Панорама с 23 этажа 1 корпуса

Погода вчера была пасмурная, поэтому получилось не очень.

http://downloads.jquarter.ru/panorams/Krazy/PA240172_stitch_out.swf

Это вид из однокомнатной квартиры в 3 секции. Поставил ее на резерв и планировал туда переехать из 3 корпуса в надежде, что раньше удасться въехать. Но, честно говоря, степень готовности оказалась такой же, как и в квартире в 3 корпусе, поэтому отказался от этой идеи. Стоят железные двери, но стены в квартире не оштукатурены. В 3-м корпусе наоборот - дверей нет, но есть штукатурка. Стяжка в 3-м ез трещин, в 1-м в кождой комнате трещины по всему полу. Хотя квартира понравилась, просторная, с шикарным видом из окна. Если кому-то интересно, сегодня ее с резерва снимут, однушек уже нет, поэтому зарезервировать ее было непросто.

Красиво, а вот как такую панораму скачать себе на комп?
Автор: dulichev, Дата: 25 окт 2010, 14:21:30

Красиво, а вот как такую панораму скачать себе на комп?

На ссылке из первого сообщения в контекстном меню выбираем "сохранить объект как" -> сохраняем на рабочий стол. Потом открываем SWF-файл, ассоциировав данное расширение с вашим браузером.
VitProg, по возможности перекачай её на сервер, пожалуйста.
Krazy, ага, уже залил, можешь у себя удалять
Прикольно! :good: Жаль с погодой не повезло.
Я, в отличие от некоторых пожилых генералов, правды о себе сказать не боюсь. Я и сам воплощённая правда и честь.
Что это за водоем справа? Кто-нибудь знает? Залив? Лахтинский разлив? Или канал какой-нибудь?
Автор: Krazy, Дата: 25 окт 2010, 17:25:00

Что это за водоем справа? Кто-нибудь знает? Залив? Лахтинский разлив? Или канал какой-нибудь?

Невская губа, начало Финского залива и конец Невы.
Сколько стоит такая квартира при 100% ?
и какой там метраж, если не секрет ?
Автор: minakoff, Дата: 27 окт 2010, 12:10:51

Сколько стоит такая квартира при 100% ?
и какой там метраж, если не секрет ?

Метраж 48. Стоила 3700 по прайсу. При 100% оплате, не знаю, 15% у них сейчас скидака. Я в пассрочку собирался брать.

Лахтинский разлив
75А,корп 1,5 секция
Автор: Светико, Дата: 27 окт 2010, 22:23:49

Лахтинский разлив

:o Уверены?
да, разлив
Комендантский пр. д51, к 1, 3 секция
Автор: марьяна, Дата: 28 окт 2010, 00:33:45

да, разлив

Покажите пожалуйста мне стрелочкой. :) Не вижу я на этой панораме разлива хоть тресни.
Автор: Евгений & Т., Дата: 28 окт 2010, 13:25:42

Покажите пожалуйста мне стрелочкой. :) Не вижу я на этой панораме разлива хоть тресни.

Мне тоже кажется, что Лахтинский разлив. А что это еще может быть?
финский залив
но он вроде как дальше, его из- за дымки не видно
Автор: Евгений & Т., Дата: 28 окт 2010, 13:25:42

Покажите пожалуйста мне стрелочкой

стрелочку не умею рисовать на карте

по карте (в яндексе) видно, что за Планерной идет Юнтоловский зап.
а за ним Лахтинский разлив
Комендантский пр. д51, к 1, 3 секция
Возможно вы не дождались полной загрузки панорамы, картинка-то движется! Нажмите на нее и двигайте в право.
Автор: Соня012345, Дата: 29 окт 2010, 10:39:33

Возможно вы не дождались полной загрузки панорамы, картинка-то движется! Нажмите на нее и двигайте в право.

:) Я понимаю что такое панорама. :)
Автор: Евгений & Т., Дата: 29 окт 2010, 10:54:06

Автор: Соня012345, Дата: 29 окт 2010, 10:39:33

:) Я понимаю что такое панорама. :)

я живу на против разлива, и уверяю, что финский залив не может быть виден из за домов и бухты,а это именно Лахтинский разлив, у меня из окна хорошо его видно.
Народ! А Вас не смущает этот "пустырь-помойка" вместе с гаражами? Может там что будет?
а у меня не открывается  :(