Ужасная новость. К-руоку хотят закрыть за убыточность.

Концерн Kesko выставил на продажу сеть гипермаркетов «К-Руока».
Холдинг управляет сетью из девяти гипермаркетов «К-Руока», при этом семь из них являются убыточными.

news.google.com/news/stor...NAhUhOpoKHQ2_ClgQqgIIKjAA
ну будет другой и только, что же делать, это просто бизнес. )
Если вы увидете как у нас в ЮКа паркуются на газоне, нарушают правопорядок, то  обращайтесь по номеру 347-40-01! Любезная дама примет звонок и  передаст нашему участковому !
вангую спар их  купит  ;D www.sparspb.ru/#   :))
Автор: qq982, Дата: 01 Jun 2016, 08:42:17

спар их  купит

А он ещё не собирается закрываться?
Опровергли вроде:
fontanka.fi/articles/28380/
Королева 65 (78А, корпус 6)
Ну нескажу что велика потерия(для меня).
Пускай получше смотрят за ассортиментом,ценнами,качеством,сроком хранения,тоесть тем чем они должны заниматься,то может и народ подтянеться.
Ох вчера великолепного арыча взял в Кеско, весьма дешево, в 3 раза дешевле ларьков!
Так что сеть процветает, дай бог удачи! :good:
Лесенка на облака
Странно- а как они тогда открывают на Симонова в сентябре? У родителей на улице висит рекламный баннер огромный. Так что скорее всего они "передумали"
Robert Plant, статья вроде как от мая месяца))
Последние слухи (изнутри мира ритейла) говорят о том, что покупателя ищут (не факт что найдут)
Robert Plant, ну я бы не назвал это словом "умирать", они же не заколотили двери, а просто (возможно) хотят выгодно пристроиться. Вполне возможно, что вообще это больше интерес покупателя к ним, а не у них к продаже. Не смогут получить то что их устроит - не продадут. А открытие должно было быть запланировано очень заранее.
Dromar,
Есть инфа от Финской группы что до 25 гиперов нарастят свою группировку 8-)
Лесенка на облака
Robert Plant, амбициозно :) Интересно в каких городах - в СПб столько участков уже не найти по-моему. И это будет больше всех прочих ритейлеров формата гипермаркет в городе.
Dromar,
Да также как и Ряды хотели 8 точек до конца 2017 года, но пока Пулково и Крематорий :good:
Лесенка на облака
Robert Plant, ряды на Мурманке еще строят
Ну что коллеги теперь будем ходить в Ленту вместо К Руоки
old.dp/a/2016/10/23/Kruoka_idet_v_Lentu/
Лесенка на облака
katoman,
Благодарю
Лесенка на облака
katoman, их подкосил не курс рубля а жадность: пример по их же К-Рауте. Товар тот же что и в Леруа и Максидоме, а цены у конкурентов ниже даже когда К-Раута делает "-18%".
Потому магазин банально пуст с открытия до закрытия :)

В Леруа я правИло покупал за 166₽, которое в К-Рауте стоит 270. У них что, алюминий более алюминиевый чтоль  :lol:
Буду очень рад, если сделают Ленту вместо К Руоки.
Как говориться "на вкус и цвет",но мне Лента больше нравиться.
К-Руока чище и приятнее внешне. На этом плюсы заканчиваются.
О темка оживилась не ну Лента это монстр там акции поболе и ваще ассортимент лучше :good:
Лесенка на облака
ихняя пиркка вкуснее была чем что-нибудь.
жжаль.

Горячие темы форума за последние 48 часов

Метро
17 сообщений за последние 48 часов
Последние от -