Сдам парковочное место - Королёва д.65

Сдам паркинг на длительный срок. В доме по ул. Королёва д.65. 5000 руб в месяц.
Monetka, даже при аренде в самом паркинге дают скидку при аренде на длительный срок - 4500 руб. в мес. Частные лица, как правило, сдают дешевле.
Автор: Андрей TS, Дата: 28 Jul 2016, 11:38:17

даже при аренде в самом паркинге дают скидку при аренде на длительный срок - 4500 руб

При единовременной оплате.
Автор: evil, Дата: 28 Jul 2016, 11:55:32

При единовременной оплате.

Конечно, иначе "длительный срок" - только декларация. Я плачу за 6 месяцев единовременно 27 тыс.
Андрей TS,
Не каждый готов вносить большую сумму вперёд сразу. Поэтому считаю целесообразным брать оплату помесячно. В Питере не живём,  и сдавать будем на срок длительный.
Monetka, конечно, попытка не пытка, я просто Вас хотел предупредить, что за 5000 рублей сдать вряд ли удастся - за те же деньги проще снять паркинг у ЛСС, то есть у владельца - с чеками и договором. "Частники" обычно сдают эти места по цене от 3000-3500 руб.
Андрей TS, при коммунальном платеже 2700р в месяц, сдавать паркинг за 3000?)) ни одного объявления по такой цене не видела, если только в Каменке и то, минимум за 3600р.
В общем если есть свободные места, то за 5000 р. проще снимать у СервисГаража.
Правильно люди пишут.За 3000 не сдадите,будете ещё комуналку сами платить 2700.Вот прибыль будет какая! :DЯ в Молодёжном сдал паркинг за 3500 при камуналке 1900 руб.Так ещё и желающих не особо.Сам снимал в 61 доме у людей почти за комуналку,пока себе место не купил.Так,что подумайте сначала когда будут предлогать снять у вас!!!
Аккуратно вмешаюсь, сейчас паркинг в Чистом небе 200 тысяч стоит, и комуналка будет 1500, вот тогда будет конкуренция!
Так и лифт из паркинга!
Лесенка на облака
Тему можно удалить. Сдали.
Monetka, за 5000?
evil,
За 7500 рублей 8-)
Лесенка на облака
Robert Plant, за 7500 можно и у СервисГаража снять.
evil,
А тут соседке помочь насолить сервису и гаражу за одно :blush:
Лесенка на облака
evil,  за 6000))
Очень достойная цена :good:
Лесенка на облака
Чего достойного? Только за 7500! Мой арендатор именно столько мне платить и согласен. Если нет то трое в очереди уже стоит

Интересно сколько платить будем налог государству. С 2017 года начинаем платить
andrk,
Так монетка в долларах сдала поэтому и достойно :crazy:
Лесенка на облака
Robert Plant, если за $6000 то да! Где б мне такого арендатора найти
andrk,
Да у нас их пруд пруди у любого ларька их как грязи каждый готов сднять себе паркинг 8-)
Лесенка на облака
Сервис гараж, сегодня подняли цены на аренду до 7500р. в месяц  :o
ZaytsevDA,
Да они хотят стимульнуть чтобы народ покупал :-X
Лесенка на облака
И правильно сделали, подняв цену.
andrk,
У Вас лучше бизнес по сдаче пойдет :good:
Лесенка на облака

Горячие темы форума за последние 48 часов

Метро
17 сообщений за последние 48 часов