кажется мы с вами Тай уже обсуждали в другой ветке? Я там жила, вернулась, не мое точно пока=)
Автор: Robert Plant, Дата: 31 Aug 2016, 13:49:32

Милка,

вот руоку не надо трогать. и так там особенные олени у входа паркуются. им же особенным не дойти от размеченной стоянки.
да и вчера сегодня там шлагбаумы не работают - они кабель меняют. наверное до конца недели растянут :(
beysenbaev.family, то-то наш Фей в ВК-Граффити поблагодарил за совет распечатать объявления и развесить по подъездам.

Вот вам и распираемые организаторские способности - до простейшего не догадаться...

Про Тай обсуждали? Аааааа, да, было,  но не про Тай а про взрывы в нем и "русским вход воспрещён".
Про взрывы изменили мнения после недавнего? Вы ж утверждали что туристов на юге не касается :). А там и Патонг и АоНанг бомбанули:(((((
andrk,
Вы вроде христианин ???
Поэтому по ветхому завету с одной единственной 8-)
Лесенка на облака
Robert Plant, нет, христианство - моя самая нелюбимая ветвь Веры. Тем более православие, которое воспитывает рабов. Католическая ещё куда не шло, Протестанская - ещё лучше (самые богатые  христиане проповедуют протестанство, а самые нищие - православие).

Добавлено:
Милка, любая  УК - это коммерческая организация, созданная для извлечения прибыли. До остального им по барабану.

Королёва - это не находится в поле УК ЮК. И чего им напрягаться? У них своих хлопот
andrk, я удивлена тому, что произошло если чесно. Но все равно Тай считаю менее опасным все ж
andrk,
А как же подставить вторую щеку :crazy:
Лесенка на облака
beysenbaev.family, если есть знания - то нет удивления.  Увидите ещё что будет когда Пхумипон Адульядет уйдёт в мир  лучший. Он сейчас - ох какой сдерживающий фактор обстановки в стране.

Robert Plant,  буддизм не говорит ни про какую вторую щеку.
Это у православных.

Добавлено:
oduvan, да нам, если честно до Королёва точно также как до Пулково, например. Мы - Илитка из 51 дома! Причём той части, что ближе к Коменде  ::)
Флуд наше все  :crazy: :good:
Лесенка на облака
Автор: йож, Дата: 31 Aug 2016, 13:57:09

да и вчера сегодня там шлагбаумы не работают

Да уже месяц как не работают
Автор: Милка, Дата: 31 Aug 2016, 13:48:22

к 19:00 подтягивайтесь к концерту на дорожке у Шуваловского 41/1

Я с Джимми Пейджем на разогреве 8-)
Лесенка на облака
Robert Plant, Udo Dirkschneider будет? Тогда я в припрыжку примчусь
andrk,
Accept сейчас у ЖК ЛеХенда выступает :crazy:

Добавлено:
Robert Plant,
Вместе с Cinderella  8-)
Лесенка на облака
Автор: evil, Дата: 31 Aug 2016, 14:30:53

Да уже месяц как не работают

да уж нет. может их на ночь поднимают, чтобы одаренные не сломали, но в светлое время суток работают - позавчера точно.
мы ведь про руоку на коменде?
Robert Plant, Sinderella обожаю :) Ээээээээх, юность, юность  :cray2:
Автор: йож, Дата: 31 Aug 2016, 15:17:33

мы ведь про руоку на коменде?

По моему разумению - работают - это когда выдают билетик, считают время и просят денег  :)
В светлое время суток так и было?
andrk,
 Да  Nobody's Fool нетленка 8-)
Лесенка на облака
Enot,
Ошибка ???

Добавлено:
Не кажет
Лесенка на облака

Горячие темы форума за последние 48 часов