Незаконные ларьки! Боремся вместе!

Буквально пол часа у Королева 61 прям на свеженьком тротуар поставили вот такую "красоту"...

Приехал эвакуатор с этим и прям по всему тротуару, сгрузил и обратно по тротуару же и уехал... >:D  >:(

Еще и сильно поцарапал асфальт  >:D

Комментарий модератора

Тема отделена от "Продление пр. Королева до Юбилейного квартала - продолжение"

Телефон +7 (911) 735 7342
VitProg, аху@#$/ть >:D :o
Это опять фруктами будут торговать!  O0 Чего им так наши тратуары приглянулись! И управы на них нет! Прям напась какая то!! Беда!!
ЮК 75А. Корпус № 1

"Общество, где нет цветовой дифференциации штанов, не имеет цели". (с)
Автор: VitProg, Дата: 06 May 2016, 21:02:49

Буквально пол часа у Королева 61 прям на свеженькое тротуар поставили вот такую "красоту"...

Во вторник на планерке подниму вопрос законности размещения этого объекта на территории нашей стройки.

Добавлено:
VitProg, спасибо за бдительность!
Депутат Муниципального Совета МО Коломяги www.mokolomyagi.ru
Комендантский пр., д.53, к.1
пока Вы будете ждать вторника и что- то там поднимать
ларек поставят на опоры и откроют торговлю
фруктами, овощами и наркотой
Автор: ПСЖ, Дата: 07 May 2016, 01:03:46

пока Вы будете ждать вторника и что- то там поднимать

Я просто реально смотрю на вещи, что этот вопрос можно попытаться решить на уровне руководства подрядчика с привлечением Комитета по строительству. Возможно потребуется подключение Администрации Приморского района.А сейчас праздничные дни работают только дежурные службы.

ПСЖ, Если у Вас есть другие варианты, предпринимайте! Не стесняйтесь. Чего просто интернет пространство сотрясать  :)
СжечьСжечьСжечь >:D
я могу выйти и сжечь этот ларек,
если мне справку дадут и мне ничего за это не будет

почему местная власть не может оперативно реагировать на вопиющие безобразия?
почему не привлекает правоохранительные органы?
или у нас в МО власти нет?
или она может только разглагольствовать и завтраками кормить?
ПСЖ, я думаю что его и привезли с умыслом того что за праздники асе уляжется, тоже не дураки
Интересно сколько он весит?...
Собрать где нибудь 10 человек и оттащить его с тротуара на нейтральную территорию, за границу работ   8-)
VitProg, боюсь нет
VitProg, так мы его вообще убрать хотим или просто за границу работ?  Зла на этих ларечников не хватает. Наступило лето и повылазили как $овно после зимы...
Я вот вчера тоже  заснула в бешенстве с мыслью "Пойду сожгу". :focus:
Может,скинуться эвакуаторщику какому и попросить завезти этот кошмар куда подале...
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА
Татьяна 183, ну вызвать не проблема , главное чтоб потом не впаяли воровство собственности!
Michellespb, смотрю на это следующим образом : привезли кусок $овна, бросили посреди дороги. Хочу убрать! 
Татьяна 183, это чья то собственность, лучше обязать свое гов#@ убрать за собой владельца оного! Так как я уверен на 100% у него нет разрешения на установку
Устанавливают сейчас ларек этот на опоры.
На праздники так всегда и по всему городу. И ларьки ставят и рекламу вешают и деревья спиливают..
Позвонил участковому, оставил заявление об установки не законного ларька...
Предлагаю всем сделать также.
Тел. нашего участкового 347-40-01
Вот только что с ними говорил! А что а чего??разрешение есть? А кому мешаем?я сказал что на них написали заявление ( оказался прав) но быстро ушел так как ребята я не могу себя держать долго в руках когда рядом немытое чмо не говорящее по русски начинает мне доказывать что он прав!
Звонил мне сказали что завтра дежурит Турин с 9 утра по этому номеру
Завтра позвоню тоже . Сегодня  подошла высказаться, но ,как и Michellespb , начала беситься  >:D и предпочла  отступить.
Я сегодня попросил начальника общего отдела МО Коломяги сделать всё возможное, чтобы разобраться в ситуации с этим ларьком. Она пообещала, что 10 или 11 мая приедет с инспекцией.
О результатах обязательно отпишусь.
Автор: Киселев Петр Владимирович, Дата: 08 May 2016, 00:22:26

Я сегодня попросил начальника общего отдела МО Коломяги сделать всё возможное, чтобы разобраться в ситуации с этим ларьком.

Петр, попросите пожалуйста за все упырские ларьки ЮК , умоляю. Сил нет терпеть этот беспредел попустительства властей.
По характеру этот зверёк активен, очень любопытен, смел и хитер, общителен. Свои ловкие и очень чувствительные пальцы еноты используют даже для обнаружения добычи в мутной воде.
надо не проверять их, а сразу сносить
сейчас же в городе запрещены вроде как лари?
или как-то ограничивают их размещение по нормативам???

Управы нет реально!
я помню прошлогодние говно-ларьки
Самое страшное. что наши соседи активно у этих хачей все скупали
Не покупали бы- они бы сами свалили

на фото - прошлогодняя красота около 61 и 63 домов..
.убрали только в день визита Албина!