пр.Королева - Флудильня

andrk,
Все пенки будут завтра, народ уже за травматом поехал, чтобы завтра с района выехать! 8-)
Лесенка на облака
beysenbaev.family, есть идеальные места, есть! Начиная с посылов фильма "Пляж" и заканчивая...

Но чёт вот в нашей стране да, тож не встречались  :cray2:

Добавлено:
Robert Plant, ух, шоу будет  :) матов, криков, проклятий в адрес...

Пойти, столь, попкорном запастись, взять раскладушку с зонтом от солнца и понаслаждаться вакнахалией?
Какие места порекомендуете с точки зрения максимального фана?
andrk,
По Вашему голым без трусов с телочкой в шалаше это идеальное место :o ??? :crazy:
Лесенка на облака
Милка,
Давайте К Руоку попросим на 4 дня открыть паркинг :good:
Лесенка на облака
Robert Plant, не в шалаше. В нормальном доме со всеми благами цивилизации.

С одной - не идеально. Минимум с тремя  ::)
Автор: Robert Plant, Дата: 31 авг 2016, 13:49:32

Дык, он вроде открыт :-X
Лучшее для красоты и здоровья вашей улыбки www.stommir.ru
Милка, вообще, судя по моему общению сейчас вот параллельно с друзьями, кто живет в ЮК- знают про работы только те, кто тут на форуме и несколько людей с ВК. Друзья у меня не знали, к примеру.
 Да и меня больше честно говоря заезд вечером волнует все ж.

andrk, мне кажется мы с вами Тай уже обсуждали в другой ветке? Я там жила, вернулась, не мое точно пока=)
Автор: Robert Plant, Дата: 31 авг 2016, 13:49:32

Милка,

вот руоку не надо трогать. и так там особенные олени у входа паркуются. им же особенным не дойти от размеченной стоянки.
да и вчера сегодня там шлагбаумы не работают - они кабель меняют. наверное до конца недели растянут :(
Welcome! Welcome to City 17! You have chosen, or been chosen, to relocate to one of our finest remaining urban centers.
Negative is the new Positive.
beysenbaev.family, то-то наш Фей в ВК-Граффити поблагодарил за совет распечатать объявления и развесить по подъездам.

Вот вам и распираемые организаторские способности - до простейшего не догадаться...

Про Тай обсуждали? Аааааа, да, было,  но не про Тай а про взрывы в нем и "русским вход воспрещён".
Про взрывы изменили мнения после недавнего? Вы ж утверждали что туристов на юге не касается :). А там и Патонг и АоНанг бомбанули:(((((
andrk,
Вы вроде христианин ???
Поэтому по ветхому завету с одной единственной 8-)
Лесенка на облака
Robert Plant, нет, христианство - моя самая нелюбимая ветвь Веры. Тем более православие, которое воспитывает рабов. Католическая ещё куда не шло, Протестанская - ещё лучше (самые богатые  христиане проповедуют протестанство, а самые нищие - православие).

Добавлено:
Милка, любая  УК - это коммерческая организация, созданная для извлечения прибыли. До остального им по барабану.

Королёва - это не находится в поле УК ЮК. И чего им напрягаться? У них своих хлопот
andrk, я удивлена тому, что произошло если чесно. Но все равно Тай считаю менее опасным все ж
andrk,
А как же подставить вторую щеку :crazy:
Лесенка на облака
beysenbaev.family, если есть знания - то нет удивления.  Увидите ещё что будет когда Пхумипон Адульядет уйдёт в мир  лучший. Он сейчас - ох какой сдерживающий фактор обстановки в стране.

Robert Plant,  буддизм не говорит ни про какую вторую щеку.
Это у православных.

Добавлено:
oduvan, да нам, если честно до Королёва точно также как до Пулково, например. Мы - Илитка из 51 дома! Причём той части, что ближе к Коменде  ::)
Флуд наше все  :crazy: :good:
Лесенка на облака
Автор: йож, Дата: 31 авг 2016, 13:57:09

да и вчера сегодня там шлагбаумы не работают

Да уже месяц как не работают
Автор: Милка, Дата: 31 авг 2016, 13:48:22

к 19:00 подтягивайтесь к концерту на дорожке у Шуваловского 41/1

Я с Джимми Пейджем на разогреве 8-)
Лесенка на облака
Robert Plant, Udo Dirkschneider будет? Тогда я в припрыжку примчусь
andrk,
Accept сейчас у ЖК ЛеХенда выступает :crazy:

Добавлено:
Robert Plant,
Вместе с Cinderella  8-)
Лесенка на облака
Автор: evil, Дата: 31 авг 2016, 14:30:53

Да уже месяц как не работают

да уж нет. может их на ночь поднимают, чтобы одаренные не сломали, но в светлое время суток работают - позавчера точно.
мы ведь про руоку на коменде?
Welcome! Welcome to City 17! You have chosen, or been chosen, to relocate to one of our finest remaining urban centers.
Negative is the new Positive.
Robert Plant, Sinderella обожаю :) Ээээээээх, юность, юность  :cray2:
Автор: йож, Дата: 31 авг 2016, 15:17:33

мы ведь про руоку на коменде?

По моему разумению - работают - это когда выдают билетик, считают время и просят денег  :)
В светлое время суток так и было?
andrk,
 Да  Nobody's Fool нетленка 8-)
Лесенка на облака
Enot,
Ошибка ???

Добавлено:
Не кажет
Лесенка на облака